Новости. Омск

В мэрию Омска все так же ищут главного экономиста

Зарплата — до 62 тыс рублей.

В администрации Омска объявлена открытой вакансия директора департамента городской экономической политики. Заявленный оклад — до 62 тыс рублей.

Объявление об этом появилось на портале госслужбы несколько дней назад.

Требования к кандидатам: высшее экономическое или юридическое образование, опыт работы в государственной гражданской службе не менее четырех лет, такой же опыт кандидат должен иметь по своей специальности.

Рабочий день для нового директора департамента будет начинаться в 8:30 и заканчиваться в 17:45. Зарплату обещают в пределах 56-62 тыс в месяц. Решение о приеме на работу — по результатам собеседования.

Подать свои документы соискатели могут до 15 июля.

Сейчас обязанности директора департамента исполняет Ирина Куимова. До нее ведомством три года руководила Ольга Парфенова. В августе прошлого года она ушла из горадминистрации, с тех пор в ведомство не могут найти руководителя, способного взять на себя полную ответственность за работу этого подразделения мэрии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Не понял18.05.2020 17:47:27
Зачем искать? У них же должен быть кадровый резерв!
14
1
Марья18.05.2020 18:04:32
Вы серьезно думаете, что стоит очередь работать с Фадиной даже за 100 т.р.? Директора департамента строительства искали больше 2 лет. В городе разве нет строителей? Конечно есть. Но вопрос в том, кто будет сидеть за фасады, крышы и т.п. т.е. отвечать зато, что приказывает начальство. До сегодняшнего дня стоят брошенные дома, в которых начинали делать фасады, на Серова, Набережной, Маркса.
8
6
Гость18.05.2020 18:28:34
зарплата прям как у водителя автобуса
2
0
Елена Владимирова18.05.2020 18:49:04
Как кто?! Наверное Заев, Марыгин, Швалёв! А вы как думаете?
4
1
Е. Веселкова18.05.2020 19:03:52
Когда руководителем данного органа был Виктор Махнёв все предприниматели в очередь стояли к нему в кабинет! Парфёнова тогда пришла к нам несмышленой девочкой и испуганно хлопала ресницами не понимая ровным счётом ничего! Какая то чехорда! Смотреть на все это противно.
13
0
Анатолий18.05.2020 20:20:10
А нельзя ли эту должность совместить с должностью нынешнего мэра,всё соответствует, толку всё равно нет, а бюджет выиграет.
6
0
Проходил мимо18.05.2020 20:27:49
Предлагаю уволить Фомина Евгений Викторовича и поднять зарплату обычным бюджетникам!
3
6
.18.05.2020 20:45:44
Ну да конечно поднять зарплату бюджетникам гаишникам, постовым полицейским ... . они на морозе порой часами стоят.... надо поднять зарплату бюджетникам работникам культуры .... музейным работникам .... в общем бюджетников много ....
15
0
Дмитрий18.05.2020 22:35:09
Ежу понятно, что Фадиной осталось работать примерно 2 года (она работает с ноября 2017) и ничего особо хорошего и заметного она не сделала. Т.к. ее аппарат погряз в интригах, увольнениях, препирательствах и бюрократизме. После этого срока будет новый мэр и новая команда. Со старым руководящим составом будет то же самое, что и с руководящим составом при Двораковском - всех выставят на улицу.
По этому вряд ли кто согласится в здравом уме поработать два года и быть выставленным на улицу как "нашкодивший кот".
2
14
ivan18.05.2020 23:51:01
Дмитрий шутник, не знает современную систему.
Как ты думаешь кто-нибудь из руководящего состава при Двораковском стал безработным и бедным, мне лично не известно.
Что касается действующего мэра, она нормально работает и вполне возможно вновь будет избрана на эту должность.
8
0
Вларимир19.05.2020 09:22:22
ivan, где Шипилова " ближайшая подруга" , где Подгобунских, который ее " на ноги ставил", где Дернова, где Парфенова, где Трушников, где Мартыненко,где Массан, где Денежкин? Этот список можно продолжать бесконечно. Это я написал только про руководителей 1 звена, уволилась еще куча первых заместителей ( только в ДИО 4 первых и 3 обычных заместителей уволились). Придти в администрацию для того, чтобы уволится?
3
0
Дмитрий / сейчас можно увольнять19.05.2020 14:19:55
Дмитрий, и двух лет ждать не надо- сейчас пусть увольняются, толку нет:
1) грязный
2) вонючий
3) вырубленный
4) пыльный...город.
на примере- Денежкина... классика кадровой политики *мэрши*...
0
0
Живу я в селе....24.05.2020 16:18:52
Сколько же получает рядовой чиновник? 15?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич