Новости. Омск

СМИ озвучили прогноз, кто придёт на смену Георгию Соболеву в ГКБ имени Кабанова

Фото: А. Катаев

В Минздраве области эту версию прокомментировали.

По неподтвержденной информации, после увольнения главврача ГКБ № 1 имени Кабанова Георгия Соболева уйти с поста может и  его первый заместитель Анатолий Малюк. Сейчас он находится на карантине. Об этом пишет «СуперОмск».

На должность нового главного врача могут назначить второго заместителя главного врача ГБ № 1 Вадима Гершевича, утверждают инсайдеры. В медицинской среде его обсуждают как наиболее вероятного кандидата.

«Сейчас кандидатура на должность главного врача в ГКБ № 1 не определена. Так что и то, что это может быть Гершевич — тоже пока рано говорить», — ответили однако БК55 в пресс-службе областного министерства здравоохранения.

Напомним, Соболев уволился после вспышки коронавируса среди медиков в его больнице и последующем неграмотно организованном взятии у них тестов на вирус. В заявлении Минздрава ему поставили в вину, что руководитель не сумел уберечь коллектив от угрозы.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
delegat06.05.2020 20:32:04
Гершкович,Гершевич.По легенде Гершевичи пришли в Сибирь из Польши. Их было несколько братьев. И они осели в нескольких местах:Енисейске , Верхнеудинске, Иркутске и других городах Сибири.
21
0
Красноярск06.05.2020 20:36:42
А разве анализы не потребнадзор брал? Не они должны были ли это организовать ?
А на березовой тоже врача теперь главного снимут? И прекрасно известно , что новый корпус переехал в хирургию почти две недели назад. Все молчат?
11
6
V06.05.2020 22:12:45
Блондинка рулит
7
6
Тара06.05.2020 22:19:31
Заберите Мироненко из Тары, а нам другого пришлите. Может у нас хоть порядок будет. И вообще как он сюда попал? Может карточки в регистратуре найдутся да на звонки начнут отвечать. Подвал - переход в порядок приведут да в палатах тараканов выведут. И врачи хамить перестанут. Ох как хочется порядка!
11
0
Володя07.05.2020 02:13:34
Очень удивлюсь, если Гершевич не станет главным врачом после ухода Соболева.
А на место главного врача ГБ-11 кого назначат? Инсайдеров говорят, что Лисичкина - следующий кандидат на вылет - что не может не радовать.
0
0
Фёдор07.05.2020 11:34:25
Уж скоро полдень, а Германа всё нет... Ждём-с.
2
0
грустный дяденька в тапочках07.05.2020 12:16:03
решение о назначении должен принять банковский. потому что он великий деятель мирового масштаба!
2
0
грустный дяденька в тапочках07.05.2020 12:52:25
СЛАВА! СЛАВА ВЕЛИКОМУ БАНКОВСКОМУ!!!
7
0
Георгий07.05.2020 13:01:46
грустный дяденька в тапочках, так пусть этот Банковский примет решение в ГБ-11. Там тоже рассматриваются кандидаты на должность главного врача. Инсайдеры говорят, что Лисичкина по собственному желанию написала заявление, милостивая у нас министр здравоохранения, пожалела старуху Лисичкину, а так бы уволила её за несоответствие требованиям профессионального стандарта.
1
1
грустный дяденька в тапочках07.05.2020 13:49:07
СЛАВА СЛАВА ВЕЛИКОМУ БАНКОВСКОМУ ПОЛИТИКУ МИРОВОГО МАСШТАБА
3
0
Андрей07.05.2020 15:26:46
Володя, ну, что, Володя, удивился уже? Прохоренко теперь главный врач в ГБ №1.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич