Новости. Омск

Уральцы «взяли» и омское БТИ

В учреждении сменилась власть.

Бюджетное учреждение Омской области «Омский центр кадастровой оценки и технической документации» возглавила Ольга Лузина, стало известно сегодня.

Ранее она руководила ООО «Промарсенал», зарегистрированном в Свердловской области.

Согласно открытым данным, профиль компании — кадастровая деятельность, так что в Омской области Лузина продолжает работу в привычной сфере.

Ранее, с августа 2017 года, пост руководителя указанного учреждения занимала Жанна Мещерякова. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: БТИ
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Коля08.07.2020 22:37:44
Именно сейчас БТИ проводит кадастровую оценку земель, по которой мы будем платить налоги и арендную плату в ближайшие годы. Вот-вот будут появляться результаты. Так что должность хорошая
48
1
Омчанин08.07.2020 22:46:47
Опыт у неё, конечно, просто супер. За 2016 год ООО «Промарсенал» заработало ноль, за 2017 год - ноль, за 2018 год - тоже ноль. А в прошлом году фантастический взлёт - 6 млн. выручки
31
0
Омчанин08.07.2020 22:53:12
Пишу ещё раз, опять под псевдонимом. А то, судя по всему, по моему имени какой-то бан...
Именно сейчас БТИ проводит кадастровую оценку земель, по которой мы будем платить налоги и арендную плату в ближайшие годы. Вот-вот будут появляться результаты. Так что должность хорошая
45
0
Омич08.07.2020 23:12:58
Да что же это такое? Нашествие какое-то.
22
4
Саша09.07.2020 01:25:23
Перспектив в Омске никаких. На ключевых должностях - приезжие, инфраструктурных проектов ноль, молодежи не пробиться. Большая часть бизнеса в полузагнившем состоянии. Понятно, что уезжать нужно туда, где есть деньги. Москва, Питер.
16
0
.?????09.07.2020 01:47:13
И чего к нам то????
7
0
.?????09.07.2020 01:47:32
И чего к нам то????
18
0
А09.07.2020 08:17:30
как то уже совсем открыто и не затейлево!
1
2
ВДВ09.07.2020 08:40:26
Саша, не плакай, ты же мужчина, здесь будет город-сад! А слабым - скатертью дорога.
4
11
Дворник Викентий09.07.2020 08:57:28
Саша, ну так езжай. Расскажешь нам потом как кричать "Свободная касса", пока доедешь из своего под-под-подмосковья где будешь снимать комнатушку.
7
4
Уральцы «взяли» и омское БТИ09.07.2020 09:04:09
Трофе́й — добыча, захваченная при победе над неприятелем; знак, символ победы.
_______________________________________________________________

Считаю, что в данном случае всё честно!
Победитель имеет право.
25
0
Азазелло09.07.2020 09:06:24
Интересно, директоров школ и детсадов, их заместителей и .... до охранников парковок тоже из Ебурга выписывать будут? Или последнее омчанам, а первое им? Мы в восхищении!
17
0
Инокентий09.07.2020 09:08:35
Не нужно быть стратегом, чтобы понять что наша многострадальная область под руководством нового губера скоро превратится в задворки цивилизованного мира, при этом приобретя все признаки банановой республики (когда местные жители ни на что не влияют,а одуревшая от безнаказанности местная власть использует все местные ресурсы для личного обогащения). Под местной властью я понимаю и область и город. Плохо это или хорошо? Для тех, кто у власти- чиновники, силовики - это великолепно, для всех бесправных остальных - это резервация.
17
0
нет09.07.2020 09:18:13
голосовали за сашу получите окупацию.
3
2
Дворник Викентий09.07.2020 09:25:28
нет, я бы еще добавил - не ходили на выборы, ну так теперь только и ныть в камментах остается.
21
0
гость09.07.2020 10:13:02
Приходилось сталкиваться по работе с Ж. Мещяриковой еще в бытность ее гл. инженером в БТИ. Очень приятное впечатление: профессионал, быстро и очень грамотно принимала решения по проблемам техучета недвижимости. Очень жаль.
2
2
та ладно...09.07.2020 10:39:48
Молодцы! Брать надо всё, что плохо лежит! Отжали и баиньки.
1
1
12309.07.2020 11:21:12
Саша, так вали быстрей отсюда, меньше нытиков будет! Иди работай, а не сиди здесь!)
12
0
Игорь09.07.2020 11:59:12
по состоянию на 09.07 она продолжает руководить Промарсеналом, а разве можно и тут и там?
3
0
Свой09.07.2020 14:01:19
Азазелло, кончай употреблять омчане, откуда ты свалился * филолог колхозный.
Слух режет.... Биробидчанин епрст!
ОМИЧИ!, ТОЛЬКО ТАК.
11
0
А.Цимбалист09.07.2020 14:33:06
Конечно КРЫША СИЛОВИКОВ для тех кто делает бизнес во власти это сильно. Однако, все когда-то заканчивается. Уже сейчас чую запах большого и громкого УГОЛОВНОГО ДЕЛА в нашем регионе, в недалекой перспективе.
0
4
Коля09.07.2020 14:43:15
Инокентий09.07.2020 09:08:35 Не нужно быть стратегом, чтобы понять что наша многострадальная область под руководством нового губера скоро превратится в задворки цивилизованного мира, при этом приобретя все признаки банановой республики (когда местные жители ни на что не влияют,а одуревшая от безнаказанности местная власть использует все местные ресурсы для личного обогащения). Под местной властью я понимаю и область и город. Плохо это или хорошо? Для тех, кто у власти- чиновники, силовики - это великолепно, для всех бесправных остальных - это резервация.

Источник: https://bk55.ru/news/article/170739/

Инокентий, Ваша фраза: "...когда местные жители ни на что не влияют,а одуревшая от безнаказанности местная власть использует все местные ресурсы для личного обогащения", - просто перл.
Как будто для обычного народа было иначе.
Ситуация меняется для тех, кто ранее был во власти. Теперь ее у них отжали.

Ну и что Вы ноете?
11
0
Максим09.07.2020 19:13:26
Свердловская саранча...
8
0
Читаю блоги09.07.2020 21:11:05
Хотелось бы комментарий от Минимущества области...
Чем же аргументируют, биографию уралоспеца официальную почитать.
Как нас дурить будут посмотреть
0
0
Азазелло10.07.2020 07:22:14
Свой, как хочу, так и пишу. Ты вот даже на омчанина не тащишь!
0
0
Омичка10.07.2020 08:01:30
Омичи, бегите!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич