Новости. Омск

Минприроды: «Возможный источник выбросов — предприятие федерального надзора»

Фото: «Омск ВК»

В омском ведомстве прокомментировали новый случай выбросов.

В Омском Минприроды прокомментировали сообщение о ночных выбросах.

Напомним: омичи сообщали, что ночью со стороны Нефтяников пришла дымовая туча.

Острый запах горелой проводки чувствовался даже в центре города.

«На данный момент в Советском округе пробы отбирает Росприроднадзор, так как возможный источник выбросов — предприятие федерального надзора. Передвижная эколаборатория Минприроды также продолжит контролировать качество атмосферного воздуха», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
4
Серега03.05.2020 13:01:06
Я считаю, что судя по причышеным веществам можно сразу идти в омский каучук
5
3
Нюра03.05.2020 13:02:45
У меня не пахло горелой проводкой, воняло йодом. Может медикаменты где-то жгли? Если так то это треш
10
0
Я03.05.2020 13:03:54
Серега, а будет толк, что они туда придут? Штраф заплатят 10тыс и дальше будут травить
14
3
Женя03.05.2020 13:04:55
Уже зла не хватает, то траву жгут, то свалку жгут... То этим г*вном фенольным воняет
3
3
Дима03.05.2020 13:06:08
Я лично из окна видел чёрный дым тэц...
22
0
эколаборатория Минприроды продолжит контролировать03.05.2020 13:20:51
А толку то с вашего контроля?!!
Понабрали всю блатоту ... Деток "нужных" людей ...
Хоть бы Прокуратура подсчитала сколько у них там экологов числится (не могу писать - работает) с действительным образованием "Эколог"?
15
0
Сергей Васильевич Нагибин03.05.2020 13:53:59
да вы там ублюдки охерели совсем. одни засереют омск как хотят.другие ищут шило в мешке. никакой власти.не регион а анархия....
15
0
Сергей Васильевич Нагибин03.05.2020 14:10:05
эколаборатория Минприроды продолжит контролировать, ваша лаборатория запах горелых котлет не может учуять от соседа. все у вас повязано ...упыри гребанные задолбали уже народ.дышать реально нечем
5
0
Сергей Васильевич Нагибин03.05.2020 14:12:45
это не тот сайт где обсуждают этих уродов
13
0
Сергей Васильевич Нагибин03.05.2020 14:18:00
а кто в омске минприроды заведует. долго нет. почему пинка еще не дали мандалаю раз он позволяет над горожанами опыты такие ставить ублюдок.....
5
0
Владимир03.05.2020 18:24:18
Минприроды: «Возможный источник выбросов — предприятие федерального надзора»

Источник: https://bk55.ru/news/article/167857/
Постановление Правительства №903 от 28.08.2015 не запрещает писать название данного предприятия. Лично мне без разницы кто его проверяет, главное чтобы выбросов не было. А какие действия предпримет далее наше Минприроды? Ведь загрезнять природу запрещено вне зависимости от того кто НАДЗИРАЕТ!
3
0
делегат03.05.2020 19:07:07
В Минприроды на чём гадают? На картах или валенок кидают?
Цыганок вызывают...Гулять,так гулять.
9
1
Виктор03.05.2020 19:16:56
По данным фактам ликвидировать минприроды за ненадобностью как компанию бездарей и покрывающих омский каучук тупо и нагло
9
0
Псих с района03.05.2020 20:48:33
Я думаю: купит Лобов вторую квартиру или не успеет?
4
0
Irina Kosareva03.05.2020 22:11:43
воняло точно горелой проводкой!я, сначала, испугалась. подумала что то в квартире, потом поняла,что с улицы. Беспредел просто! и опять за это никто не ответит!!!
3
0
Вита04.05.2020 09:03:30
Как можно говорить о профилактике болезней и здоровом образе жизни в городе, где уже не первый год травят население? Воняет в городе, неужели так трудно найти источник? Или уже нашли, но трудно его закрыть?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич