Новости. Омск

Президента ХК «Авангард» Максима Сушинского могут скоро уволить

Фото: www.hawk.ru/news/37233

По информации СМИ, вероятность этого высока.

По сообщению «Спорт-экспресс», в ближайшие дни будет принято решение о будущем в клубе президента «Авангарда» Максима Сушинского. Ссылаясь на свои источники, они предположили о высоких рисках того, что с ним могут расстаться.

«Вероятность увольнения менеджера весьма высока», — считают в издании.

Отметим, что Сушинский уже как два года, начиная с 2018, является президентом омского клуба «Авангард». Напоминаем, что в сезоне-2018/19 «ястребы» вышли в финал Кубка Гагарина, а в минувшем чемпионате — вылетели в первом раунде плей-оффа.

Также известно, что Максим Сушинский играл за «Авангард» с 1996–2005 годы. Всего на его счету при выступлениях за «ястребов» 412 матчей, 171 забитая шайба, 239 сделанных передач, 486 минут полученного штрафа. В 2013 году Сушинский завершил карьеру хоккеиста и в 2018 году стал президентом омского клуба. 

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
7
Инга15.04.2020 11:09:13
Давно пора! Да и Павел Викторович Шеруимов возмужал и окреп! Готов к решению больших задач!
3
2
Миша15.04.2020 11:23:12
Непонятно. Шалаев сколько сезонов подряд слил? И в финале ни разу не играл. И ничего, работал. А тут один раз всего провалились. С другой стороны, какая разница кто будет возглавлять Балашихинский Авангард. Там всего пару игроков есть из Омска.
Если даже клуб в 2022 году переедет обратно в Омск, топовые игроки сюда не поедут, т.к.при равном потолке зарплат, естественно играть лучше в Питере и Москве. В тьму таракань в здравом уме никто не поедет, тем более игрок уровня 1- 2 звена в НХЛ.
Чтобы у клубов были равные возможности до урала потолок зарплат должен быть около 900 млн., за уралом потолок 1200 млн.
5
1
физиономист15.04.2020 11:30:03
а 100 млн. он вернул?
2
1
Так15.04.2020 11:46:04
Сушка не пропадет.тот еще......
9
1
Вадим15.04.2020 12:29:27
После авангарда можно не работать ему самому, детям и его внукам. Все благодаря вам болельщики.
8
0
Омский15.04.2020 12:30:38
Тут всё просто. Назначили Сушинского президентом (уважаемый человек в Омске для "хоккейных"), и переместили команду в Московскую область. Он сделал своё дело (побыл связующим звеном между Омском и Балашихой) и теперь не нужен больше руководству Авангарда. Дальше сами рулить будут. Проигрыш здесь не при чём.
4
2
Андрей15.04.2020 14:01:59
Игрок он. Был неплохой,руководитель -никудышный ,махинатор -неплохой!так каждый сможет хоть на 2-3 месяца,а потом можно и всю жизнь баклуши бить!А он то с Хацеем нахапали!Да весь тренерский состав надо следом за ним!Слабаки на поверку оказались!В глазах только деньги.И с интеллектом большие проблемы!
5
0
Ольга15.04.2020 14:18:00
Андрей,
Согласна!А помните как во время сезона нам тут Елена Якушина дифирамбы пела в его адрес.Что он какой там интроверт и договор с Фонбетом это тоже нормально.А мы видим обратное-одни махинации и игры в поддавашки!Елена Я.проявила либо сознательно непрофессионализм либо действительно Очени плохо ориентируется в происходящих процессах в спорте!А сейчас затихла?!В АВЕ к сожалению давно уже бардак и изменения назрели и особенно в содержании контрактов и в атмосфере!крылов толковый похоже человек!
0
0
Изик15.04.2020 15:56:25
А с Шеруимовым неплохо придумали! Паша конечно тот ещё Фрукт! Но смог приблизиться однажды к большим деньгам! Пару лет на голодном пайке, а теперь можно и выше прыгнуть!
0
0
Омич15.04.2020 17:48:25
Он хоть премию себе выписал напоследок? Кому сейчас автосалоны Сушинского нужны.
1
0
Алексей15.04.2020 17:56:18
Омич, мерседесы это не лады и покупают их люди, у которых запас денег не на пару недель, а на пару поколений. Так что вирус на них никак не отразится.
2
0
Р15.04.2020 19:28:28
Сушинский не чистый на руку, подворовывает , сразу было ясно, от его высокооплачиваемых протеже ему нехило перепало
0
0
Омич15.04.2020 20:10:19
Алексей, ты рассказывай это владельцам крупнейших автосалонов:))
А у Сушинского еще 2 года назад уже куча вакансий была в его автосалонах имелась вроде и пандемии еще ни какой не было.
1
0
мимо проходил15.04.2020 21:18:06
Плакали тогда и обещания вернуть клуб))) Дорого это, скажут!
2
0
Виктор15.04.2020 22:47:23
мимо проходил,
О возврате клуба надо точно забыть!Да и зачем они нам такие?!Лучше пусть клуб будет ниже рангом ,но это будет чистый и настоящий хоккей!А так смотреть на сплошную показуху рассчитанную на баранов уже противно!На базе МХЛ такой клуб и создать !а так смотреть как они на наших глазах бизнес делают а мы после этого валерьянку пьем от унижений уже противно.Хватит!!!
0
0
фан16.04.2020 14:07:04
У-у-у-у, как всё запущено. Ну помечтайте-помечтайте.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич