Новости. Омск

В Омске начался консилиум по состоянию здоровья Навального с участием московских врачей

Фото: А.Катаев

В течение часа врачи примут решение о его транспортировке.

Стоит отметить, что к журналистам вместо врачей вышла представитель пресс-службы Минздрава Татьяна Шакирова. Она рассказала, что в больницу уже прибыли специалисты из Москвы. Им  необходимо время для осмотра Навального и принятия решения о возможности его транспортировки. Время пресс-подхода сдвигается на час.

Напомним, что накануне,  утром Алексею Навальному внезапно стало плохо на борту самолета, летевшего из Томска в Москву. Самолет совершил экстренную посадку в Омске, после чего Навального госпитализировали в местную БСМП-1. Сейчас врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое.

Для консилиума по поводу состояния Алексея Навального в Омск сегодня, 21 августа, прибыли московские специалисты. Это сделано по просьбе его родственников. На данный момент в БСМП-1, где находится оппозиционер, проходит совместное со столичными врачами обследование пациента, расширенный консилиум. По его результатам медики примут решение о транспортировке Алексея, сообщает региональный минздрав. Новостей стоит ожидать после 11:00.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
5
Наблюдательный21.08.2020 10:40:22
Шикардос!
В Омске нет не только необходимого оборудования, но и достаточно компетентных врачей, чтобы оказать помощь Навальному!
Какая еще требуется иллюстрация к тому, к какой заднице находится омская медицина!
3
2
Такиесть21.08.2020 10:50:20
Чудики, вместо них надо было собрать лучших санитарок с области они без образования умеют знают где что болит и как лечить.
5
7
Это что-то21.08.2020 10:51:25
Наблюдательный, странный у вас вывод-нет оборудования, нет специалистов.У оппозиционера есть деньги и связи, может себе позволить консилиум из профессоров, хоть из Москвы, хоть из Израиля.
5
3
абра-кадабра21.08.2020 10:52:19
Наблюдательный, к чему столько патетики? Вот прям как только проснулся, распахнул свои ясны очи и внезапно осознал, в каком анусе мы все здесь благополучно прибываем...)
9
1
омич21.08.2020 11:00:07
Евромед не желает получить свою "минуту Славы" и спасти Лёху? Каламбурчик получился (со славой)))
3
4
Наблюдательный21.08.2020 11:00:07
абра-кадабра, тебе, похоже, тоже нужна скорая помощь. В той же больнице, что и лежит Навальный, или даже хуже.
Потому что без мозга очень трудно жить.

С чего это ты вдруг взял, что я только сейчас осознал анус состояния Омской медицины? Как это следует из данного моего сообщения или из других моих сообщений?
Обоснуй.
0
0
абра-кадабра21.08.2020 11:20:35
Наблюдательный, млин...ДА ЭТО СЛЕДУЕТ ИЗ СОДЕРЖАНИЯ ТВОЕГО ПОСТА...)Я читаю сегодня с утра комменты к местным новостям и офигиваю от того, что реальных юзеров отписалось раз-два-и обчелся...Основная масса комментариев написаны инженерами человеческих душ и прочими, весьма заинтересованными в формировании определенного мнения, товарисчами...) Люди живыя здеся есть?!) Аууу...неть ответа...) Чё те шешнадцать, чтоб писать то, что ты наваял?) Возмутился он, констатировал факт...) Те боснований достаточно?)
0
0
абра-кадабра21.08.2020 11:21:16
Наблюдательный, давно поняла, откуда ты есть...)
2
0
Василий21.08.2020 12:08:27
Столько детей ждут плановые операции отложенные из за пандемии, врачей перепрофилировали для лечения ковидных, и никому нет дела, а тут проездом человеку плохо стало и за пол дня сбежались лучшие врачи Омска и Москвы... Обидно за Омск-днище просто, да и в целом за медицину в этой стране, хотя и так было понятно что последние 20 лет только пугаем всех своими ракетами.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич