Новости. Омск

Школьница из Омской области была удивлена, что от секса бывают дети

Фото: m.fotostrana.ru

Мужчина ее сердца уголовной ответственности не понесет.

На данный момент в Москаленском районе Омской области разбираются в интимсвязи 15-летней местной школьницы, которая закончилась беременностью. Ее ухажером оказался 16 летний школьник.

«В четверг, 14 мая, в Москаленскую ЦРБ обратилась 15-летняя школьница одного из сел. Врачи поставили девочке диагноз «беременность 5-6 недель», — сообщает портал Ом1.ru.

О юной барышне в «положении» врачи сообщили в полицию. В тот же день выяснилось, кто стал мужчиной сердца. Им был 16-летний сосед школьницы.

«В ближайшее время материалы по этому случаю будут переданы в СКР по Омской области для проведения доследственной проверки», — сообщили в СКР по Омской области.

В ведомстве отметили, что школьник избежит уголовной ответственности, т. к. является несовершеннолетним, а будь постарше…

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

52
15
Ну, как то так ...15.05.2020 15:00:50
Ну что тут скажешь ...
Можно только от всей души поздравить молодых, пожелать им счастья, здоровья и долгих-долгих лет совместной жизни!
Ну а родителям молодых - готовьте свадьбу и ждите внука!
Поздравляю!
23
3
Кот да винчик15.05.2020 15:24:59
Даже немолодые дамы иногда этому удивляются, а тут ребятишки добаловались
11
13
сергей15.05.2020 16:17:56
это для Бурковаhttpsи департамента образования,и его чиновников, - возможно вы сможете , вопреки,мнению "Московских", поставить систему образования детей, хотя - бы из некоторых элементов , признанных во всем мире, как вы изволили говорить о приверженности к прогрессу - посмотрите и подумайте , моет не стоит придумывать того , что приведет к полному уничтожению классического образования детей???? ну сколько моно продвигать глупости...… оглянитесь, дети должны общаться, радоваться общению...... ,
27
13
Валентин15.05.2020 18:14:33
Материнский капитал теперь выдадут? Это сказочное богатство для тамошних аборигенов.
26
6
.15.05.2020 18:21:12
Интересно во сколько лет эту школьницу мама родила??...
Если школьники не знают от чего бывают дети, значит родители виноваты....
10
2
мимо проходил15.05.2020 19:13:09
Для точки:
всерьез поверили в эту версию?! Не всякой же отговорке надо верить.
15
1
Ксюха с Толоконцево15.05.2020 19:19:19
От секса и болезни нехорошие бывают, венерическими зовутся.
23
1
GT15.05.2020 19:29:49
Это что...в одной маленькой тропической стране как то к врачам обратилась пара по поводу отсутствия детей. Врачи взяли анализы, вроде оба здоровы. Когда осмотрели супругу она оказалась девственницей. В общем, супруг не туда старался, как выяснилось. Ну а что, бывает.
11
5
.15.05.2020 19:30:25
Это ты про себя??? Несчастная ты .....
24
16
омчанец15.05.2020 19:31:59
., Если школьники не знают, откуда берутся дети, виновата школа, виновато отсутствие сексуального просвещения, виновато министерство образования и министерство здравоохранения, это как дважды два.
16
4
Одиннадцатиклассница15.05.2020 19:35:28
Детей аист приносит.
24
9
Наблюдательный15.05.2020 19:43:47
И эти люди еще вводят в школах уроки православия и запрещают половое воспитание! Молодцы, что еще скажешь!
6
4
Омия123415.05.2020 19:45:26
Да уж, к сожалению, от секса случаются и дети)))
5
5
ЧЕЛ15.05.2020 20:05:23
Омия1234, почему к сожалению....?именно от секса и получаются-практика подтвердила....все остальное,по желанию
23
4
Евгений15.05.2020 20:19:52
Клуб закрыт,работы нет - последняя радость на селе: пить бражку и размножаться !
7
16
Омия123415.05.2020 20:42:06
ЧЕЛ, ну для меня секс априори исключительно для удовольствия! Хотя допускаю, что для кого то, это мероприятие - для разведения детей, но это уже не для меня)
17
6
Школьница из Омской области15.05.2020 20:45:57
Я удивлена, что от орального секса бывают дети.
6
6
Vlad15.05.2020 21:19:32
Школьница из Омской области, глотать всякую бяку не надо.
10
12
Гость15.05.2020 22:31:28
Наблюдательному. В России разные школы, есть где основы православия, мусульманства, католиков и т.д. Россия многонациональная, есть национальные автономии, республики и прочее. Также есть при монастырях, храмах, мечетях разные школы.
21
5
Наблюдательный15.05.2020 23:37:29
Гость, ты хочешь сказать, что настолько тупой, что не понимаешь, что речь идет об обычной общеобразовательной школе, в которой уроки половой грамотности запретили, а уроки какого-нибудь религиозного мракобесия (угадай какого. Неужели буддизма?) ввели?
2
2
Денис16.05.2020 00:07:48
Школьница из Омской области, ни только ты, но и многие недоумевают: как такое возможно вообще?
8
3
Дарья16.05.2020 02:02:50
А секспросвет всё также продолжают называть чем-то неправильным. Зато беременные дети - это замечательно, это нормально.
4
3
ЛОХ (любитель омского хоккея)16.05.2020 05:18:09
Гумовний нацюцюрник одеть треба!!!))))
2
2
Николь Энистон16.05.2020 05:57:36
Предохраняться не учили, есть же интернет.
3
0
Николь Энистон16.05.2020 06:04:21
Омия1234,
Контрацептивы вам в помощь или не любите нюхать розы в противогазе ?
4
4
Школьница из Омской области16.05.2020 08:00:19
Николь Энистон, так я про оральный секс и узнала из интернета.
28
1
Омичка16.05.2020 08:04:19
А по городу баннеры с рекламой "беременна в 16 лет" с офотошопеными беременными мармазетками. И программа по ТВ. Вот и получайте, общество. Скоро по улицам городов и сел будут ходить толпы беременных слабоумных, не отягощенных знаниями, со смартфонами в руках и ушами, заткнутыми наушниками. С пустой, как барабан, головой. Дети производят потомство себе подобное..
3
3
Romeo16.05.2020 08:20:50
Моя несостоявшаяся теща родила мою несосотоявшуюся невесту в 12 лет. Правда теперь она уже старуха. Ей 26.
4
0
.16.05.2020 10:00:57
Омичка поведала нам о себе
2
2
Тнр16.05.2020 10:20:35
сергей, кошка бросила котят - это Бурков виноват? Зайку бросила хозяйка. Кто виновен? Угадай-ка
4
0
Ося Бендер16.05.2020 11:28:22
ударим секс уроками по ханжеству и мракобесию!Секс не только размножение ,но и удовольствие!!! Все на курсы по ликвидации секс безграмотности!!!
3
0
Елена16.05.2020 16:27:18
Ну конечно же она не знала
0
1
Ося Бендер16.05.2020 17:08:10
Тнр, путин? т.к. нет денег на еду?
2
0
Алооо17.05.2020 15:32:12
Дигродация продолжается
2
3
Татьяна17.05.2020 16:59:52
Одиннадцатиклассница, какой аист?! Их в капусте находят!
3
0
Омич18.05.2020 02:08:50
Если в девичью * вставить мужскую * и кончить - появится зародыш со всеми выходящими...
0
1
Блевантин18.05.2020 17:21:25
Валентин, зато по вам видно, что как отец и муж вы не состоялись. Неудачник )))
1
2
Костя18.05.2020 21:33:03
Выполняет заветы попа Смирнова.
2
0
Корреспондент известных СМИ21.05.2020 01:42:12
В 2013-м одному мужику на улице объяснял, как дети рождаются, ему было 29 лет и он не знал реально, сейчас ему 36 и он ни разу не занимался.....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич