Новости. Омск

Коронавирус: актуальные хроники — 30 мая

Число инфицированных в регионе достигло 1318 человек.

Омск

За сутки COVID-19 нашли еще у 50 человек. Общее число пациентов с подтвержденным диагнозом — 1318.

Среди жителей Омска 39 новых случаев. В Калачинском районе инфекцию нашли у 5 человек. Омский район — 3 новых пациента. В Большереченском, Москаленском и Русско-Полянском районах по 1 новому зараженному.

Число летальных исходов остается 20.

Общее число вылечившихся — 418 человек. Под наблюдением медиков сейчас находятся 3205 пациентов. Сняты с учета — 24510. Общее число проведенных тестов на коронавирус — 121 767.

Россия

Оперативный штаб сообщил об увеличении в России числа заразившихся коронавирусом до 387 623. В Москве — до 173 497. За день в стране от COVID-19 погибли 232 человека, это наибольший показатель числа летальных исходов за сутки. Предыдущий рекорд — 174 смерти, этот показатель был достигнут 26 и 28 мая. Общее число погибших от коронавируса достигло 4374.

Мир

Число заразившихся  составляет 6 026 091 человек, 366 415 из которых скончались, а 2 655 953 — выздоровели.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: вирус
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
18
гость30.05.2020 12:17:58
Может рановато ещё открывать всякие строймаркеты, кабаки, и ужесточить режим самоизоляции?
8
9
dmitriy30.05.2020 12:24:28
гость, да может всех уже расстрелять и не заморачиваться --- ну что вот они все болеют и болеют --- негодяи )))) --- как было хорошо раньше ---- ни одной новости в день ни про одно заболевшего ничем ))))
12
7
Ника30.05.2020 13:40:27
+50, а у нас снимают некоторые ограничения... Где логика?
1
4
Гоша30.05.2020 13:49:39
Давно я уже не смотрел статистику.... Жесть конечно, более 6 миллионов
2
4
Шура30.05.2020 13:50:34
Большие магазины - рассадники.
5
3
Ю-ю30.05.2020 15:59:14
dmitriy,
Так мажь себе лоб зелёнкой.
7
0
Гость.30.05.2020 16:07:49
Как то однобоко наши СМИ преподносят новости. Отрабатывают обещанные субсидии, как пострадавшим от коронавируса?
2
0
Мила30.05.2020 16:42:03
гость, Полностью согласна с Вами
6
0
Ю-ю30.05.2020 17:34:27
Сергей,
А жену там не увидел?
2
0
Гость.30.05.2020 20:45:39
Ну вот мой коммент и удалили . Продажные СМИ отрабатывают свою пайку
2
0
V31.05.2020 01:22:14
Вот расскажите, как сегодня выявили ещё 50 больных! Вы бегали и ловили их по городу? Или они сами к вам в больницу пришли и выстроились в очередь? Или, в процессе тестирования, отловили 50 жителей Омска и у них у всех выявился вирус? Вы - лгуны!
1
0
V31.05.2020 01:34:34
Путин отрабатывает американскую пайку. Даже не китайскую, американскую.
2
0
=С ,e p- г,, е й =,Ц , и -м б .а. л. ю, к.?31.05.2020 05:06:10
Влacтитель слaбый и лукавый,
Плeшивый щегoль, вpaг трyда
Над нами цapствовал тогда ...

На наших глазах создаётся настoящий НEОФAШИCТСКИЙ цифрoвой кoнцлaгeрь, лишeние пpaв и свoбод, yнижeние челoвеческого дoстoинства и нaглое издeватeльство над людьми.
Гоcyдаpство прoдeмонcтpирoвало своё сaмоyпрaвство, перехoдящее в открoвенную ДУPЬ ...
Общeство прoдeмонcтрировало свою трycливую покopность ТЕPПEТЬ любую дyрь влacтей ...
Влacть теперь НEИЗБEЖНО будет нaглеть и НAГЛЕТЬ ...
0
0
ГостьДед31.05.2020 11:18:49
Никто не соблюдает самоизоляцию.
Город работает с апреля.
Иногородних не контролируют.
С поезда вышли.......
2
0
111101.06.2020 10:51:01
гость, так их и закрывать не надо было))).
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич