Новости. Омск

Получить «Георгиевскую ленточку» можно теперь в омских магазинах

Фото: aliexpress.ru

Желающие ее приобрести могут обратиться к кассиру во время расчета за покупку.

Как сообщили в департаменте городской экономической политики, в связи с пандемией коронавируса старт акции Всероссийская «Георгиевская ленточка» перенесен на более поздний срок — на 5 мая. Это символ воинской славы, который граждане носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне. Также изменился и формат распространения «Георгиевской ленточки». Ее будут раздавать в местах, доступных для посещения гражданами. В частности, к участию в акции привлечены торговые сети «Победа», «Магнит гипермаркет», «Магнит у дома», «Пятерочка». Более трехсот магазинов распространят около 40 тысяч ленточек.

Акция продлится вплоть до Дня Великой Победы.

Анна Пацула 

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
1
гвоздь04.05.2020 16:55:55
а в магазине можно получить помошь ежемесячную от государства , как в Америке по 1000 долларов на гражданина.
достали уже все население России за идиотов держат!!!!
20
3
Дед04.05.2020 17:14:44
У каждого на душе не ленточка ЧТОБ ПРИКРЕПИТЬ НУЖНО ПОДНЯТЬ ВСЮ РАЗРУХУ!!!! 75 ЛЕТ ! А ХЛЕБОРОБЫ НОСЯТ ТЕ ЖЕ ШТАНЫ С СССР ТЕ ЖЕ ТРАКТОРА РЖАВЫЕ ..НОВЫЕ ТОЛЬКО НА ВЫСТОВКЕ .. , ПОМОЩЬ СТАРИКАМ ГДЕ? В ХОЗЯЙСТВЕ ..СТАРИКИ В ВОВ ВОЕВАЛИ А ВЫЖИВАЮТ В ХАЛУПАХ БЕЗ ЗУБОВ НАГРАДА ЛЕНТА И ТРИ КОПЕЙКИ ПЭНСЫЯ ..ПОЛУЧАЯ ЭТИ КРОШКИ СО СТОЛА ..ПОЗОР И ПОКАЗУХА ЕСЛИ РАНЬШЕ ПОСЛЕ ВОЙННЫЕ ГОДЫ ПОМОГАЛИ ТО НЫНЧЕ ПОД ВИДОМ ДОЛГ ОТЫМАЮТ У НИХ ПОСЛЕДНЕЕ .ПОЗОР .
17
2
деду04.05.2020 17:28:19
а они еще эту холупу придут-обмерят,найдут лишние метры и откажут в квартире!Не положено!Самим не хватает на премии!!А могилы участников ВОВ,в каком они состоянии!ужас!Практически сравнялись с землей,кресты завалены,на подселении новые русские с гранитными плитами!Зато пустому место наш народ любит кланяться!!
Зато вон замки какие за границей у власть имущих!И ведь ни один журналист не пойдет на кладбище и не напишет статью,почему же могилы людей,которые отдали жизнь,за наше с вами мирное время-по крайней мере,так говорит пропаганда в телевизоре,находятся в таком ужасном состоянии!
16
1
Омск04.05.2020 17:29:48
нисколько не удивлюсь,что и эта лента из Китая!
13
1
Гость04.05.2020 17:42:53
Зачем и для чего???
14
1
Валера АЛе04.05.2020 17:49:35
А маску защитную можно будет получить?
12
0
Игорь04.05.2020 19:55:28
Какое отношение георгиевская лента имеет отношение к Победе?
9
0
Тара04.05.2020 21:12:32
Не было в ВОВ никаких георгиевских ленточек у бойцов СА.Была ГВАРДЕЙСКАЯ!!!ГЕОРГИЕВСКИМИ лентами и крестами награждали русских служивших в войсках Вермахта!
0
0
Наблюдательный04.05.2020 22:56:07
Действительно, бесит!
Георгиевских ленточек они почему-то наклепали дофига и теперь будут раздавать их бесплатно, а масок почему-то наделать до сих пор не могут.
Недавно было видео, где полицаи в мадридском метро раздавали маски всем прохожим бесплатно.
Вот это бы повторили! И метро в том числе.
5
0
Наблюдательный04.05.2020 23:43:21
Если будет война, то погоны солдатам будут выдавать бесплатно, а автоматы и патроны им придется покупать за свой счет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич