Новости. Омск

Хартли все-таки прибыл в Россию на сборы «Авангарда»

Было опасение, что он не сможет из-за пандемии.

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прибыл на первый тренировочный сбор своей команды, который «ястребы» проводят в Балашихе, сообщается в их официальной группе.

Он  провел командное собрание и сразу приступил к тренировке, пишут соцсети.

До этого наблюдатели высказывали сомнения по поводу того, что Хартли сможет прилететь на первый сбор команды из-за закрытых границ вследствие пандемии, но он опоздал лишь на несколько дней.

Сбор в Балашихе начался 16 июля.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
болела21.07.2020 07:56:01
Ну слава богу. Держись, парни, сейчас начнется! Главное, чтобы больше никто не заболел.
3
1
Пенсионер21.07.2020 09:41:56
Молодцы ребята,хотя имя Боб для Омска странное,да и фамилия не наша.Пускай омичи отстаивают имя нашего города.
5
2
Так21.07.2020 09:56:34
Омичи в Балашихе отстаивают честь Омска за наши же деньги.
Тьфу на вас, дармоеды.
2
1
ava21.07.2020 10:44:59
Так, учите матчасть, "наших" денег давно нет. Да и не было никогда. Болелы, поздравы, нам Секача подписали. Надеемся, что он покажет больше, чем Андригетто.
3
1
сергей21.07.2020 11:57:24
странно, он ведь клялся в любви к Омску и омичам, а прибыл , в первую очередь, в Балашиху, пролетел мимо Омской "кассы", или сейчас не до "понтов" о любви????а владелец бензоколонок, хлебопекарен, салонов " мерседес". куда исчез бесследно?????отодвинули Макса от "поиска " потенциальных единомышленников по хоккейному "бизнесу", кто знает, подскажите - где Макс и чем сегодня зивет???
6
1
Хартли все-таки прибыл в Россию на сборы «Авангарда»21.07.2020 13:58:45
Ну наконец-то!!! Свершилось! Теперь можно спокойно вздохнуть ...
А то я уже вторую неделю не мог по ночам уснуть ... Всё думал:
"Приедет Хартли на сборы "Авангарда" или нет?"
За ночь по полторы пачки сигарет выкуривал ...
Знаете .. ведь кому что ...
Кто то озадачен отравляющими выбросами в Омске..., кто то неравнодушен к мусору, которым завален весь Омск, кроме самого центра ..., кто то понять не может почему 15 лет не арестовывали Хабаровского губернатора ..., а мне интересно только одно - Приедет Хартли на сборы "Авангарда" или нет?
Вы только представьте себе Как могла измениться в Омске жизнь к худшему, если бы он не приехал!!!
И пускай на нас, как на лабораторных крысах, каждую ночь проверяют дествия различных отравляющих веществ, содержащихся в производственных выбросах ..., и пускай нас уверяют, что эти выбросы не с ОНПЗ и СК, а от печек в частном секторе ..., и пускай количество "работяг" в Мэрии увеличивают хоть в 10(!!!)
раз, а асфальт на отремонтированных омских направлениях начинают ремонтировать уже на второй день - для меня (как для настоящего омича) это всё неважно!
Ведь смысл моей жизни - это омская (?) хоккейная команда и её, ставший родным всем омичам, тренер Хартли!
3
1
Так21.07.2020 14:08:55
ava21.07.2020 10:44:59 Так, учите матчасть, "наших" денег давно нет. Да и не было никогда.

Источник: https://bk55.ru/news/article/171269/
Да ? А как же заявление о том что в Омске бензин на рубль дороже из за трат на Авангард ?
А чьи там деньги ? просвети плиз..
1
0
ava21.07.2020 14:16:09
Так, было дело, ляпнул Назаров лет надцать назад, уже все забыли-забили, бензин постоянно повышают. Мне, кстати, по бороде, у меня нет авто. Исключительно пешочком и на общественном транспорте.
1
0
ava21.07.2020 15:21:44
Так, про этот рупь брякнул Назаров не подумавши сто лет назад. У Газпрома на плечах не только Ава, да цену и на бензин повышают по поводу и без. Мне, собственно, по барабану, у меня машины нет, я пешочком или на общественном транспорте, тако что.....
1
0
фан21.07.2020 17:36:50
Опаньки, а следом "бодрящая" инфа, что клуб не едет в Сочи на матчи, потому что у 20! человек в клубе положительный тест на ковид. Началось в деревне утро! Шума постарался или? В прошлом годе куча народу переломалась в начале сезона, в этом - заболели. Сглазили клуб, что ли за позапрошлый выход в финал?
2
2
ava21.07.2020 18:00:51
Хартли все-таки прибыл в Россию на сборы «Авангарда», вы знаете, ваша жизнь - это ваше личное дело, к команде абсолютно никакого отношения не имеющая. Поэтому не надо так заходиться от восторга, найдите смысл жизни в чем-нибудь еще....
1
0
Дженкинс21.07.2020 23:28:31
ava, не надо отбирать у Так любимую игрушку. Он уже про этот мифический рубль ноет несколько лет. А вот что Авангард был одним из самых значимых для Омской области налогоплательщиков почему то вспоминают редко. Сейчас эти деньги идут на Балашиху.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич