Новости. Омск

Теперь Ефремов отказывается признать вину в ДТП

Подробнее пояснять позицию Ефремова Пашаев отказался, сказав, что это «преждевременно».

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил о невиновности своего клиента в смертельном ДТП в центре Москвы. Ефремов не признает вину, данное преступление он не совершал.

Комментируя прежнее намерение Ефремова возместить ущерб родственникам погибшего, адвокат сказал, что тот имел в виду «готов платить», так как в ДТП участвовала машина Ефремова.  Ефремов как верующий человек хотел помочь потерпевшим, «но это не значит, что он в чем-либо виноват».

Вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова, находящегося в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, вылетел на встречную полосу и столкнулся с автофургоном Lada.

Водитель автофургона Сергей Захаров позже умер в больнице. Ефремов был в машине один.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: ефремов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
8
vau04.07.2020 09:39:50
Всё логично. Наркотики своё дело сделали (вкупе с алкоголем). Признать себя виновным в УБИЙСТВЕ это поставить на себе крест НАВСЕГДА. А актёр к этому не готов - это не его роль.
36
39
Александра04.07.2020 09:56:52
А ведь говорил, что глубоко верующий человек. Алкаш и наркоман. Такой и от родной матери откажется. Ничего святого.
7
5
мимо проходил04.07.2020 10:11:24
Уже давно дальше сюжет продвинулся:
"Адвокат: я не говорил, что Ефремов отказался от признания вины. Не знаю, почему меня так поняли. Я не говорил, что он отказался от признания вины. Вопрос об этом в ходе допроса не поднимался. Мой подзащитный признает, что произошла автоавария с его машиной. И он готов помочь родственникам погибшего как верующий и добрый человек".
12
17
Леди04.07.2020 14:27:10
Кто там, в том числе из экспертов, защищал Ефремова, простить и пожалеть его предлагал?
27
31
EGORIYS04.07.2020 21:40:39
как быстро переобулся... вот же *!!!
19
38
Ольга05.07.2020 12:31:18
Ну, по поводу этого актёришки сомнений не было в том, что отмажется, весь их актерско-эстрадный цех - элита, им всё можно и доступно, можно даже безнаказанно убивать людей. Чего же все общественники позасовывали свои языки в з...дницы? Почему Бастрыкин не вмешивается? Это же произвол!
6
13
гость05.07.2020 14:46:30
а может его действительно не было за рулем и что все равно виновен?
1
1
ёж в тумане05.07.2020 16:19:56
Леди, например Константин Райкин, Собчак,Шендерович, Гозман.
12
28
0-президент05.07.2020 21:05:59
Пьянь потомственная
37
8
курилка05.07.2020 22:36:21
Ефремов виноват. Предложил большую компенсацию. Но, эта алчная семейка многожёнца, отказавшись от компенсации, начала многомиллионные походы по центральным каналам. А теперь выставляет дикие суммы претензий, от 100 до 150 миллионов. Ох...ли!!!
5
0
Татьяна06.07.2020 00:02:34
курилка, решили заработать !?Тут каждому свое ... Конечно виноват, и должен ответить по закону .
3
0
Владимир06.07.2020 03:57:13
Вот только адвокат ничего подобного не говорил насколько я слышал.
11
2
Гость06.07.2020 08:49:18
Ефремов-"Виноват не я а Водка!"Адвокат-"Михаил Олегович не беспокойтесь виновный Водка понесёт заслуженное наказание.Кстати не забывайте что для восстановления справедливости нужно финансирование."За деньги при капитализме можно любую сказку выставить былью.Если бы Ефремов не критиковал чиновников всё бы для него могло сложиться достаточно удачно...
5
5
Михаил06.07.2020 09:15:56
Теперь у суда не будет мотива применить смягчающие обстоятельства. На полную катушку.
30
0
мимо крокодил06.07.2020 09:22:42
Ефремов вообще ничего не говорил. Адвокат что-то там говорил, но потом заявил, что его неверно поняли.
6
6
Улетевший06.07.2020 10:10:44
Есть видео От 12 июня где убийца признаёт свою вину. Все остальное мишура
12
5
Элла06.07.2020 10:33:34
У омичей других проблем нет? Чем дышим в городе и лечить нас отказываются- это наши проблемы! Вот это нас волновать должно!
9
1
Ефремов отказывается признать вину06.07.2020 14:53:30
К Омску он какое отношение имеет?!
Пускай с ним московские небожители разбираются!

Нас самих как тараканов поганых каждую ночь травят!!!
3
5
соседка06.07.2020 17:05:33
А вообще ему МРТ мозгов делали?Там наверно все высохло,остался один белый порошок.
2
2
соседка06.07.2020 17:10:41
курилка, да не в этом дело,он может дать,столько,сколько есть,на наркотики же хватает,не дешевое удовольствие,почему вина та не его вопрос?Изначально же признался,назад дороги нет,не животное же он.обличье человечье
5
4
Правильно делает06.07.2020 17:29:41
Предлагал помочь чем мог, ведь воскресить все равно не получится. Почему от помощи отказались, только чтобы получить побольше?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич