Новости. Омск

В Госдуме началась эпидемия разводов

Фото: rus-obr.ru
Около тридцати депутатов Госдумы успели развестись с своими женами за два месяца до подачи декларации о доходах.

Как сообщает «ИТАР-ТАСС», около тридцати депутатов Госдумы заблаговременно перед подачей декларации о доходах решили развестись со своими женами. Официально эту информацию в нижней палате парламента пока не подтверждают. Имена депутатов также не разглашаются.

Предполагается, что народные избранники развелись с женами из-за желания скрыть часть доходов и имущества, которые были зарегистрированы на вторые половинки. Согласно законодательству депутаты обязаны отчитываться о собственных доходах, доходах супругов и несовершеннолетних детей.

Заместитель главы комиссии Госдумы по вопросам этики Андрей Андреев заявил, что факты фиктивных разводов могут быть, но ему об изменении гражданского статуса депутатов ничего не известно.

Интересно, что, например, из декларации лидера ЛДПР Владимира Жириновского пропала жена. Жириновский вскоре заявил, что его брак церковный, а значит, указывать доходы супруги он не обязан.

Валерий Баженов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Случайно прочитано19.04.2013 10:41:16
Повезло женам
0
0
Россиянин19.04.2013 10:43:37
Такие вот они,наши депутаты! Потому и имеем БОГАТУЮ Россию с НИЩИМИ пенсионерами.Не зря народ их ненавидит...А за что любить???
0
0
Олег19.04.2013 10:55:39
Выборы должны быть прямыми.
0
0
сергей19.04.2013 11:12:42
Они и от детей откажутся, ....если их приспичит. Ничего святого...
0
0
Рауль19.04.2013 11:21:14
Ради денег и власти готовы на все, что пишем , что критикуем их им все равно . Делают свои дела, еще иммунитет имеют . Уже давно пришло время изменить статус этих
0
0
dgek88819.04.2013 11:41:27
Сердце сжимаеться по мери того,как карман опустошается.
0
0
Индус омич19.04.2013 11:59:16
ну подлецы,жулики и воры, дождетесь когда болотная закипит и сметет вас!!!омские жулики,тоже готовтесь,не убежите и дети ваши за вас ответят и поплатятся!!!
0
0
12319.04.2013 12:23:14
Вся власть в стране прогнила! Чиновник - синоним вору, мошеннику, взяточнику. От первого лица до последнего мелкого ктосовца!Как еще выживает бедная Россия? Сколько еще народ будет терпеть эту власть?
0
0
Гость19.04.2013 12:26:00
Давайте перестанем платить налоги, чтобы воровать было нечего.
0
0
Разум19.04.2013 12:29:24
Пусть ВВП запретит на время подачи деклараций о доходах разводиться, а по сути разводить народ. А уж после пусть разводятся на здоровье
0
0
народ19.04.2013 12:35:53
Кончайте базарить как бабки, сначала информация должна подтвердиться, а потом должны выдать списочек депутатов с их принадлежностью к партиям. Вот тогда-то мы им косточки попромываем.
0
0
уже не чиновник19.04.2013 12:56:14
А вот с нас просили предоставлять декларации даже на бывших мужей/жен если вы в прошлом году еще были женаты.......
0
0
Конри19.04.2013 15:52:08
тВАРИ народные
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич