Новости. Омск

На депутата Гомолко чуть не упало дерево — пострадал только автомобиль

Фото: СуперОмск

Сумму ущерба она не называет.

Вчера вечером депутат Омского горсовета Инна Гомолко могла пострадать от непогоды. Дерево упало на припаркованный во дворе автомобиль народного избранника.

Гомолко успела отойти от автомобиля до падения дерева. Ущерб нанесен лишь автомобилю, но это мелочи, говорит она.

«Да, что называется сегодня у меня второй день рождения. Сейчас осматриваем машину и оцениваем ущерб. Я как депутат уже давно налаживаю контакт между омичами и профильными органами по кронированию опасных деревьев. Если люди обращаются, то, конечно, делаю все, чтобы избавить их от потенциальной опасности. Но сегодняшний опыт показал, что эта опасность подстерегает нас и с виду от вполне крепких деревьев. Я уже связалась с коммунальными службами, сообщили, что в субботу уберут эту часть дерева», — пояснила «СуперОмску» депутат Омского горсовета.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
0
Таки есть11.07.2020 12:55:18
Кустарник а не дерево
25
1
гость11.07.2020 13:12:47
Ветка наклонилась, громкие слова , у меня сегодня второй день рождения.
15
1
Таки есть11.07.2020 13:20:15
Явно там ворона сидела с яйцами либо чихнула.. вот и не выдержала веточка, кустарника,. Не надо ставить под воранами гнездами это вам не дендропарк.
1
1
Таки есть11.07.2020 13:20:47
Явно там ворона сидела с яйцами либо чихнула.. вот и не выдержала веточка, кустарника,. Не надо ставить под воранами гнездами это вам не дендропарк.
32
1
Омич11.07.2020 13:42:05
...опасность подстерегает нас и с виду от вполне крепких деревьев...
-------------------
Ну всё, теперь "комитет по озеленению" вырубит деревья все до последнего.
15
1
952711.07.2020 14:36:39
Посадить дерево за нападение на представителя власти! Ой, да это же (посадка деревьев) - прекрасно)
9
1
Джо11.07.2020 16:24:50
неправильно припарковалась
4
4
В11.07.2020 16:26:41
Вот вам доказательство - бога нет.
16
2
D11.07.2020 19:29:56
Бог шельму метит
19
2
Burmafos11.07.2020 20:04:42
Какой ''народный избранник''??? Где вы их там видели во властях то???
4
6
есть мнение11.07.2020 21:46:13
Судя по комментариям выше
"Нет больше счастья чем горе товарища!"
3
4
Инна11.07.2020 22:50:30
Вся информация в статье искажена, добавили прямую речь от меня))
Вот так слухи и рождаются
Жаль
Не стоит это читать. Всё не правда
3
0
Владимир12.07.2020 00:17:39
... чуть не упало дерево — пострадал только автомобиль
Источник: https://bk55.ru/news/article/170865/
Дерево упало на припаркованный во дворе автомобиль народного избранника.
Источник: https://bk55.ru/news/article/170865/
Так все таки упало или нет?
Судя по фото, упавшая часть дерева называется ВЕТКА!
Автор ты супер, сам то хоть читаешь что пишешь?
2
0
Чудушко12.07.2020 07:27:01
Как это чуть ? Надо штоп упало повторите .
1
0
жека12.07.2020 10:13:47
просто это барахло продать невозможно ... сейчас город заплатит .. и все довольны
1
1
vau12.07.2020 10:16:55
Это знак "небес" - линять надо отсюда, пока не поздно...
5
0
вита12.07.2020 11:22:39
А сколько таких веток упало на автомобили простых жителей города? Списком пожалуйста!Господа депутаты, неужели вы не поняли до сих пор, что ни до ваших автомобилей, ни до вас жителям нет никакого дела!Они решают свои проблемы.
3
0
Sam12.07.2020 11:46:13
Теперь спилят оставшиеся деревья в городе и сделают парковки.
3
0
Гость.12.07.2020 12:33:01
А не надо было кронировать варварски, тогда бы и ветки не обламывались
2
0
11112.07.2020 18:23:40
Если я правильно разглядел фото, так это дерево было спилино, гомолко почему то говорит кронировано(это разные вещи), вот оно и упало.
1
0
Мура12.07.2020 22:45:22
Так ей и надо! Не будет уничтожать лёгкие нашего города! Ответка быстро приходит.
0
0
Мура12.07.2020 22:47:44
Инна, слово неправда в данном случае пишется слитно! Идите в школу и садитесь за парту!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич