Новости. Омск

Буркову из-за пандемии декларацию о доходах разрешили сдать позже обычного, до 1 августа

Это вызвано режимом самоизоляции некоторых сотрудников.

Президент Владимир Путин подписал указ, которым продлил сроки предоставления сведений о доходах чиновников за прошлый год до 1 августа. Под действие указа подпадают сам президент, сотрудники его администрации, члены правительства, парламентарии, судьи, сотрудники правоохранительных органов, высокопоставленные военнослужащие, руководство Центробанка, Пенсионного фонда, а также главы регионов и руководители ряда компаний с госучастием.

Решение перенести срок подачи деклараций связано с режимом самоизоляции некоторых сотрудников, как объяснил  пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Когда теперь подаст декларацию глава Омского региона Александр Бурков, не ясно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
1
Олег18.04.2020 18:39:39
Например, на сайте Министерства финансов Омской области до сегодняшнего дня отсутствует опубликованная справка о доходах господина Чеченко В.А. В том месте где написано "справка о доходах министра финансов за 2018 год" - ошибка 404, страница не найдена. Любой может зайти и убедится или сделать скрин. Если кто то и верит в случайности, то может убедиться, что остальные справки за 2018, в.т.ч. его замов есть. Стыдно свой доход показать врачам и учителям? И для кого тогда все эти справки?
8
0
dmitriy18.04.2020 19:03:11
а ему ходить собирать справки надо о доходах --- а он не может дома сидит --- на карантине --- и не знает --- сколько за прошлый год заработал ---- вот незадача-то))))
1
0
Мozg18.04.2020 19:26:51
за такой заголовок вас засудить легко, он формирует ложное представление о том, что упомянутая возможность предоставлена индивидуально Буркову. Вы если сами * наймите нормального юриста
0
0
prяник18.04.2020 19:30:07
нам не жалко
1
0
Мozg18.04.2020 19:30:49
рад, что меня выделили и стучите на меня
1
1
Елена19.04.2020 08:54:07
Олег, не вводите в заблуждение, декларации всех министров давным-давно размещаются на сайте облправительства, и на страницах министерств не дублируются.
1
2
Елена19.04.2020 08:58:48
Олеся, так она и опубликована когда положено и где положено, вы прежде чем высказываться, проверьте
1
1
Алексей19.04.2020 11:10:29
Елена, не врите. Зайдите на сайт Минфина Омской области, вкладка: " противодействие коррупции", далее "сведения о доходах расходах имущественного характера", "сведения о доходах и расходах за 2018 год", "сведения за 2018 год предоставленные министром финансов - Чеченко. Там пусто! Нет справки о доходах за 2018 год Чеченко на сайте!
1
2
Елена19.04.2020 11:16:19
Алексей, еще раз повторяю, для альтернативно одарённых. Декларации ВСЕХ министров областного правительства сто лет в обед размещаются НЕ на вкладках министерств а в разделе "противодействие коррупции" на главной странице "омской губернии"
1
0
Беляш19.04.2020 11:25:45
Декларация о доходах, самоизоляция и 1 августа, какая между этим связь спросите вы? А вот какая. Ни один чиновник не может составить СВОЮ СОБСТВЕННУЮ декларацию о доходах, просто не умеет
0
0
Беляш19.04.2020 11:26:56
Декларация о доходах, самоизоляция и 1 августа, какая между этим связь спросите вы? А вот какая. Ни один чиновник не может составить СВОЮ СОБСТВЕННУЮ декларацию о доходах, просто не умеет
1
0
каталикос кapaкозс19.04.2020 11:48:18
Все правильно, aчкapик уже досудебку написал после пасхи будет решение об оставке
1
0
ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ РАБОТЫ!19.04.2020 17:08:33
Вместо реальной помощи предпринимателям Омский Региональный Фонд поддержки и развития малого предпринимательства ИМИТИРУЕТ БУРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ : рекламирует вебинары дочерней компании Сбербанка АО «Деловая среда». Якобы предприниматели получат конкретные меры по выходу из кризиса и узнают, как трансформировать бизнес-модель, оптимизировать нишу в кризис, переориентировать команду на новые виды деятельности и сохранить сотрудников, а также как работать со стрессом и поддержать себя и команду в эпоху перемен. Как правило, бизнес-трениры учавствующие в таких мероприятиях минимум 300 тысяч рублей за раз, при чем каждый. Самое смешное: «обучать» предпринимателей будут те, кто сами никогда бизнесом не владели , не руководили и не работали в реальных условиях ! Что конкретно могут дать подобные акции предпринимателям , особенно, в условиях самоизоляции ? Общие фразы из книжек? Какое отношение они имееют к реальной жизни ? Но, главное не это ! Главное- за чей счет этот праздник жизни ? Надеюсь, не за счет средств налогоплательщиков ? Почему то Фонд поддержки и развития предпринимательства эту информацию раскрывать отказывается !
0
0
Vvv20.04.2020 00:07:02
Какая связь? Видимость деятельности на всех уровнях власти, так заработались, что не помнят какие доходы показывать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич