Новости. Омск

С Чаяндинского месторождения в Омск привезли еще сотню вахтовиков

Коронавируса у этих рабочих нет.

Вчера губернатор Александр Бурков докладывал президенту, что Омск принял около 1000 вахтовиков из одного из очагов коронавируса — с Чаяндинского месторождения «Газпрома».

А сегодня из Якутии вылетел очередной, десятый спецборт с вахтовиками из Омска, как сообщил НГС-Омск. На борту была сотня рабочих. Рейс был организован компанией «Стройтранснефтегаз», об этом рассказал глава Республики Саха Айсен Николаев.

Сообщается, что коронавирус у этих рабочих не подтвердился. Таким образом, общее количество вахтовиков, вывезенных в Омск с Чаяндинского месторождения, достигло 1180 человек.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
1
Печенег-половец16.05.2020 21:41:56
Кто-нибудь верит тому, что говорит власть?
4
0
Гостья17.05.2020 05:00:33
А про увеличение чумных в Омске он не доложил презу ?
11
1
ветеран17.05.2020 08:01:58
Странно....Как могли " здоровыы" вахтовики заразить ВОСЕМЬ регионов ???? в т.ч чистейший - Горный Алтай ???
13
2
Глаша17.05.2020 08:19:27
Не дезориентируйте людей. Вирус выявляется в каждой партии привезенных рабочих в процессе обсервации и они поступают в стационары. Но "заразили" регион не они, ветеран. Они просто добавили дозу инфекции и нагрузили коечный фонд, и без того хилый.
10
0
застройщик17.05.2020 08:45:32
Глаша, Вахтовики, работавшие в поселке Сабетта Ямало-Ненецкого автономного округа и вернувшиеся домой, заразили коронавирусом жителей сразу 8 регионов, включая Омскую область, сообщает URA.RU со ссылкой на полпредство президента в УрФО.

- В результате в Республике Бурятия выявлено 23 случая заболевания COVID-19. Также выявлены случаи заболеваний вахтовиков из Сабетты в Тюменской области, Республике Алтай, Омской области, Москве, в Республике Тыва, Оренбургской области, Республике Адыгея, — говорится в сообщении полпредства.

Вахтовики с другого месторождения...
6
0
Глаша17.05.2020 09:15:35
застройщик, это возможно. Наверное, этот как раз пресловутые пассажиры "московских" рейсов, в которых тут рьяно кидались тапками.
6
7
Папа Коля17.05.2020 10:09:49
Зачем везти в Омск что ближе некуда .
2
10
.17.05.2020 11:11:56
Омичи возвращаются домой .... как говорят, дома родные стены помогают ....
2
0
Без политики18.05.2020 08:48:02
Поделились цифрами путем "миграции" - добавили статистику, вот замутили дело...люди умирают естественной смертью, смертность была всегда, для чего поднимать "кипиш" с какой-то заразой,утюг включи -там короновирус..планета Земля сошла с ума...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич