Новости. Омск

В администрациях округов Омска — вспышки вируса

Фото из архива

Ранее инфекцию находили и в мэрии.

У руководства администраций двух округов Омска выявлен вирус, предположительно COVID-19.

По сведениям «Суперомска», вирус обнаружен у главы одного из округов Омска, его заместителя, а также у трех человек из орготдела этого же округа. В администрации еще одного округа Омска вирус зафиксирован у заместителя главы, а также у трех сотрудников.

Месяц назад, как сообщал БК55, официально сообщалось о коронавирусе у сотрудника пресс-службы мэрии.

Фамилии инфицированных неизвестны.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: вирус
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

46
0
Омич08.07.2020 19:30:54
Домаршировались.
45
1
гость08.07.2020 19:32:08
И досалютовались.
37
0
Местный08.07.2020 20:41:32
Коронавирус у трёх, а «вирусная пневмония», которую сейчас всем ставят, у человек 55 из администраций округов...
47
1
Омичка08.07.2020 20:42:13
На чинуш тесты нашлись!!! А у остальных граждан ОРВИ....Это -Россия...
33
0
Местный08.07.2020 20:49:42
Омичка, ага, только на руководителей и нашлись, а обычным мун. служащим никто их и не делал, чтобы статистику не портить...
28
1
гость++08.07.2020 21:50:23
даже по официальным данным ситуация сложная в регионе, а из изоляции вышли одними из первых в стране
9
1
мимо проходил08.07.2020 21:58:08
Неужто им до сих пор в курорты зарубежья удаётся слётать?!
5
26
Лихачев Александр Владимирович08.07.2020 22:11:41
Чего грузиться - все равно все переболеем. Ну вирус- он такой всепроникающий.
39
1
Весна08.07.2020 22:33:11
Побольше сборищ, массовых и бестолковых! Что там на подходе?
11
2
гость++08.07.2020 23:07:56
даже по официальным данным ситуация сложная в регионе, а из изоляции вышли одними из первых в стране
3
0
jo09.07.2020 00:06:38
Вспышки там, на кого есть деньги провести тест нормальный, а не палёный. Нищеброды от ковида не умирают. Статистика, однако.
Не просто так ведь в Индии на 1,5 млрд народа заболевших несколько тысяч, кто бы их проверял, не * они кому нужны. Здоровы, до самой смерти.
30
1
А у меня вопрос09.07.2020 08:57:26
Почему в Омске до сих пор не посадили ни одного большого чиновника за распространение этой заразы???!!!

Ведь и ежу понятно, что все эти массовые мероприятия принесли Омску огромный вред.
37
3
Vlad09.07.2020 09:26:49
А кто видел интервью госпожи Солдатовой в котором она утверждает, что коронавирус можно успешно лечить дома, а госпитализировать необходимо только тяжелых кому уже на кислород пора? Это что такое вообще - переобулись на лету? То неизлечимая и сверхопасная зараза, а как случился коллапс - посидите дома ромашкой пополощите??? Взяли курс на "выживайте как хотите" - перезаражайте там дома всех кто еще не заражен??
20
4
Тормоз09.07.2020 09:55:13
Администрации полно ненужных профессий в век инета бюрократы сидят чаек гоняют решают задачи по 30 лет, пенсионеров хоть отбавляй. Семечки денежки лузгают, не понимая чего от них хотят.,, Бумага перекид,, родня кума кум куманек... со стола в урну очень денежная работа.
11
0
друг09.07.2020 10:22:23
А в каких округах-то,что за тайна?
13
1
Партос09.07.2020 10:57:43
Все газельки на помойку вернуть городу все деньги от метро построить дороги с ПАТП с автобусами для городамиллионника.
11
2
Кирилл09.07.2020 12:44:26
Лихачев Александр Владимирович, вот когда сам заболеешь посмотрим как грузиться будешь в каждой бочке зат,?ка
3
0
Крючек09.07.2020 19:53:10
друг, во всех, думаю. А уверенна про ленинский. С дела на приём к заму главы, некому Потапов 35 мин. В соседнием кабинете ржали как лошади 4-5 Ббаб, извините чиновниц. Хороший день, видимо остальное время и пользовано с толком
5
14
Надия09.07.2020 21:14:59
Всем, кто ноет и недоволен, предлагаю взять билет и поменять гражданство на Европу или Америку. Может проще просто соблюдать все правила, чем ныть.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич