Новости. Омск

Бурков разрешил провести в Омске велопарад

В мероприятии примут участие 500 человек.

Сегодня на оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции под руководством губернатора Александра Буркова приняли решения о снятии ограничений на деятельность отдельных региональных секторов экономики, сообщал БК55.

Кроме того, согласовали формат проведения торжественной церемонии открытия 50-й сельской спартакиады «Королева спорта», которая пройдет 18 сентября в Любино. В торжественной церемонии примут участие учащиеся 9-11-х классов из Любинского района. Трибуны будут заполнены на 50% (1500 человек), зрителей обеспечат масками. Также принято решение провести в Омске 19 сентября велопарад, в котором примут участие 500 человек.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
13
Полковник27.08.2020 22:31:00
Пожалуйста объясните велосипедистам- любителям мужского пола ,в предверии этого мощного мероприятия,что обтягивающие тайсы,велоштаны лучше одевать под спортивные трусы ,шорты...вы ведь рекорды не ставите ,а причиндалы свои выставляете как бараны...зачем?особенно на марафоне их вылазит много...хвастунов ,непонятно чем...
8
0
alex27.08.2020 23:22:29
просто какой-то театр абсурда
4
6
Михаил27.08.2020 23:37:11
Полковник, завидуете? вам похвастаться нечем?)
1
1
Бурков разрешил провести в Омске велопарад27.08.2020 23:54:55
А если совсем нечем заняться, то можно провести парад воздушных змеев!
Или соревнование по перетягиванию каната между мэрией и Правительством Оо.
1
1
полковник28.08.2020 00:00:15
Михаил,а вы понравиться хотите?кому?определились в своей сексуальной ориентации?..вы ведь не девушка длинноногая лосины носить?или...?сьездите в Голландию, там много кто понравиться, и помериться, и похвастаться ,и в лосинах, хочет и целые парады их ,и не прячутся...судя по вашему комменту,изините,но вам туда кажется...если нет бреда не пиши больше.
8
8
полковник28.08.2020 00:03:17
Михаил, мечтаете помериться с кем нибудь?определились в своей секс.ориентации?или вы из тех что в лосинах и понравиться хотите и не девушкам?
1
1
полковник28.08.2020 00:06:46
Михаил, кстати ,я недавно на дзене читал подобную статью о носить поверх тайсов шорты или нет?и ваш коммент очень предсказуем...поздравляю вы предсказуемый в лосинах номер первый
1
0
Обнуленная Запутинка28.08.2020 00:40:49
Можно еще и гей-парад разрешить, главное - чтобы в масках были
5
0
Ольга28.08.2020 07:44:50
Странный заголовок!Что скоро и в туалет надо разрешение получать!?
1
2
Михаил28.08.2020 09:07:54
полковник, второй комментарий и все об одном)вы в подозрении)
3
1
Полковник28.08.2020 09:54:36
Михаил, ну ответ,, сам такой,,это ожидаемо...я то думал объясните мне непонятную мотивацию,тягу вашу( раз вы вступились за ,,Робин Гудов и мужиков трико,, 1993 год фильм)к сильно обтягивающим лосинам...приятного участия вам в вело параде,и непременно ... в лосинах без шорт
0
0
Михаил28.08.2020 18:59:53
Полковник, озабоченный полковник.
Не вздумайте ходить на соревнования пловцов или просто на пляж, поберегите себя)
0
0
Михаил28.08.2020 22:37:35
Полковник, не посещайте соревнования пловцов и не ходите на пляж, поберегите себя.
2
0
Полковник29.08.2020 00:44:29
Михаил,метать перед свиньями бисер....короче вы путаете хрен с рукомойником....о борцах,пловцах и спринтеров в легкой атлетике и велосипедистов-спортсменов и разговора не было,разговор был о странных, еле передвигающихся но в лосинах...а вообще вы разговариваете с выпускником ОГИФК...который достачно видел и разбирается в спорте...а вы наверняка дилетант...
0
2
Михаил29.08.2020 07:06:36
Полковник, какой же вы важный.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич