Новости. Омск

Внезапно не стало председателя Советского райсуда

Фото: архив БК55

Женщине не было еще и 50 лет.

Портал Om1.ru со ссылкой на собственные источники сообщает о внезапной кончине председателя Советского райсуда Ирины Селивановой. Женщина ушла из жизни на 46-м году жизни.

О причинах случившегося пока никто не высказался, но есть сведения, что она умерла после длительной борьбы с онкологическим заболеванием.

Отметим, на руководящей должности в инстанции Селиванова провела фактически 2 года, будучи назначенной в мае 2018 г.

В резюме омички также участие в коллегии по гражданским делам Ленинского райсуда.

БК55 выражает искренние соболезнования всем, кто имел честь знать Ирину Селиванову, а также ее родным.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

38
73
Омичка12.06.2020 19:39:56
Вечная память Ирине Станиславовне. Очень, очень жаль. Профессионал своего дела и замечательный человек. Запомнила ее как очень принципиальную и думающую судью, не руководствующуюся лишь привычной практикой. Именно Ирина Станиславовна вынесла первое положительное решение в Омской области по вопросу программы коллективного страхования, руководствуясь только лишь законом и личными убеждениями, не обращая внимания на практику посредственных судей и общую практику в области. Затем это решение полностью разошлось с позицией Областного суда, но зато сошлось с Верховным судом РФ. Человек, действительно, вникал в каждое дело и имел индивидуальный подход, горел на работе, отдавал ей всю себя. Скорбим.
19
60
Кто-то12.06.2020 20:18:47
Омич3, так сиди и молчи в тряпочку, кнопочный)
25
74
Кто-то12.06.2020 20:19:52
Соболезнуем родным и близким Ирины Станиславовны. Судья была отличная, всегда за правду и человека.
15
64
Так13.06.2020 01:25:28
С ней не знаком лично, но в Советском суде порядок был...
Светлая память.
14
63
Так13.06.2020 01:25:44
С ней не знаком лично, но в Советском суде порядок был...
Светлая память.
16
62
Весна13.06.2020 06:36:48
Вечная, память. Грамотный судья, отличный юрист, прекрасная мама и дочь!!! Очень больно узнать такое.... Ирочка, будем помнить...
6
18
Асуремба13.06.2020 08:27:19
Иманды болсын.
12
59
Евгений13.06.2020 09:22:42
Соболезнуем. Родным и близким здоровья и сил.
12
52
Александр13.06.2020 11:07:37
Скорблю и соболезную родным безвеменно ушедшей от нас Ирины Станиславовны...
13
52
Александр13.06.2020 11:08:39
Скорблю и соболезную родным безвременно ушедшей от нас Ирины Станиславовны...
9
46
Так13.06.2020 23:37:45
Интересно, а из каких соображений минусов наставили ??
Люди? Вы вообще люди ? даже здесь как то отметиться хотят...
49
1
Валентин14.06.2020 00:09:24
Так, Попытаюсь объяснить, видимо таким способом люди высказывают своё отношение к судам и судьям. Сразу скажу, сам ни плюсы, ни минусы не ставил. С покойной знаком не был, не считаю нужным выражать своё отношение.
46
9
Марго14.06.2020 00:19:44
Вот кому жить и жить с пенсией 120 тысяч..
9
3
Омич314.06.2020 06:15:53
Я и пишу у нас в России самый демократический строй и судебная система его порождение. Поэтому и затерли мой комментарий как в самой демократической стране ))))
47
5
Валентину14.06.2020 22:57:49
Вы правы! Все минусы-э о отношение людей к так называемому правосудию. Я не знакома с умершей, но посиавила минусы, т. к не встречала ни одного порядочного судьи! Хотя, возможно, они существуют. Так что судьям надо задуматься уже о том, что и они не вечны и, что все мы под Богом ходим. Люди в суд идут за справедливостью.
11
42
Омич14.06.2020 23:09:01
Судья судье рознь. В Омске есть справедливые и честные судьи, Ирина Станиславовна была одной из них, как и Балацырь. Если человек проиграл суд, это не значит, что всех судей в отставку)
10
39
Омич14.06.2020 23:11:06
И как понял читатели не понимают о какой программе и решении написала Омичка. Это решение в пользу обычных граждан, а не госбанков, как было принято раньше в Омске.
9
21
Педагог15.06.2020 11:33:47
Омич, что вы обьясняете этим неграмотным и злым людям что-то. Им бы только грязь собирать и языки распускать. Думать не способны совсем!
11
0
Сергей Новоселов15.06.2020 23:58:32
Царствие небесное ,Вечная память! Очень жаль !
2
0
Светлана27.06.2020 10:51:07
Марго, вы эту пенсию заработайте, попробуйте, умная! У самой - то высшее юридическое есть? Только не платное, где с улицы всех учат. Кстати, Марго, псевдоним уличной девки.
1
0
Светлана27.06.2020 10:57:36
Марго, ты такую пенсию заработай сначала, а то умишка нет у тебя видимо. Марго, это уличная кличка?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич