Новости. Омск

В гостиницу «Турист» привезли ещё 160 вахтовиков из Якутии

Всего с 29 апреля в Омск вернулись 1040 вахтовиков.

Вчера в Омск прилетела очередная группа рабочих из Якутии. Их поселили в гостиницу «Турист», в которую  второй день подряд привозят вахтовиков.

Они прилетают спецрейсами с Чаяндинского месторождения в Якутии, где полмесяца назад зафиксировали вспышку коронавируса, и был введен карантин.

Вчера в «Туристе» разместили 160 омских рабочих, у которых закончилась вахта.  О том, что 14 мая в Омск отправили очередной рейс с рабочими, ранее сообщил  глава республики Якутия Айсен Николаев.

Сегодня вечером к гостинице подъехали три автобуса с рабочими, облаченными в защитные костюмы, сообщил НГС-Омск.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: якутия
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
10
омич14.05.2020 22:56:48
Омичи возвращаются домой и всё будет хорошо.
20
3
alf_form14.05.2020 23:14:45
Ну все, хана гостинице. Даже на одну звезду не потянет.
10
2
гостья15.05.2020 06:31:14
омич,
почему они не возвращаются к тому, кто им деньги платил?
3
3
Гость15.05.2020 07:23:23
Скоро у Ники не останется конкурентов.После того как хозяин двух Ник (на Лермонтова и Суворова) заключил взаимовыгодную сделку с питерскими ребятами они будут лоббировать и крышевать его гостинницы.Коронавирусников туда питерские не допустят.Это же стопроцентная анти реклама.
2
3
Lexx15.05.2020 08:59:45
а при чем тут частные гостиницы? "Ники" и другие. Они все не на гос дотациях. Хотят открываются, хотят закрываются. Ты еще скажи что Трамп виноват, в свои Hyatt не пустил коронавирусных.
7
1
Фима15.05.2020 09:02:43
Да да и ни одного инфицированного....
даёшь прибавку заражённых .....
3
0
Гость15.05.2020 09:11:40
Lexx, а притом что сейчас ВСЁ частное.Если поступило указание сверху заселить ты в праве отказаться но если после недопонимания провести ряд доскональных проверок в гостинницах можно найти множество недостатков.Кому это надо?
3
1
Lexx15.05.2020 10:27:13
Гость, точно незнаю, но гостиница "турист" она похоже всегда на гос дотации сидит. Вот и пришло время поработать.
5
1
хм...15.05.2020 11:46:18
Даже на одну звезду не потянет.

Источник: https://bk55.ru/news/article/168298/

Если выделенных средств хватит на снос и возведение нового здания - тогда НОРМ(китайцы в ухане госпиталь снесли). А если нет - надо ввести доп. - минус одна звезда, минус две и минус три. После короны - на минус ПЯТЬ сразу.
1
0
ага15.05.2020 12:12:04
Гость, частник МОСКВА...
1
0
ага15.05.2020 12:15:04
Lexx, какие дотации? Гостиница давно уже не профсоюзная. Там бывшие лидеры только сливки снимают, сдав ее в аренду Москве.
4
0
Так15.05.2020 23:36:18
Они прилетают спецрейсами с Чаяндинского месторождения в Якутии, где полмесяца назад зафиксировали вспышку коронавируса, и был введен карантин.

Источник: https://bk55.ru/news/article/168298/

В центр города !! мозг есть у руководства?
Мало у нас санаториев за городом ? Вот и забрал бы газпром себе в санаторий, раз допустил таоке.
А то денежки себе,а заразу нам.
1
0
Архимед16.05.2020 05:22:52
Так, на Сечина посмотришь и всё сразу ясно.Бог @... метит.
0
0
Дмитрий25.05.2020 13:06:56
Вот вы тролли тупые
0
0
Гость03.06.2020 15:08:50
Гость, В Нике живут вахтовики, так что пускают туда
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич