Новости. Омск

После прокурора Чайки омскую пенсионерку ждет глава думских единороссов Васильев

Короткий диалог с Владимиром Путиным в миг сделал предельно насыщенным график омской пенсионерки Алевтины Рапацевич - она уже побеседовала с генпрокурором Юрием Чайкой, в пятницу же ее ждет в Госдуме лидер фракции «Единая Россия» Владимир Васильев.

85-летняя омичка, прославившаяся сама и «ославившая» попутно устами Владимира Путина омского мэра, отправилась в турне по кабинетам самых высокопоставленных представителей власти. Сначала, как сообщает «Интерфакс», в сопровождении сотрудников Генпрокуратуры она нанесла визит Юрию Чайке.

Затем, по информации «Известий», пенсионерка получила от депутата Марии Кожевниковой приглашение в Государственную Думу. В пятницу там ее ждут глава фракции «Единая Россия» Владимир Васильев и представители комитета по ЖКХ.

В Омске события разворачивались еще более молниеносно. Как сообщил «Комсомольской правде» министр строительства и ЖКК региона Станислав Гребенщиков, губернатор Виктор Назаров позвонил ему с поручением разобраться в ситуации через три минуты после завершения диалога Рапацевич с Путиным в прямом эфире.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
леонид26.04.2013 08:22:09
Вот так примерно и нужно работать с людьми совет Назарову на каждый день. Караси дркмать не должны в своих креслах тогда их долой .ю
0
0
Сергей26.04.2013 08:40:28
Возрождение культа личности..
Когда атрофирована система государственных институтов
появляется старик Сталин(Товарищ Пу)
0
0
Яяя26.04.2013 09:14:12
Вот так всегда в нашей стране, без волшебного пенделя ничего делать не хотят, даже свои прямые обязанности, грустно господа...
0
0
Я26.04.2013 09:26:14
А вот, вопррос: "Как пенсионерка смогла быстрым сапом вылететь в Москву, попасть в зал (там с улицы никого не пускали. на какие деньги, жить в гостинице? на пенсию? Откройте карты, кто спонсор? Кто толкает её? И преследует свои цели?"
0
0
Киприот26.04.2013 10:05:09
Мнения, что она метит в кресло мэра еще никто не выдвигал? )))
0
0
политолог Николаев26.04.2013 10:13:19
для Я// Раскрываю карты. Пенсионерка Рапацевич со своей маленькой проблемой и негодованием (абсолютно справедливым для неё!) стала новой картой в "пропагандистской машине" Путина по дальнейшему укреплению культа личности в России. Её кремлёвские пропагандисты использовали в тёмную! Цель укрепить в сознании народа уверенность: "Кто накажет начальника посёлка - только Путин! Ни оппозиция , ни чиновники - только Путин". "Кто построит детскую площадку во дворе - только Путин, ни оппозиция, ни мэр (он вор), только Путин!" Это им хочется, чтобы намертво закрепилось в сознании народа, навсегда! Ну поглядите на Северную Корею, это наше будущее!
0
0
Гость26.04.2013 10:45:19
Страна вечнозеленых помидор. Бабулю интересно инфаркт не хватит от такого количества внимания? Ну ладно Путин ежегодно устраивает фарс на всю страну, пипл хавает, так я и поверил, что божьего одуванчика ветром на встречу занесло. На 100% согласен с Николаевым, идола лепят, или божество в виде папы Пу.
0
0
Балаева Мария26.04.2013 11:10:05
УК стали буфером между государством и народом, с погибающими сетями и изношенным жилым фондом,хотя отрицать неправильные и завышенные тарифы я ,естественно не буду, но за тарифы отвечает РЭК и губернатор, а бабушке , наверное, будет стыдно, что мэр был выставлен в таком свете по ее "наводке",в поставленные перед ней задачи это входило? Что творится с людьми? 37 год отдыхает.
0
0
Аннушка26.04.2013 12:09:52
ой ну вааащеееее...интересно, кому повезет в следующем оды?
0
0
den200226.04.2013 13:06:58
Спонсора в студию
0
0
тётя26.04.2013 13:37:42
для Я.А что трудно в Москву попасть? А какие цели можно преследовать тем кому за 80? У них другие ценности!А если бы народ знал с какой миссией она едет в Москву, то ещё и скинулись бы на дорогу и проживание.На благое дело -это свято!Даже если и \"заслали\" то очень удачно для народа,а те кто грабят-пусть думают!Побольше таких бабуль!
0
0
99926.04.2013 14:45:55
Молодец женщина. Кого она подставила или нет, не ей решать. Пусть разбираются те, кому положено. А иначе ни один маломальский вопрос не решить. Все чинуши, правоохранители морду воротят. Почаще надо это болото шевелить.
0
0
мс-99926.04.2013 15:45:39
политолог Николаев26.04.2013 10:13:19 для Я// Раскрываю карты. Пенсионерка Рапацевич со своей маленькой проблемой и негодованием (абсолютно справедливым для неё!) стала новой картой в "пропагандистской машине" Путина по дальнейшему укреплению культа личности в России. Её кремлёвские пропагандисты использовали в тёмную! Цель укрепить в сознании народа уверенность: "Кто накажет начальника посёлка — только Путин! Ни оппозиция, ни чиновники — только Путин". "Кто построит детскую площадку во дворе — только Путин, ни оппозиция, ни мэр (он вор), только Путин!" Это им хочется, чтобы намертво закрепилось в сознании народа, навсегда!
0
0
Люся26.04.2013 15:47:38
Киприот26.04.2013 10:05:09 Мнения, что она метит в кресло мэра еще никто не выдвигал?)))
------------------
Интересная мысль!)))))
0
0
тётя26.04.2013 16:09:54
Балаевой Марии// А что случилось такого,что 37-й \"отдыхает\"? Покажите мне хоть одного пострадавшего из структуры власти начиная с федеральной заканчивая региональной? Нет наказания! А почистить бы вертикаль не мешало!Кстати когда коснулась ОДН, ресурсоснобжающие организации ссылаются на расчетную формулу из поставления правительства РФ.И они как бы не чего не нарушая взымают с нас очень приличные суммы. Вот и хочеться порою сказать;\"Сталина на вас нет!\" МЫ многое что пережили и мер переживет.Конечно Путин был не прав, зачем сразу обзываться. С другой стороны-если не сейчас, то когда? А город жалко-так загубить можно, только целенаправленно. У хорошего хозяина в свинарнике чище!А бабушке стыдиться нечего.Сор из избы (т.е.города)почаще выносить надо-чище станет во всех смыслах!
0
0
мс-тёте26.04.2013 20:06:34
политолог Николаев26.04.2013 10:13:19 для Я// Раскрываю карты. Пенсионерка Рапацевич со своей маленькой проблемой и негодованием (абсолютно справедливым для неё!) стала новой картой в "пропагандистской машине" Путина по дальнейшему укреплению культа личности в России. Её кремлёвские пропагандисты использовали в тёмную! Цель укрепить в сознании народа уверенность: "Кто накажет начальника посёлка — только Путин! Ни оппозиция, ни чиновники — только Путин". "Кто построит детскую площадку во дворе — только Путин, ни оппозиция, ни мэр (он вор), только Путин!"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич