Новости. Омск

Влетевший в частный дом в Порт-Артуре омич на BMW давно печально известен в ГИБДД

8 лет назад его даже лишали прав на 1,5 года.

Полиция сегодня вечером сообщила в «связи с широким обсуждением новости о ДТП с участием водителя автомобиля БМВ» подробности об этом персонаже.

Этот  «участник дорожного движения нам хорошо известен своими систематическими нарушениями ПДД. 29-летний молодой человек в 2019–2020 гг. неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. В том числе за превышение скоростного режима, за повторное превышение скоростного режима, за выезд на полосу встречного движения, а также за неуплату штрафов в срок. Часть протоколов была составлена на «гонщика» после просмотров видеозаписей, выложенных им в сеть».

В 2012 году он был лишен прав на 18 месяцев за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

После ДТП на улице 1-й Трамвайной в отношении него составлены административные протоколы:
— за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения;
— за отсутствие полиса ОСАГО;
— за выезд на полосу встречного движения;
— за нарушение светопропускаемости стекол.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
1
МОРОЗ31.08.2020 22:23:21
И сколько такому красавцу можно пальцем грозить??? Он откровенно насмехается и над законом и НАД ГИБДД. И так будет пока кого не покалечит или не убьет, не дай Бог. Потом начнется другая песня, отмазка.
6
0
Незнайка31.08.2020 23:03:09
Мразина конченая, этот водитель!
17
0
Игорь1231.08.2020 23:08:36
Это псих
19
0
Незнайка31.08.2020 23:38:34
Малов Александр Александрович, Водитель автомобиля «БМВ», с гос. номерами «У555НВ55», мужчина 1991 г.р., в состоянии алк. опьянения, двигаясь по ул. 1-я Трамвайная, уезжал от погони в составе 3 экипажей ДПС и в районе дома № 46 выехал на полосу встречного движения, допустив столкновение с автомобилем «Тойота» под управлением мужчины 1980 г.р., после чего автомобиль «БМВ» допустил наезд на препятствия (газовый стояк и забор частного дома). У него ещё говорят Мойка на 7-й Северной, Малина называется.
10
2
ветеран01.09.2020 07:16:01
МОРОЗ, САМИ ГИБДД и виноваты в том, что над н и м и насмехаются подобные типы !!!!! А еще виновато п р а в и т е л ь с т в о и Дума, котрые н и к а к не хотят принимать закон о КОНФИСКАЦИИ МАШИН У о т к р о в е н н ы х АЛКАШЕЙ !!!!! Что ЭТОМУ УРОДУ штраф в 30 тыс??? мелочь, а ребенку ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО !!!!! Он будет "кататься" пока НЕ УБЬЕТ кого либо, но и после отсидки ЗА У Б И Й С Т В О опять сядет пьяным за руль ....
18
1
Максим01.09.2020 09:30:21
80 записей об этом гражданине в базе данных судебных приставов.
80, КАРЛ!!!
Только штрафов ГИБДД тыщ на 100... А ещё долги по кредитам, за коммуналку, по налогам...
Как "прекрасно" работают наши госорганы, а! ГИБДД и приставы прямо Мо-лод-цы!
18
0
Поросёнок Фунтик01.09.2020 09:42:55
Родители у него кто ?
Вот это более интересная тема ?!
Он то явно выкормыш
27
1
Семен Семенович01.09.2020 09:44:55
не совсем понял, а где наказание за попытку скрыться от погони экипажей ДПС????? Этот чел уходил от погони, попал в аварию, а потом,судя по фото из сетей, стоит себе спокойно, не в наручниках, не задержан за игнорирование законных требований сотрудников ДПС! Это как?????
2
0
Валентина01.09.2020 11:35:06
Семен Семенович,
10
0
в01.09.2020 12:09:41
Незнайка,
вроде дядя "мальчика" был в учредителях автосалона "Звезда Сибири"...очень не бедный, судился с компаньонами долго..
а папа, тоже весьма обеспеченный... ООО "ОМСКХЛЕБОПРОДУКТ-ИНВЕСТ"
Информация в свободном доступе...но это версия, возможно... совпадения, однофамильцы
8
2
МОРОЗ01.09.2020 12:13:05
Семен Семенович, зачем наручники, он же, свой, САНЕК,.Просто поиграл в ДОГОНЯЛКИ с друганами, что тут криминального.
3
2
Для "в"01.09.2020 13:48:08
С такой родней он вообще не имеет право ездить трезвым!
0
0
димитрий01.09.2020 17:10:41
в, ну звезда сибири вроде как был некий господин с другой фамилией впоследствии банкрот и должник всем и вся.
1
0
12301.09.2020 17:43:59
Для "в", Не только ездить, но и жить...
1
0
Анатолий01.09.2020 21:02:57
Незнайка, номера 555 случайно выпали, как большинству автовладельцев. Ничто эту власть (заметьте, не страну) не изменит! С этого всё начинается.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич