Новости. Омск

Омичка сняла с себя трусы и надела их вместо защитной маски

Фото: Скриншот

На кассе ее отказывали обслуживать без маски.

Омская пенсионерка явилась в продуктовый магазин без защитной маски, и на кассе продавцы отказались ее обслуживать. Еще на входе она была предупреждена, что нужно надеть средство индивидуальной защиты, но слова продавцов омичка проигнорировала. Взяв продукты, пенсионерка прошла на кассу. Но не тут-то было, продавцы отказались ее обслуживать, тогда женщина, недолго думая, сняла свои трусы и надела их вместо защитной маски, при этом аккуратно поправляя их на ушах. Другие покупатели испытали шок. К омичке подошла сотрудница магазина и что-то начала объяснять. Однако старушка продолжала стоять в очереди. На этом видео заканчивается и неизвестно, обслужили ее или все-таки или нет.

Видео можно посмотреть здесь .

Анна Пацула

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
13
Евгений11.08.2020 10:20:05
Этот.. Как его... Фетишизм!
86
20
Азазелло11.08.2020 10:29:32
Браво, молодец! Этот дебилизм только так и можно победить! Ну представьте, человек с короной без маски прошел весь магазин и, подойдя к кассе, обнаружил ее отсутствие. И тут касса, которая четь ли не в костюме химзащиты сидит, отказывается взять деньги! Браво, браво, браво! Мы в восхищении!!!
14
12
Seregas11.08.2020 10:30:07
Ей маска уже не поможет. Хотя, смотря в чем!
7
3
амурчанин11.08.2020 10:34:37
Аффигеть! Звезда в шоке!
108
8
Еще та11.08.2020 10:40:45
Так вы распоряжение губернатора почитайте. "...использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы, повязки или иные изделия, их заменяющие)". Какое распоряжение, такое и исполнение.
34
51
Так11.08.2020 10:46:11
Да там уже медицинский случай в чистом виде..... Санитаров звать надо было.
18
8
Антон11.08.2020 11:44:49
Главное чтоб последователей не было в омске, челенджей и флэшмобов
66
16
Галина11.08.2020 12:37:59
Обожаю таких героических старушек, пионерам всем пример.
35
57
Сергей11.08.2020 12:48:59
Рождаются дураками, рожают дураков, дураками и уходят в мир иной.... Судьба.
49
5
8511.08.2020 13:17:18
Вот Урганту-то опять раздолье! Славный город Омск ((
74
11
жаль бабушку11.08.2020 14:01:34
Такого бы не было, если б людям маски на входе выдавали. Как это делается во многих цивилизованных странах.
21
8
Сергей11.08.2020 14:31:34
жаль бабушку, да что там маски, колбасу, чипсы и пиво надо раздавать!
5
5
скептик11.08.2020 15:33:58
Сергей, не нужно сравнивать хрен с морковкой...Это р а з н ы е овощи.
9
3
Гуглэ11.08.2020 15:35:23
Так на юдуб полно таких видиков и в кафе и ресторанах вместо маски трусы
7
2
амурчанин11.08.2020 17:00:51
85, эт точно! С Омском он без работы не останется.
6
4
александр12.08.2020 02:27:48
Мои недельные труселя лучше фильтруют!
3
4
александр12.08.2020 02:29:17
Мои недельные труселя фильтруют лучше! Особенно после метро и маршрутки!
17
3
Konstantin Naumann12.08.2020 02:44:01
Теперь я знаю, почему фашисты проиграли войну!!!!
5
6
гость12.08.2020 13:30:56
Однажды дед Кузьмич пошёл в магазин, защитной маски у него естественно не было. Ну вот он взял выпить и закусить, подошёл к кассе, а там облом не обслуживают без маски, он пошарил глазами поискал ту женщину с лайфхаком её нигде не было. Пришлось воспользоваться своими труселями... вечер удался.
10
3
Фууу!13.08.2020 17:59:40
Какая грязь!!!!
11
3
наталья14.08.2020 12:42:35
Евгений, Браво. Баранам в масках....только такие старушки помогут.
7
4
Горожанин14.08.2020 17:01:02
Довели людей своим х...ясочным режимом! В то место на чём сидят пусть эти маски засунут и губер и остальные чиновники. Хотя они видимо этим местом думают, тогда всё ок, картинка сошлась.
9
3
Stif14.08.2020 17:34:33
Отлично поступила женщина- это для чинуш, чтобы не доводили людей своими бредовыми требованиями. Сейчас Губер с компанией чинуш придумали штрафовать в транспорте или на остановках, если без масок- вот и будем средство защиты использовать( которое всегда с нами)))). Может так остановим тупость руководства города
4
1
Вера14.08.2020 23:03:12
Галина, а мне не понятно...видать "ковид 19" у бабульки...вонь от собственных трусов не чует
4
3
мимо проходил14.08.2020 23:53:35
Почему владелец не обеспечил маской на входе?! Это - его косяк и косяк контролеров из администрации, которые спустя рукава смотрят на исполнение своих распоряжений! И нечего на бабулю вину перекладывать - этим ее уже на входе должны были оеспечить, а не требовать лишь на выходе! Пустили в магазин без маски - бегом на выходе сами ее и обеспечивайте тогда!
6
0
Галина15.08.2020 10:47:16
А самих работников Пятёрочек и Магнитов будут штрафовать? У них маска как декорация, скрывающая второй подбородок, нос у всех открыт.
Насчёт штрафов, насколько это законно? Ношение тряпок на лице - рекомендация, не более! Собираются открывать рестораны и кафе - есть тоже в маске? Бред!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич