Новости. Омск

Коронавирус: Актуальные хроники — 8 августа

Пандемия не спадает.

Омск

С начала пандемии переболел 7636  человек, скончалось 88 человек. В распространении заболеваемости по районам традиционно Омск доминирует — 75 новых случаев заболевания, Омский район — 6, Азовский, Большереченский районы — по 5, Одесский район — 3, Нововаршавский, Москаленский, Кормиловский районы — по 2, по одному новому пациенту в Павлоградском, Любинском, Нижнеомском, Тарском и Таврическом районах. Под домашним наблюдением медиков по-прежнему находятся 1 837 человек, сняты с медицинского наблюдения 45 441 человек.

Россия

Число заболевших коронавирусом достигло 877 775 тыс. человек  (+5 462 случаев за последние сутки).

Мир

Число зараженных в мире достигло 19 млн. 518 тыс. 192 человека. За минувшие сутки было выявлено 274 375 новых случаев заражения. США также ли лидируют по числу инфицированных.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: вирус
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Нан08.08.2020 12:20:00
Отличные стат. данные! Информативно очень!
4
0
Сергей08.08.2020 15:15:43
Лаконично.
8
1
Алиса08.08.2020 15:55:17
Не всегда краткость -сестра таланта !
7
0
Омич08.08.2020 17:20:18
При такой организации мед услуг скоро будем на первом месте , опережая Новосибирск.Все очень печально.
7
0
Весна08.08.2020 20:07:35
Пандемии скоро конец! Сейчас минздрав в новое здание переедет, и вирус умрет со смеху.
2
0
Омичка08.08.2020 23:43:13
Ну хорошо же! Сегодня прочитала высказывание Мясникова ( кто то этого шута называет доктором). Так он сообщил, что не надо бояться 3 или 5 волны ковида.. и ничего страшного что много болеют! Это вырабатывается " стадный иммунитет"! Во как!! Он видать ковид попутал с ветрянкой!вот от ветрянки вырабатывается коллективный иммунитет - раз переболел, и больше не заболеешь! А какой тут иммунитет если антитела всего несколько месяцев в крови живут?! И стало сразу понятно, почему вся страна подхватила эти бредни шоу- недо- доктора! Он ещё и возглавляет штаб по статистике заболевших по стране!!! Это нормально? Т.е. этот убогий обрёк всю страну на эпидемию и ещё не один раз? То то я смотрю Бурков заладил трындеть про коллективный иммунитет вместе с Солдатовой! Еще бы разум коллективно поискали бы!))) А Ростат озвучил данные по смертности, в Омске за один месяц 100 с лишним умерших от ковида как оказалось! А штаб у нас за 4 месяца 88 всего нарисовал!? Может хватит уже врать населению про смертность, заболеваемость, иммунитеты коллективные?! Может займетесь закупкой противовирусных средств в аптеки? Или проверками магазинов на маски ???
0
0
гость++09.08.2020 00:10:09
в Китае уже новый вирус
0
0
Аида09.08.2020 00:25:56
А если зуб болит, это тоже короновирус?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич