Новости. Омск

Полежаев упрекнул Варламова в использовании имиджа Омской области «для раскрутки»

Илья Варламов
Бывший губернатор Омской области Леонид Полежаев обвинил блогера Илью Варламова в желании попользоваться брендом Омской области в корыстных целях.

Отвечая на вопросы жителей Омской области, бывший губернатор Омской области, а ныне руководитель фонда «Духовное наследие» Леонид Полежаев не смог оставить без внимания недавний визит в Омск бывшего кандидата в мэры, блогера Ильи Варламова. Экс-глава региона считает, что москвич хотел попользоваться в корыстных целях раскрученным брендом и имиджем Омской области.

«Здесь все на поверхности, - заявил Полежаев. - Я думаю, что в интересах заезжего блогера не «раскручивать» имидж региона, а, напротив, использовать бренд и имидж Омской области - достаточно высокий - для собственной раскрутки. Дескать, вдруг провинциальные политики клюнут на эту приманку».

Блогер Илья Варламов 12 и 13 апреля побывал с визитом в Омске, в ходе которого он прочитал лекцию в «Школе блогеров» и встретился с губернатором Виктором Назаровым. 

Василий Епанчинцев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Максим18.04.2013 14:47:38
Был ли ИМИДЖ?!
0
0
Z18.04.2013 14:56:30
Достаточно высокий имидж? :) Пенсионер теперь ещё и романтик.
0
0
патриот18.04.2013 14:57:26
имидж есть, вне зависимости от того, занимается им кто-то или нет. омичи, неужели вам все равно, когда лажают ваш город?????? почему не нашлось ни одного человека в Омске, который хоть как-то выразил этому московскому троллю свое фи... ведь он по сути никто, чтобы его слушать... ему руку-то подать стремно...
0
0
Максим18.04.2013 15:00:20
Патриот. Ты верно говоришь: "Он никто". Но он говорит по делу. Раскрой глаза, сними очки. Пройдись пешком, а не наблюдай за картиной из автомобиля
0
0
патриот18.04.2013 15:10:18
я все прекрасно вижу и проблемы знаю. но не собираюсь слушать московского зажратого миллионера, которому на наш город абсолютно плевать. Полежаев прав, он поднимается за счет того, что опускает нас. и если вам это нравится, то кушайте с булочкой... реально бесит, когда в омичах будет чуть больше самоуважения, то, поверьте, и на улицах будет чище. а тут в нас плюнули, а мы и рады... мол, за дело плюнули... фу, противно...
0
0
Омич18.04.2013 15:38:25
Все очень просто, в Омске хотят построить мусоросжигательный завод.Варламов и др. заинтересованные лица, работают над этим проектом.Им нужно через СМИ настроить общество,что город грязный,мусора много и утилизацией занимаются плохо.Продолжение увидим в ближайшее время...
0
0
Аннушка18.04.2013 15:42:21
А при Полежаеве мы значит по дорогам как в ОАЭ раскатывали и мусор у нас роботы собирали? Ах, да: "высокий имидж" - это что такое? В смысле позитивный? Тогда да, мать-алкоголичка Вити и хозяйка дохлого Мурзика продолжает его формировать. Как при Полежаеве, так и при Назарове.
0
0
патриот18.04.2013 15:54:47
Полежаев хотя бы с фриками типа Варламова за руку не здоровался и печеньками их не кормил. Только сейчас и понимаешь, что он был не так плох, как казалось раньше...
0
0
Костя18.04.2013 16:25:05
Патриот - согласен 100%
Все города грязные, в Москве вообще кругом геи и кавказцы. И ничего - нормально. А тут - фото с вечеринки - сразу СодОмск, мусор после стаявшего снега - город грязный. Не надо мусорить и чисто будет. А эти "залетные" только себя пиарят за счет "чморения" нашего города. Не нравится город? Смени место жительства! Не нравится Страна? Смени место жительства. Все просто.
0
0
чаинка18.04.2013 16:55:01
Прическа в стиле афро, миленько так )
0
0
zmielov18.04.2013 17:02:01
Все просто? Просота, всегда хуже воровства...за 20 лет просто, превратили регион в помойку и теперь благодарны Полежаеву, что наша помойка самая лучшая в стране!Аллилуя!
0
0
патриот18.04.2013 17:22:59
кто превратил-то? нравится мне все эти "довели" и "превратили". если у людей нет элементарной культуры, чтобы донести фантик до урны, то тут вопрос к культуре конкретного человека. есть и другие люди, которые выходят всем двором, красят, чистят, подметают. не хотят жить в помойке и не живут в ней. и они, кстати, тоже омичи.
0
0
45618.04.2013 19:15:49
это не он за счет нас, а мы за счет него пропиарились, причем не так уж и плохо
0
0
0000218.04.2013 19:34:43
Варламов поднимает вопросы которые лежат на виду,и про пенсионеров что занимают все руководящие посты тоже написал правильно.
0
0
Юрий219.04.2013 02:11:25
Однако мэрия зашевелилась после пинка Варламова!
0
0
патриот19.04.2013 08:40:32
в каком месте мэрия зашевелилась, если не секрет? Удивительные реакции все-таки у омичей. Думаю, что если поклонникам Варламова плюнуть в харю, они и спасибо скажут, и шевелиться начнут, а потом еще поблагодарят за собственное исправление и наставление на путь истинный. да урод он, поймите, и после его приезда ничего не изменилось в Омске, кроме того, что в интернете появился блог, преподносящий нас как провинциальных дурачков. терпеть не могу этого нашего раболепства перед москвичами, но кому-то видно в кайф...(((((
0
0
Максим19.04.2013 09:37:41
Патриот, Юрий говорит видимо о той улице, которую после поста Варламова все-таки вычистили бульдозером.
0
0
Анатолий19.04.2013 11:37:31
Интересно,где "патриот" живет.Надо чаще ходить по улицам города.Если мусорные баки всегда переполнены,также как и урны,мусор разлетается ветром по всему городу и дворников в городе практически не видно.И это было всегда и об этом СМИ всегда молчат,пока об этом не сказал Варламов.
0
0
патриот19.04.2013 17:41:37
вообще-то, на минуточку, мусор - это головная боль управляющей компании, а не администрации. мы с вами платим за обслуживание жилья, и можем предъявлять претензии, если за наши деньги наш мусор не вывозится. Я живу в самом обычном районе, и мусор вывозится регулярно. Если есть проблема, с ней надо разбираться, а не пенять на "довели" и "превратили". Это, собственно, часть культуры.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич