Новости. Омск

Соловьев признался, что у него есть дом в Италии и не один

Фото: politklubok.ru

Теле- и радиоведущий ВГТРК Владимир Соловьев провёл прямой эфир в Instagram с генеральным продюсером федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тиной Канделаки.

Темой их обсуждения стало наличие недвижимости за рубежом. Тут Соловьев чистосердечно признался, что имеет недвижимость за рубежом:

«Я всю жизнь пашу, плачу налоги. Почему я должен скрывать то, что у меня есть дом в Италии, и не один?» — заявил Соловьев.

Также телеведущий отметил, что, придя в журналистику, уже был богатым человеком. У Соловьева были собственные заводы, а первый миллион долларов ему удалось заработать еще в 1993 году. Ко всему прочему звезда телеэкрана рассказал и о «гигантском» доме в Московской области, который стоит дороже, чем итальянская недвижимость. Ему не нравится климат в Крыму и Сочи, а до Алтая и Байкала слишком долгий путь, поэтому он отдает предпочтение собственному загородному дому в Подмосковье.

Напомним, что не так давно в Сети вышло расследование, посвященное недвижимости телеведущей Елены Малышевой в Соединенных Штатах, она владеет роскошным особняком стоимостью $6 млн в штате Нью-Джерси. Кроме этого Малышевой принадлежат две квартиры на Манхэттене, который считается самой элитной частью Нью-Йорка. Их общая цена на момент приобретения составила $4,2 млн.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

41
3
хм...04.05.2020 15:37:36
Агентура влияния. В своё время Глазунову заказы на "живопись" дали - чтобы штаны поддержать зарубежные. Формирование взглядов - это работа, которая стоит денег. МИНИСТР СМИ РФ - владимир Лисин был забит до смерти НОГАМИ ПО ГОЛОВЕ в Вашингтонском отеле (а в штатах у него недвижимости было *). НИКТО не был против. Думаю, забьют и этих - малышеву, и этого шпингалета. Он то думает, что он умный!
68
6
Валя04.05.2020 15:39:34
Соловьев это рыба еще та!А передачи его блеф сплошной!В старые добрые времена его бы до ТВ не допустили!Смотреть у него нечего,болтовня и крики!Дурь!
67
2
Егор04.05.2020 15:55:44
Самое интересное, что Соловьев в начале своей карьеры очень жестко критиковал действующую власть, Ельцина, Путина и т.п. Сейчас его риторика развернулась на 180 градусов. И все происходит с точностью до наоборот. Как можно слушать передачи человека, а тем более верить, который сначала говорит одно, потом противоположное.
59
1
Гость04.05.2020 16:04:45
Тоже всю жизнь пашу, плачу налоги и заработал только на 2 комнатную хибару в муравейнике.
30
1
Бывший инженер04.05.2020 16:25:29
Всю жизнь вкалывал , пришла новая власть со своими законами итог - оказался на улице. Власти не подлизнул как эти два ренегата.
52
1
Жуков04.05.2020 16:38:32
Старший скандалист Российского ТВ. Он пашет, а вся Россия ничего не делает.
68
1
Бывший инженер04.05.2020 16:54:11
Откуда он взял заводы, результаты грабительской приватизации ? И этот жулик и вор учит нас жить, докатилась страна до ручки.
5
2
Иван.04.05.2020 17:02:37
Он никогда этого и не отрицал:)
39
1
Я всю жизнь пашу, плачу налоги.04.05.2020 18:15:37
Да ты, пахарь, плуг то хоть раз в жизни видел???
Я уже не говорю о том, что в тракторе ни разу не сидел ...
Языком ты "пашешь"! Людям православным мозги зас**аешь!
Вот из-за таких "пахарей" и стране кирдык приходит.
17
1
сергей04.05.2020 18:31:05
глядя на него в фото - не подумаешь, что он спокоен и счастлив, а что его заставило так срочно в очередной раз глаголить про "своё"???? а у Канделаки более нет интересных людей и тем ,как брать интервью у обычного россиянина Соловьева???? чует, что ФБК с Навальным его осветят по полной...….., надо рассказать "правду" на опережение.
27
3
Псих с района04.05.2020 18:37:24
Я этого "голубого" не смотрю.Я псих не до такой степени.
0
0
Борец с коррупцией04.05.2020 19:02:57
Этому каббалисту-сионисту, поклоннику Муссолини платят 70 тыс.руб. за минуту болтовни из наших налогов. Раз народ безмолвствует, значит он ещё долго будет врать и промывать мозги...
1
31
Маша Петрова-Водкина04.05.2020 19:18:26
Если читать комменты, то ясно,что для некоторых все плохие или очень плохие...Все хотят идеального, но каждый по-своему. Это блеф, сограждане...
21
1
Александр04.05.2020 19:35:58
Всё у него есть даже восемь (8) детей. Он не скрывает что по национальности еврей. Таких как он в народе называют "гайдаровскими птенцами", "ельцинскими либералами" ведь именно в период их руководства открывали свой бизнес и становились богатыми людьми.
19
1
ЧЕЛ04.05.2020 20:09:20
Александр, за то их и "любят"...а при случае,решают вопросы...конечно же могучий лицемер и стяжатель...но мода на таких сейчас.
10
2
гость04.05.2020 21:58:00
Вылитый позднер
32
1
Поросёнок Фунтик04.05.2020 22:04:06
Страшно даже подумать сколько богатств у Деда и Братков из Озера ....
Надеюсь когда нибудь и мы узнаем об этом
15
5
Виктор04.05.2020 22:21:45
А Греф зря думает что он при служивая этой высшей шайке лейке будет вечен!Они его потом и первого хлопнут!Кому нужны предатели?!Интересно куда смотрит БОГ при таком балагане?!Должна ведь все таки быть справедливость и честность как сказано в Писании!До каких пор сатана будет издеваться над Россией?
34
0
мнение05.05.2020 00:48:16
Фу! Противно смотреть! Яркий пример как бесталанность подкрепленная неограниченными возможностями федерального канала становится "лицом пропаганды".
23
2
влад05.05.2020 09:05:49
какой омерзительный человечишка
22
0
Гость05.05.2020 10:06:42
Не нравится данный господин постоянно перебивает выступающих, навязывая только своё мнение, показывая что он всё знает и умнее всех. Возможно у него это от детского воспитания и окружающей среды в которой он вырос. Интересно как он воспитывает своих детей, тоже возможно высокомерными.
23
0
Репутация, какая репутация?05.05.2020 10:22:29
Слышали, нет? а ну тогда ладно)))) при этой бессовестной власти, такие уроды, плевали на общественное мнение, да и не только на мнение, а в лицо обществу, ибо само общество позволяет это делать, поэтому .....
3
0
Беляш05.05.2020 12:20:37
Виктор, прозрел наконец?
11
0
Максим05.05.2020 14:37:28
Соловей - человек-флюгер. Куда ветер дует, туда и он поворачивается. Если завтра начнут некие новые, могущественные силы "мочить" действующего президента - он в первых рядах побежит. А сейчас он с действующей властью в симбиозе, как рыба-прилипала.
6
0
Александр05.05.2020 15:50:49
Всё решают деньги! Деньги всегда правили и правят миром. Если сейчас знаменитостям зарплату платить по среднему в регионе, они по другому заговорят.
6
0
гость05.05.2020 17:24:41
Кто-то же,должен врать народу,что государство заботится о народе.Хотя оноЮ государство от народа совершено очень наглядно далеко.Живет в в другой параллели от Родины и народа ???
3
1
Вячеслав Иванов05.05.2020 17:52:57
Ты даже не знаешь, что такое "пахать", *. Если ты патриот, а не псевдо патриот, купил бы недвижимость не в Италии, а в России.
3
0
Андрей05.05.2020 17:58:27
Да хрен с ним - есть и есть у него дом там! Но он хотя бы при этом пусть не се..ит на мозги людям лицемерно и двулично! А то получается так, что орёт о патриотизме на всю страну не своим голосом, и кто Путина не любит, тот не патриот и враг России, а сам недвижимость покупает в "проклятой Буржуинии" и с Россией своё будущее, кроме денежных вопросов, никак не связывает! Ведь не побежал же он покупать дом ни в Сочи, например, или ещё куда-нибудь на Алтай из чувства патриотизма! Не люблю лживых двуличных лицемеров.
6
0
Андрей05.05.2020 18:04:02
Максим, да так и есть. Ему плевать на Россию. Он на ней деньги скалачивает. Да ещё и от фамилии своей еврейской отказался. От своих же корней! Беспринципный, продажный, трусливый предатель.
0
7
.05.05.2020 18:07:52
Сейчас ещё ладно есть интернет и независимые сми, но вот при Советах коммунистическая власть лгала народу просто жуть.
1
0
Андрей05.05.2020 18:15:56
Омерзительнейший. Чуть человеком не назвал соловьёва. Помню, как орал, что Крым отбирать - это же преступление и беспредел и есть международные соглашения и право, которые надо уважать! Теперь свой зад, из которого изливает свои речи этот "патриот" за деньги, он развернул на 180° и продолжает дальше поливать своими речами всё вокруг.
0
0
ЛАРА06.05.2020 14:43:46
не смотрите тв-мерзавцев-берегите здоровье!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич