Новости. Омск

Уволенные из омского Минздрава Павловских и Богданова занимались отписками

Александр Бурков поддержал это кадровое решение.

Чиновники омского Минздрава Александр Павловских, отвечавший за материально-техническое обеспечение больниц, и Ольга Богданова, курировавшая вопросы здоровья женщин и детей, были уволены из ведомства за отписки, — заявил Александр Бурков в эфире «Радио России».

Напомним, сегодня утром губернатор Омской области отвечал на вопросы омичей.

Глава региона прокомментировал два громких увольнения заместителей министра здравоохранения Омской области.

Александр Бурков сообщил, что одобряет эти кадровые решения министра здравоохранения Омской области Ирины Солдатовой.

«Это сигнал остальным: расслабляться не надо. У нас многие привыкли не выполнять поручения. Беда в том, что порой люди, которые работают в органах муниципальной и государственной власти, с учётом большого объёма работ, поручений, задач начинают заниматься отписками. В условиях пандемии так работать категорически нельзя», — подчеркнул губернатор.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
5
я28.04.2020 13:38:38
да здравствует банковский! спаситель омской области!
26
1
Антитрокцист-антихрущевист28.04.2020 13:46:48
Фомина брата Перминова когда уволят из мэрии за отписки?
42
7
Уволенные из омского Минздрава ... занимались отписками28.04.2020 13:48:00
А.П. Чехов сказал:
"Тот, кому чужда жизнь, кто неспособен к ней, тому ничего больше не остается, как стать чиновником."
И в самом деле!.. Ну найдите среди армии чиновников хоть одну творческую, одаренную, незаурядную Личность!..
Ну нет таких!!! И никогда не будет "по определению"!!!
Талантливые, творческие, незаурядные Личности не согласятся всю свою жизнь менять на безделье в кабинете и неплохую пенсию в старости.
Талантливые - они что то создают, участвую в каких международных конкурсах, побеждают на соревнованиях, Олимпиадах, претворяют в жизнь свои планы, ошибаются, падают, снова встают и добиваются своего ... Они всю жизнь идут ВПЕРЕД!
Чиновники - они же, сразу после поступления на должность понимают, что жизнь уже "сделана"! и теперь главное - всю жизнь улыбаться начальству и всегда! абсолютно всегда говорить о своем начальнике только хорошее, бедь он хоть трижды подлец!
2
0
сергей28.04.2020 13:57:26
господин Бурков, отписками заниматься нельзя не только в условиях пандемии, как Вы изволили выразиться, но и вообще НЕДОПУСТИМО никогда и нигде работая в казенных заведениях..... или только в условиях пандемии????????
10
7
гость28.04.2020 13:59:49
Спасибо Банковскому!
47
4
Сова28.04.2020 14:11:00
Тогда все правительство области и мэрию давно пора уволить.
51
1
Seregas28.04.2020 14:11:15
Теперь отписками будут заниматься другие, "нужные" люди?
36
1
Читаем между строк28.04.2020 14:28:13
Вся работа по профилактике Ковил в Омске со стороны властей выглядит как отписка. Все данные озвучиваются с опозданием на три дня. Отчет наверх радужный по непонятным индикаторам-койки с кислородом, виртуальные аппараты ИВЛ в пути,без нужных конкретных шагов, действий,контроля- отписки о том что кто то должен сделать и все хорошо.
5
0
Омичка28.04.2020 14:35:15
Ну, хорошо, эту парочку уволили, а дальше? Лисичкина ( ГБ 11), Шаповалов ( МСЧ-9), ратующие за платные услуги, на коммерческий поток поставившие все, вплоть до моргов.
Этими деятелями когда займетесь?
9
0
тенгри28.04.2020 14:43:03
да ну, братуха(Нельзя вестись на поводу у Московских. Они и тебя на ха ха возьмут, повторишь судьбу Саши.
27
1
неравнодушный омич28.04.2020 14:55:37
почему не увольняют за отписки замов других министерств или метлы сидят старые и не метут
33
3
Ну да28.04.2020 15:17:57
В 2011 году в октябре учителю с шк.37.г.Омска ,дали премию в 100 тысяч рублей Кутьминой Халиловой Татьяне Викторовне как учителю года ? Да нет просто родная ее тетя трудилась в министерстве образования Омской обл.инспектором Галина Цыганкова (в дев.Кутьмина она родная сестра Виктора Кутьмина отца Татьяны)Почему не смотрят не проверяют, да потому что рука руку моет Там если покопатся МОЖНО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ОТПРАВИТЬ НА ПЕНСИЮ,МНОГИЕ ПРОФЕССИИ ДАВНО КАНУЛИ В ЛЕТУ.НО ДЕРЖАТ сваты браты сестра братья сынки.
26
0
Андрей28.04.2020 15:27:25
Все это видимость бурной и кипучей деятельности!На самом деле элементарная очередная подковерная игра!Вместо того чтобы заниматься реальными делами пауки грызутся в банке!Грустно смотреть на весь этот балаган!
23
1
,?С е. р= г ,е .й .Ц , и м /б =а л ю= к=28.04.2020 15:30:09
ЗAНИМAТЬСЯ ОTПИCКАМИ -- это ГЛABНEЙШЕЕ, ПEPВEЙШЕЕ, ВAЖНEЙШЕЕ зaнятие ВСЕХ чинoвников сверху донизу и снизу доверху !
8
4
я28.04.2020 15:34:05
банковский надежда омской области
6
4
я28.04.2020 15:35:54
гость, банковский это лучшее что у нас есть
14
2
&28.04.2020 16:03:35
Ну а фадиной все фиолетово, как с десятилетними кадрами работала, так и продлевает договора трудовые; как эти кадры " ни во что не ставили" ... в команде фадмной все стабильно
9
3
Николай28.04.2020 16:06:38
Товарищь мэр Оксана, когда квартиры начнете закупать для нуждающихсч, строительную отрасль надо поднимать. (и не только в болгарии)
ВТОРОЙ ГОД БУКСУЕТЕ. ЭТО РАБОТА ВАШЕЙ КОМАНДЫ?
14
6
Да ну28.04.2020 16:20:52
Халилова Кутьмина Татьяна Викторовна 55 лет уч.шк.37 начальных классов вывезла в октябре 2011 года Бабкина Сергея 45 лет в дурдом пока его пичкали она продала через недвижимость . в январе 2012 года на Крылова 8 .за пять миллионов (а квартира была оформлена нотариусом; перед смертью отец Павел Бабкин завещал 3 ком.кв. на сына Бабкина Сергея 25.10.1965 г.р.) заступится естественно никто не мог .некому отец умер .А Галина Цыганкова ходила в дурдом носила тухлую колбасу Бабкину .С.на 100 '/, одна шайка.всю бы контору проверить кто разрешает чужие кв.продовать закинув в дурнушку.
23
3
Гость28.04.2020 16:28:01
Бредовые чудовищные отписки департамента образования почему никого не волнуют??? Ни заместителя Мэра, который эти отписки подписывает, ни руководителя департамента, ни юриста этого департамента
8
1
Варяг28.04.2020 16:28:33
Антитрокцист-антихрущевист, Не только Фомина,ещё и всех его замов и начальников управлений...
7
1
я28.04.2020 16:50:52
банковского -мэром!
4
0
Виктор28.04.2020 19:37:37
Бурков, тогда и Попова гони ссаными тряпками, и старика Быструшкина... да много кого, кто отписками занимался и занимается. А то выходят какие-то двойные стандарты...
7
1
.28.04.2020 19:40:18
Фадина - учись
7
1
jo28.04.2020 21:41:47
Пандемия закончится и отписками можно будет заниматься?
1
3
Стас28.04.2020 23:03:49
Полностью согласна с Sereqas. Ну, держись теперь Омская медицина! Оказывается Богданова "виновата" во всех бедах и беспорядках... Судя по сюжету из роддома Солдатова наведёт "порядок". Только для начала надо было бы хоть шапочку одеть - ведь новорождённого взяла. Губернатор выглядел гораздо скромнее.
1
3
Стас28.04.2020 23:05:45
Полностью согласна с Sereqas. Ну, держись теперь Омская медицина! Оказывается Богданова "виновата" во всех бедах и беспорядках... Судя по сюжету из роддома Солдатова наведёт "порядок". Только для начала надо было бы хоть шапочку одеть - ведь новорождённого взяла. Губернатор выглядел гораздо скромнее.
10
5
Стас28.04.2020 23:12:39
Полностью согласен с Sereqas. Оказывается, что во всех бедах виновата была Богданова. Ну теперь держись Омская медицина! Это особенно было видно по сюжету из роддома! Только для начала хоть шапочку министру надо было бы одеть. Ведь в роддом же пришла.
3
8
Дмитрий28.04.2020 23:35:05
Александр Леонидович, а собственно чем занимаются все чиновники?
приехали сделали??????????????
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
пообещали.
а там уже как масть попрет.
а Ольгу Блгданову зазря - она за правду она за работу она за заботу
10
2
Омич29.04.2020 12:29:47
ДМИТРИЙ,про работу и заботу -это не про Богданову
6
0
Гость29.04.2020 13:34:14
Куда Богданову пристроили уже известно?
0
0
ну да, да, да29.04.2020 15:34:49
Ну да, до сих пор премию вспоминаешь эту? хотелось ведь??
1
3
*29.04.2020 15:42:22
А новая министр чем будет заниматься? Уверена, при Стороженко к нам из Якутии с COVIT 19 вахтовиков не привезли бы.
2
0
Отписки, основная функция Минздрава28.05.2020 11:25:13
https://vk.com/wall-177179917_178
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич