Новости. Омск

Омский департамент городской экономической политики получил нового руководителя

Фото: пресс-служба омской мэрии

Он будет исполнять обязанности директора ведомства.

Сегодня, 10 августа, Оксана Фадина назначила нового руководителя в департамент городской экономической политики. Должность первого заместителя руководителя данного департамента занял Денис Гребенюк, который будет исполнять обязанности директора ведомства.

Известно, что он будет руководить двумя управлениями департамента: управление инвестиций и предпринимательства, управление экономического анализа и правового обеспечения. Глава города заметила, что перед Денисом Гребенюком стоит важная задача — работа с инвесторами.

Как сообщили в пресс-службе омской мэрии, новый руководитель будет курировать вопросы, связанные с расходованием бюджетных инвестиций и формированием предложений по проекту муниципальной адресной инвестиционной программы. Помимо этого, в его компетенции входит поддержка развития предпринимательства в Омске.

Отметим, что Денис Гребенюк родился в 1980 году в городе Омске. В 2004 году окончил Омский государственный институт сервиса по специальности: экономика и управление на предприятиях. Он является кандидатом экономических наук, защитил диссертацию про управление услугами ЖКХ. После выпуска из стен ВУЗа занимался предпринимательской деятельностью. С 2006 года по 2015 год он работал начальником отдела инвестиций, финансирования в бюджетном учреждении Омской области «Управление социального развития села». После этого на протяжении двух лет замещал должности начальников отделов в региональном Минсельхозе и в Министерстве промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области. В 2017 году Гребенюк вернулся на должность начальника отдела организации предоставления субсидий и бухгалтерского учета в бюджетное учреждение Минсельхоза Омской области. На месте он занимался вопросами развития сельских территорий.

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
1
Поразительно10.08.2020 15:16:04
Гребенюк родился в 1980 году в городе Омске. В 2004 году окончил Омский государственный институт сервиса по специальности: экономика и управление на предприятиях. Он является кандидатом экономических наук, защитив диссертацию про управление услугами Жкх. Толку не будет вальс под,,, трубодур, одни экомные экономисты. КАРМАНЫ У НИХ ДАЙ бог каждому... Огромные.
12
0
Ольга10.08.2020 15:17:08
Спешу задать вопрос :"Надолго?"
21
0
Платов10.08.2020 15:18:42
Ещё один бедолага попытается руководить департаментом того что не существует.
19
3
Максим10.08.2020 15:22:53
Занимался вопросами развития сельских территорий! видимо плохо занимался, вопрос так и остался неразрешённым.
18
1
А10.08.2020 15:23:55
Так он, похоже, как и все чиновники наши, всю жизнь этим занимается - делает вид что руководит тем, чего нет.
С 2006 года по 2015 год он работал начальником отдела инвестиций, финансирования в бюджетном учреждении Омской области «Управление социального развития села».
Это же надо - 10 лет на одном месте сидеть и ни за что не отвечать.
2
16
Я уже ничему не удивляюсь10.08.2020 15:34:26
Денис, удачи! И подольше продержаться на этом месте!
10
0
гость10.08.2020 15:50:29
Главное - не сколько продержаться, а чтобы не посадили! очень уж как-то плохо складывается у фадинских назначенцах-мужчинах. Денис, не сдумай менять свой бюджетный внедорожник! Глядишь, успеешь сам уйти до уголовки.
9
0
Элла10.08.2020 16:05:10
До сих пор в селе своем( Дружино) грязь месим. На асфальтовую крошку для отсыпки дороги регулярно скидываемся. Руководители никчемные, все к корыту рвутся- никак не нажрутся...
9
2
Бася10.08.2020 16:58:04
Хорошо, что мужчина, а не очередная Василиса.
2
0
Е. Веселкова10.08.2020 17:15:29
Руководители уровня Махнёва измельчали! С Департаментом считались! Кстати Парфёнова пришла тогда ещё несмышлёным ребенком и удивлённо раскрывала глаза, слышав экономические термины! По поручению Мэра мы переводили экономику города на рыночные рэльсы! А что сейчас? Руководители меняют друг друга, то девочка, то мальчик! А толку нет!
0
0
ЧЕЛ10.08.2020 18:56:49
Е. Веселкова, вот Ермак мужиком был,жальчто не доплыл до Омска а то была бы фигура в истории под стать Махневу,а то в этом поселке этого гиганта мысли и сравнить-то не скем,разве что с Колчаком...?тот тоже для омской экономики наворотил...пока не могут определиться каких размеров и где памятник ладить...ну ниче мы пока подождем
0
0
мимо проходил10.08.2020 19:58:15
Для Е. Веселковой:
так, уважаемая - мальчик-девочка-то тут - явно не при чём! Вы вспомните хотя бы: а) статус и уровень муниципалитета - какой он тогда был, в период пусть и формального самоуправления, но еще как минимум при выборном мэре, и какой он стал после встраивания его в вертикаль ныне, с назначенцем от выборности внутри власти представителей; б) само по себе образование и должность нынешней главы - экономическое с бывшим местом в виде главы мин-экономики, ПОСЛЕ КОТОРОГО ни о какой самостоятельности мышления, чтобы с местом "считались", как пишете - даже в логике-то быть не должно! Перемести Вас, допустим, с квартиры в комнату общежитскую и потом - предложи "считаться" - вернётся ли при таких услових то былое, о котором вспоминаете?!
2
1
Дормидон10.08.2020 20:05:00
а что что вместе в 08-10 годах в МФПА вместе работали - ни слова
0
0
Дормидон10.08.2020 20:07:04
гость, сложится,уже больше 10 лет друг друга знают!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич