Новости. Омск

Туристы из Омска раскупают билеты в Турцию

Хотя пока не очень активно.

Сегодня Россия возобновила авиарейсы в ранее недоступные из-за пандемии туристические города Турции — Анталью, Бодрум и Даламан. Пока самолеты летают туда только из  Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Омичам предлагается отправиться на Средиземное море с пересадкой в аэропорту одного из этих трех городов.

Как выяснилось, перспектива стыковки рейса многих жителей региона не отпугнула.

В пресс-службе Coral Travel отметили, что интерес к отдыху в Анталье в тех регионах, откуда нет прямых вылетов, пока ниже, чем в прошлом году. Среди таких регионов Анталья наиболее востребована у туристов из Челябинска, Екатеринбурга и Омска.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Турция
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Гость10.08.2020 22:47:48
Надо быть полным идиотом, чтобы туда лететь!
12
12
Азазелло10.08.2020 23:04:06
Ну вот и рассказывайте потом, как жить стало плохо в период пандемии, омчане! Кто же поверит?! Мы в восхищении!
6
1
боцман11.08.2020 02:26:32
Смертники
6
11
Сергей11.08.2020 06:53:27
Так все же разорились из-за карантина проклятого? На сухарях же сидим, а? БК?
10
6
Азазелло11.08.2020 07:27:33
Сергей, а ты посмотри списки! Наверняка, там одна половина "уничтоженных" омских рестораторов и иже с ними, а вторая - "разбитых засухой" сельчан средней руки! Мы в восхищении!!!
3
2
12311.08.2020 09:20:21
А Хариби летит?
9
0
Валентин11.08.2020 09:20:54
Азазелло, забыл про то что есть чиновники, полиция, военные, прокурорские, судейские, банковские работники, работники нефтехимической промышленности. Им зарплаты платят. Мозги включать нужно, хоть иногда.
5
0
Гость11.08.2020 10:26:48
И что они там будут делать? Своими деньгами поднимать экономику той страны, или греться на солнышке? Или иностранцев смотреть?
1
0
Азазелло11.08.2020 10:31:56
123, уже второй раз!
1
4
Азазелло11.08.2020 10:32:33
Валентин, ты из какой половины?
0
7
Ольга11.08.2020 10:42:56
Сергей, а вы не подумали, что возможно люди едут на те деньги, которые были отложены на отпуск, запланированный в период пандемии и который не состоялся?!
0
0
Горожанин11.08.2020 11:50:54
Ольга, ага,когда " есть нечего" и " нечем кормить детей"( так кажется писали в комментах плачущие до открытия всего в городе), люди берут и откладывают деньги на отпуски!))) Не смешите!!
4
0
Валентин11.08.2020 13:30:24
Азазелло, Я из юристов. Просто по сторонам смотрю. Те кто зарплату из бюджета получают, не пострадали, а малому и среднему бизнесу конец приходит. Вы просто не замечаете, что взят курс на обнищание населения, Те кто от государства не зависит, должны быть нищими, что бы до дурных мыслей про власть не додумались, а только о пропитании думали. Полиции и военным, добавили денег. Вот они опора режима, посмотрите что в Белоруссии творится.
5
0
Александр11.08.2020 14:30:51
У нас в городе нет нищих. По всему городу валяются пустые бутылки и их даже бомжи не собирают. На сдаче бутылок можно хорошо зарабатывать и жить прекрасно. Так что у нас богатые бомжи с мобильниками ходят, бутылки не нужны.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич