Новости. Омск

Бывший заместитель Кондина обзавелся в Сочи двумя квартирами

Третья находится у силовика в пользовании.

Переехавший в Сочи замруководителя следственного управления СКР по Омской области Петр Косенков, который стал там заместителем главы кубанского отделения следкома, обнародовал декларацию о доходах.

Косенков, с 31 мая прошлого года занимающий эту должность, в Краснодарском крае  также является руководителем следственного отдела по Сочи. На новом месте работы омич задекларировал доход в 4,5 млн рублей. Его супруга за тот же период получила доход в 2,5 млн рублей.

В собственности нового заместителя краевого СКР находится квартира (76,9 кв. метров). Еще одной (102,5 кв. метров) он владеет совместно с женой. Ей принадлежит еще одна квартира (143 кв. метров) и автомобиль BMW X-1. В пользовании главы следственного отдела Сочи значится квартира площадью 106 кв. метров.

В Омске он был замом Андрея Кондина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: СКР
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
1
ИП19.05.2020 22:37:29
Скромно 375000 в месяц
8
28
Гость19.05.2020 23:42:12
Если обзавёлся и что? Если всё в рамках закона, так надо приветствовать а не завидовать.
8
1
Так20.05.2020 01:14:27
нищета просто....
30
1
Гостья20.05.2020 05:41:19
У жены доход меньше, а собственности больше знаем мы такие маневры.
7
9
сергей20.05.2020 06:13:08
скромно для такой должности...
11
2
та ладно...20.05.2020 07:57:23
У жены доход меньше, а собственности больше знаем мы такие маневры.

Источник: https://bk55.ru/news/article/168509/

А раз знаете то и молчите! Значит, если его посадят - жена будет передачи носить. Человек же опытный, знает, ЧЁ К ЧЕМУ! "УКРАЛ_ВЫПИЛ_В ТЮРЬМУ" - работает и для СК.
5
23
Преображенский20.05.2020 08:53:24
Вот уже как год проживает на съемной квартире в Сочи площадью 46 кв. метров... Так что ли всех устроило бы? Или тогда бы не было этой статьи? Когда переезжаешь в другой город, то планируют обычно и квартиру и гараж и машину. Это нормально.
14
3
Фима20.05.2020 10:10:56
И это правильно
Сочи это не омск там и квартирку приобрести не грех....
5
8
12320.05.2020 11:41:30
Фима, сейчас, когда в Сочи настала ж..., омичи побежали обратно в Омск. Так, что не гунди).
1
0
Саня20.05.2020 13:52:00
123, а что сюда бежать? Всего-717
За сутки
+65
0
0
омич20.05.2020 14:05:49
Саня, это политика..
0
2
ivan20.05.2020 14:10:02
Понятно что есть такие которые хотят жить как жили их отцы и деды 40-50 лет назад. Но если они хотят так жить, пусть живут в бараках, хрущёвках, трущёбах
1
0
виталя20.05.2020 21:52:20
ЖЕСТЬ
2
0
Галина21.05.2020 01:52:23
А че бы не приобрести, если грести.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич