Новости. Омск

Хоккеист омского «Авангарда» Семенов подал иск об оспаривании отцовства

Фото: https://www.instagram.com/k.sem94/

После полутора лет рождения ребенка он решил убедиться, что малыш его.

Известный хоккеист, нападающий омского ХК «Авангард» Кирилл Семенов, обратился в Ленинский районный суд с иском к бывшей супруге Анне Семеновой с требованием об оспаривании отцовства. В соцсетях об этом сообщила сама Семенова.

Стоит отметить, что Семенов разорвал семейные узы в 2018 году, тогда Анна ждала рождения ребенка. До этого влюбленные прожили три года. После развода с Анной Семенов предложил руку и сердце модели Виктории Шевченко, а через год они венчались. Сейчас у Кирилла есть ребенок уже от второй дамы сердца.

«Мой бывший муж — игрок ХК «Авангард» и сборной России — Кирилл Семенов подал в суд на оспаривание отцовства спустя 1,5 года после рождения ребенка. Кирилл настаивал на том, чтобы процедура забора крови была раздельной, и сама экспертиза проводилась в Москве в выбранной ими организации. Мы, естественно, были против. И суд нас поддержал, заподозрив что-то неладное», — написала Анна у себя в Инстаграм.

Также она отметила, что 20 августа в Омске должны были провести забор крови, но форвард «Авангарда» так и не пришел.

«18.08 Адвокат Кирилла пытался говорить о том, что его подопечный травмирован, и ему нужна реабилитация для того, чтобы подготовиться к предсезонному турниру в СПБ. При этом в списке травмированных #94 не находился и отыграл на следующий день (19.08) полноценную игру. Сегодня (20.08) мы приехали в назначенное время на экспертизу, вместе с ребенком, ждали в дождь 40 минут, но нашего папы так и не обнаружили. Вопрос. Если ты так сильно хочешь узнать, твой ли это ребенок, но не являешься на процедуру взятия анализов, потому что они проводятся не по твоим заявленным условиям, о чем это может говорить? Почему ты обратился с этим иском через 1,5 года после рождения ребенка? Почему ни разу не изъявил желания его увидеть?» — спросила бывшая супруга Семенова.

Анна Пацула

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
10
Сергей21.08.2020 08:13:10
Гадёныш.
11
2
фан21.08.2020 08:17:57
Ну ясен пень, сезон не доиграли плюс результат ниже плинтуса, значит никаких премиальных и с денюжкой напряг. Кто в их семейке оказался таким шкурным: сам хокк или сюпрюжница-мандель?
22
7
ava21.08.2020 08:20:29
Сергей, при чем мелкий. Увы, хороший хоккеист не значит хороший человек.
12
7
......21.08.2020 08:29:11
Безмозглый!!!скоро его вторая жена швырнёт!!!!!
14
2
Lexx21.08.2020 09:07:10
девки сами виноваты, решили по-быстрому богатого д*у-р-а-ч-ка найти а они не постоянны, да и сами выбирают себе по обложкам. Да собственно что вы хотели от спортсменов. Что за заслуга такая палкой кусок каучука по льду гонять?
12
6
Сергей21.08.2020 09:10:19
ava, согласен. Не мужик.
9
5
Игорь21.08.2020 09:25:35
Тут вопрос не в признании ребёнка , а в оплате алиментов. Контракт у него не «кислый», далее 25 % от общей суммы доходов по решению суда. Это мое субъективное мнение, возможно я и ошибаюсь.
4
2
alex21.08.2020 11:23:17
пусть там все "авангардцы" по проверяют своих чад, более половины будут не от них. Это жизнь. Они, что думали, их "любят" за красивые глаза, за деньги и только за них. Поэтому успешным людям обоего пола всегда проблема найти себе пару, потому что вокруг кругами вертятся соответствующие людишки
2
12
Патриот21.08.2020 11:25:27
Lexx, он высококвалифицированный специалист и гордость страны, а кто ты - большой вопрос, но точно, что завистливая шкурка
Они вкалывают с утра до ночи с детства и их деньги засоужены
5
1
упс21.08.2020 11:29:47
Не удивлен таких как он мр"зей полно слышал и в омской влпсти такие есть
7
4
Омич21.08.2020 11:58:46
Сергей, именно!
Мужчиной нужно быть не только по половым признакам.
5
3
Полковник21.08.2020 12:20:08
Сергей, слушайте ну зачем вы лезете в их дела семейные? Это их дела,сами разберуться ,ваше то дело какое? Мало отупительных программ по телеку? Вы че здесь ,,окна,,какие-то устраиваете?и вообще зачем заметку писать об этом?
6
0
alex21.08.2020 12:27:39
Патриот, этоу хоккейному игруну не следовало бы сувать свой патриотический карандаш куда не попадя, тогда не было бы этих проблем
7
0
alex21.08.2020 12:29:59
Омич, он ещё поведет в Москву на телевидение в "малохольную"! передачу и там всей стране будет рассказывать всё подробно
6
0
упс21.08.2020 12:30:21
Игорь, если доход большой то суд устанавливает алиименты в твердой денежной сумме
Так он вроде бы пока не отказывается от отцовства просто хочет проверить является ли он отцом ребенка девушки сейчс тоже ущлые пошли ради денег на любую подлость тоже всегда готовы
4
1
упс21.08.2020 12:36:49
Полковник, деаушка сама вынесла на обсуждение разместив пост в сетях
3
6
бюрократ21.08.2020 12:55:50
Не вижу проблемы. Возьмут анализы и установят истину. Почему гадёныш то? Что за бабьи правила?
14
4
СанСаныч21.08.2020 13:02:22
Ну ладно с бабёнкой не сошёлся характерами, но кровинка то тут при чем?

Дитя твоё? Так и будь мужиком! Не юли. А пока, всё это выглядит мерзко!

Чё, как пёс безродный себя ведёшь? Там потёрся, тут потерся... Чай в обществе живём, где так не положено, да и чисто по мужскии не принято своё дитя бросать. Ну, если ты мужик конечно и не какая-то там потаскуха...

Самый родной тебе человек на земле, твоя кровь, будет считать батю тряпкой и не мужиком. Ты это добиваешься?

Вот будут у тебя ещё детки и как ты им будешь объяснять, что бросил их родню, своего первенца? Устроил цирк с непризнанием...

Это клеймо на всю жизнь, запомни это. Клеймо безответственного и глупого человека. Именно про таких и говорят "Мать родную продаст!"

Отказаться от своей крови, значит застолбить себе место в аду. Запомни и это.
4
4
Сергей21.08.2020 13:45:49
Полковник, да просто лично знаком и с ним, и с Аней. Знаю о чём говорю. Всегда. Если не знаю-молчу. И сумма у него фиксирована, не зависит от его заработка. И не космическая.
2
2
alex21.08.2020 14:21:40
СанСаныч, это ж надо, какой моралист
4
2
alex21.08.2020 14:25:31
Сергей, так пусть твои знакомые решают это между собой, а не выносят это на всеобщий суд. Если пошла такая канитель, то что-то с лялькой не так
2
0
Игорь Петрович21.08.2020 15:00:51
Поди на голове рога выросли???
3
0
СанСаныч21.08.2020 22:50:38
alex, а в чём беда? Заделать ребенка и юлить, отказываясь от него, это вам не щенка на помойку выбросить.

Мужик, должен быть мужиком в серьёзных вещах, а тут что? За потасканную юбку своё кровное дитя из жизни выбросить готов. Денег жалко? Чай не 50 рублей зарабатывает в месяц. А простые мужики с этим доходом тащат на себе и детей из прежней семьи и новых, и ничего, всё для них родные, всё для них смысл жизни и радость общения.

На площадке всё кулачками машет, изображая наличие писюна, а на деле ведёт себя, как тряпка ссаная.

"Завтра" в коленку писюну накатят, бб хоккей. И кто с таким ущербом останется? Ни мужика, ни денег. Нынешняя фыфа ему ручкой махнёт, а в прошлом только этот позор и мерзота.

Заднюю оставьте для заднеприводных.
9
1
Гость21.08.2020 22:51:16
Все с лялькой так!!! И он был безродным и нищим, когда женился первый раз! А, вот, жена первая не из бедных. И жил сначала не на свои деньги, а на ее. И не нужны ей его алименты, если быть точным, сама проживет. А вот новая жинка уже развелась с одним бывшим хоккеистом, когда тот травму получил и зарабатывать не смог............вся грязь идет от нее, а он просто тупой!!!
4
0
Омские дятлы22.08.2020 21:43:02
Семенов это САМЫЙ недалекий хоккеист с которым я когда либо общался!!! Просто попробуйте поговорить с ним хоть о чем то!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!

Что происходит с девушками, если они от таких рожают? Ну неужели нет самоуважения элементарного?
1
2
полковник23.08.2020 13:23:09
Омские дятлы, да справедливости ради не в кого ему тупым то быть отец его и мать далеко не тупые...я учился с ними вместе...и он за глаза не под своим именем пакости не пишет...сравнение уже не в вашу пользу
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич