Новости. Омск

В Омске появился еще и маньяк-эротоман

Он сдирает с женщин одежду.

Новые нападения на женщин зафиксированы в Омске, но теперь в Нефтяниках. В полицию подано два заявления. В этот раз нападавший, прямо скажем, не совсем обычный.

На улице Светлая женщина с ребенком возвращалась домой, когда к ней подошел незнакомец и предложил помочь занести коляску. А когда они зашли в подъезд, мужчина начал срывать с женщины платье.

В полицию обратилась еще одна жительница Советского округа. Она рассказала, что к ней подошел прохожий и поднял юбку, а после убежал.

«Заявления зарегистрированы в полиции. По данным фактам проводится проверка, по результатам которой будет принято решение», — подтвердили «Новому Омску» в пресс-службе УМВД.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
1
Иваныч03.08.2020 22:16:44
Просто меньше людей травить надо...
Опять что-то выбросили в атмосферу??
20
2
к ней подошел прохожий и поднял юбку03.08.2020 22:20:16
Не надо удивляться!.. Ещё и ни такое будет!..
А вы как хотели?..
Каждую ночь ядовитой отравой травите и думаете, что это проходит бесследно?!
А этого, который юбку поднял, надо срочно найти и начинать лечить свежим воздухом. Отправить куда-нибудь на Васюганские болота!
В противном случае, он ещё чего нибудь устроит ...
Совсем больной человек!
3
2
Он не маньяк-эротоман ...03.08.2020 22:54:27
Он мазохист!
6
0
Seregas03.08.2020 23:02:46
Вроде раньше таким паяльники в одно место ставили. Для профилактики. Теперь принимают, отпускают. Куда мир катится?!
3
1
Гость03.08.2020 23:06:35
Так он в детство впал! Вспомнил как девочкам юбки задирал!
8
0
виктор04.08.2020 00:15:36
ещё месяц изоляции и не такое будет
3
1
мимо проходил04.08.2020 01:14:18
По малолетке, что ли, сидел? Допустим, или тяжкая, или без перерыва несколько ходок, вышел - ни денег, ни потому интернета для реализации фантазий, вот и тянет на то, что думает мелкой шалостью. Если нет - тогда понять не могу, что у него там в голове повернулось.
7
0
Поросёнок Фунтик04.08.2020 11:52:04
Это так скажем Новые Омичи , что от них хорошего можно ждать .....
Старые Омичи покинули Омск и работает на благо других городов или Стран ....
0
0
ъ04.08.2020 16:44:11
Возможно это Омский эксгибиционист.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич