Новости. Омск

Гаака в омское минэнерго привез Бурков лично

Его представили коллективу.

Нового министра энергетики и ЖКК Омской области Антона Гаака глава региона Александр Бурков представлял в министерстве лично.

Бурков и Гаак появились в масках. Так что сотрудники  ведомства, возможно, не смогли сразу запомнить, как выглядит новый шеф.

Гаака назначили вчера.

В 2001 году Антон  Гаак окончил Омский государственный университет путей сообщения по специальности «Промышленная теплоэнергетика». Трудовую деятельность начал в 1999 году. Занимал руководящие должности на омских энергетических предприятиях. С декабря 2018 по май 2020 года являлся советником генерального директора АО «ОТЭК», исполнительным директором ООО «НИИАР-Генерация», с конца мая 2020 года — заместителем Министра строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области.   

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Гаак
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
3
Обнуленная Запутинка03.06.2020 01:17:58
Лебезит Саша перед Антошкой, выслуживается. Чтоб после отставки не забыли
16
3
Елена Владимирова03.06.2020 06:21:25
Обнуленная Запутинка, так там теперь два Антошки! Оба мудры не по годам! Два солдата из штрафбата заменяют экскаватор!
19
2
неравнодушный омич03.06.2020 08:26:21
дела в области все хуже чиновников по блату все больше про конкурсы на должность уже забыли как и про отчет чиновников о работе
4
7
Гость03.06.2020 09:32:09
Обнуленная Запутинка, а разве так бывает? И какого Антошку вы имеете ввиду?
17
1
Леди03.06.2020 09:33:04
неравнодушный омич,
А вот вопоос про конкурсы Вы правильно поставили.
Закон о том, что чиновников должны по конкурсу принимать сочинили, что бы у нас каждый и самое главное достойный гражданин мог занять чиновничью должность. А они уже в практику контракт ввели... принимают - увольняют... и все в один день ... и все неизвестно кого... любого...
19
1
вновь свободный03.06.2020 10:12:16
Да тыж мой маленький Гаакчонок! А на тех многочисленных должностя, что он успел уже обогреть, он не сгодился что ли?
5
10
Феникс03.06.2020 10:22:18
А кто должен представить министра? Секретарь приемной что ли?
2
4
952703.06.2020 13:24:16
Нормальная практика, министров представляет или губернатор, или зампред.
Образование и опыт работы по соответствующему профилю - энергетике.
История с предыдущим назначением и увольнением непонятная)
1
4
vau03.06.2020 13:40:19
История с предыдущим назначением и увольнением непонятная)

Источник: https://bk55.ru/news/article/169153/

История понятная. Папа - Гаак - кому ещё непонятно. "Крошка сын к отцу пришёл - и спросила "кроха" - "быть министром - хорошо",
"не министром" - плохо?"
2
3
Екатерина Егоровна03.06.2020 13:47:24
Еще только назначили , а поток не очень лестных слов несется. Зачем? Пробивайтесь сами, если можете сделать лучше.
7
1
Олегон03.06.2020 14:00:12
Екатерина Егоровна, разговор о том, что жаль, что те, кто может сделать лучше, должны пробиваться, но отбирают их всё равно в основном по остаточному принципу. А мажоров ведут по красной дорожке.
PS. Бывший чиновник с 10 летним стажем.
3
0
гость03.06.2020 15:50:44
нормально. Был же двухмесячный министр-коммунист не так давно. Поработает и заработает к пенсии добавку министерскую.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич