Новости. Омск

Парень на «мерседесе» на юге Омска насмерть сбил велосипедиста

Мужчина скончался на месте.

Сегодня примерно в 17:30 часов дорожно-транспортное происшествие с погибшим случилось на ул. Воровского.

28-летний  водитель автомобиля «Мерседес» в районе дома № 55 допустил наезд на велосипедиста.

В результате ДТП велосипедист-мужчина  33 лет —  скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
2
Трэш26.06.2020 21:37:42
Как так *
6
13
Омичка27.06.2020 00:33:48
Когда велосипедисты перестанут мнить себя участниками дорожного движения?!
4
10
siv27.06.2020 06:50:17
Товарищи велосипедисты, магистрали, дороги города это не для вас. Одно мгновение, одно неосторожное движение и ты под колесами.
1
6
гражданин27.06.2020 08:35:25
siv, Беда приходит тогда, когда один из участников не соблюдает ПДД и, как правило, в большинстве случаев, НЕ В ОБИДУ БУДЬ СКАЗАНО - это велосипедисты...От них никогда не знаешь что ожидать - они ОДНОВРЕМЕННО "маскируются" под пешеходов и под водителей...
6
0
Vlad27.06.2020 10:40:20
siv, скажите пожалуйста, что для нас - одна велодорожка на другом конце города?
4
1
Vlad27.06.2020 10:40:53
Омичка, когда вы ПДД наконец прочитаете.
6
1
Vlad27.06.2020 11:02:37
Омичка, вот вам (и всем водятлам, купившим права) пара цитат ПДД РФ:
"1.2 Велосипед — транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией..."
"24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:
по правому краю проезжей части - в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним;"
"13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает."
4
0
Vlad27.06.2020 11:06:29
гражданин, согласен, ВСЕМ участникам необходимо быть абсолютно предсказуемыми, соблюдать ПДД, пользоваться световыми сигналами поворота и условными знаками для велосипедистов!
1
0
полковник27.06.2020 13:19:36
влад 100%
0
0
полковник27.06.2020 13:28:03
Омичка давайте порассуждаем.У вас к примеру Тойта Королла,а я субьективно не считаю Тойту Короллу транспортным средством,ну если бы я дебилом был... из этого следует вам убраться с дороги?интересная у вас логика. или это не ваше? думать...почитайте ПДД или Влад все прекрасно изложил поверьте ему,если ПДД для вас сложно...
0
0
полковник27.06.2020 13:59:10
Омичка, а вы всегда выдаете желаемое за действительное?для вас пдд сложно?скучно?у немцев,после такой вашей новеллы правовой...я думаю с вами проведен бы был идиотентест..уж извините...но к автомобилю подпускать точно нельзя,к управлению...да и водителю я не завидую кто повезет вас,вы же советовать будете...ну раз здесь дали жару
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич