Новости. Омск

Авто с дьявольскими номерами замечено у омской мэрии

Кто же заглянул на огонек?

Забавный кадр, сделанный у главного здания городской администрации на Гагарина, 34 удалось поймать читателю портала БК55. Собственно, на представленных кадрах замечен припаркованный у горадминистрации фургончик с причудливыми номерами А666АА. Невольно задаешься вопросом, что же из себя представляет «счастливый» обладатель такого знака. И какая нужда привела его в цитадель судьбоносных для омичей решений.

А может, это происки сторонников свержения нынешней власти — никак не удается «раззадорить» депутатов и других функционеров, способных запустить «импичмент» на местном уровне, так прибегают к сглазу? В общем, БК55 будет пристально следить за развитием этой ситуации и за здоровьем, как физическим, так и ментальным, обитателей помещений горадминистрации.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: мэрия
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
2
Дмитрий18.06.2020 13:37:48
Если серьезно, это машина самой администрации для хоз нужд.
20
1
ох18.06.2020 14:28:11
как минимум 12 лет ездит и только сейчас увидели )
9
2
Ольга18.06.2020 14:38:12
Помнится при Шрейдере при замене слова Администрация работники не успев сделать работу на выходные дни оставили только вывеску с буквами АД..смешно грустно что мэрия так себя выставляет!
4
0
Михаил18.06.2020 16:02:30
Непременно теперь надо опрыскать святой водой здание. А
5
0
Аззазелло18.06.2020 16:19:18
Номер тут не при чем, а вот местоооо! Точно знаю!
6
1
Ну, как то так ...18.06.2020 16:51:30
Молодец автор!
Два раза рассмеялся.
Первый раз над предложением "Невольно задаешься вопросом, что же из себя представляет «счастливый» обладатель такого знака."
Потому, что отлично представляю Что значит ездить по городу на такой машине!
И второй раз над предложением "И какая нужда привела его в цитадель судьбоносных для омичей решений."
Про "цитадель судьбоносных для омичей решений" подмечено с огромным чувством юмора.

И еще ... У числа 666 есть еще один смысл ...
Его многие знают, но писать об этом НИЗЯ!
6
1
Будущий министр18.06.2020 17:35:17
новости которые мы заслужили
3
0
Тропиканик18.06.2020 17:35:50
666- это царь Израиля. В иврите каждая бцква означает цифру. Загуглите
1
0
(.C),e,.p),г,.e..й,(Ц./,и,м..б.a.,л,ю..к,18.06.2020 19:49:54
"Числа на колесе рулетки, если считать от зеро по часовой стрелке, идут в следующем порядке: 0, 32, 15, 19, 4, 21, 2, 25, 17, 34, 6, 27, 13, 36, 11, 30, 8, 23, 10, 5, 24, 16, 33, 1, 20, 14, 31, 9, 22, 18, 29, 7, 28, 12, 35, 3, 26.
Сумма всех чисел на колесе рулетки равна 666 — согласно Биб.лии, это сочетание цифр считается числом дьяв.ола (Новый Завет, Откровение, глава 13, стихи 16–18). А если разделить колесо пополам фиктивной линией от 0 до 5–10, то сумма чисел на каждой его половине составит 333." (Википедия)
3
0
GT18.06.2020 22:15:09
Пожоже Воланд спустя 90 лет решил посетить несчастный Омск. Но он зря это сделал. Здесь нет ни Мастера, ни уж тем более Маргариты. А вот Азазелло с Коровьевым могут оторваться у нас по полной, ибо подходящих персонажей пруд пруди.
1
1
Сергей18.06.2020 22:57:17
Это показывает суть этого Ада и лже- лиц в нём заседающих - ложь и отсутствие разума у роботов-био имущества готовых на всё в том числе на ваше либеральное убийство, измену и клятвопреступления ради ежемесячно пайка и посула паразита.
1
0
Женя18.06.2020 23:27:49
Управделами машина.
0
0
Преображенский19.06.2020 12:04:59
Такие номера не все хотят получать, нужно же кому то выдать. Лично я бы не взял, тем более на личную машину, да мне бы и не дали.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич