Новости. Омск

Министр Крикорьянц, оказывается, уже почти месяц болеет коронавирусом

Дмитрий Крикорьянц ( в центре)

В отличие от федеральных чиновников, о его болезни сообщили далеко не сразу.

Сегодня стало известно, кого из областных министров  имели в виду местные СМИ, сообщая о том, что член кабинета министров Омской области заразился коронавирусом.  Это министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Омской области Дмитрий Крикорьянц. Он, оказывается, уже несколько недель находится на больничном. В отличие  от федеральных чиновников, например, премьера  Михаила Мишустина, который сам объявил об этом по телевидению,  о  болезни омича  сообщили далеко не сразу.

Любопытно, что перед этим он активно участвовал в различных мероприятиях. К примеру, глава минспорта награждал медалями волейбольную команду «Омь-СибГУОР». Перед болезнью он ездил в Любино готовить «Королеву спорта».

В пресс-службе ведомства корреспонденту РИА «Омск-информ» подтвердили, что Крикорьянц действительно сейчас на больничном с подтвержденным диагнозом COVID-19.

— Он находится под наблюдением врачей и получает все необходимое лечение. Также отметим, за последние 3 недели никто из сотрудников министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта никаких недомоганий не почувствовал. В соответствии с требованиями Управления Роспотребнадзора по Омской области ежедневно при входе в здание сотрудникам измеряют температуру тела, соблюдается масочный режим, — сообщили в министерстве.

На сайте министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области информации об этом нет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
19
Спортсмены Омска02.09.2020 19:52:14
Дмитрий Оганесович! Желаем вам быстрейшего выздоровления! Ждем вас на работе. Дай бог вам здоровья, Дмитрий Оганесович!
3
1
Не понял02.09.2020 20:44:46
С кем он контактировал?
6
3
Омичка02.09.2020 20:57:49
Не понял, С кем он только не контактировал
8
7
Вымираем02.09.2020 21:15:20
Почему-то не жалко..
5
3
медик-искусствовед02.09.2020 21:29:11
Главное, чтобы его собаки живы остались
1
3
Спортсмены Омска02.09.2020 21:44:18
0
1
Спортсмены Омска02.09.2020 21:46:46
Вымираем,
6
7
Спортсмены Омска02.09.2020 21:49:51
Не боитесь говорить такие вещи!? Аукнется. На больничной койке окажетесь, вас точно никому не будет жалко!
3
2
Медсестричка02.09.2020 22:02:21
Наконец то хоть один нормальный пациент заболел,а то кто попало поступает и поступает,сил моих нет,какие-то лузеры
7
4
Лихачев Александр Владимирович03.09.2020 00:32:44
Да чего глумиться- человек заболел. Нужно поддержать. Уж Крикорьянц никому зла не делал - сидит себе где-то в кабинете тихо и сидит, ну выйдет иногда вручит чего там прикажут. Желаю выздоровления. Не будьте злыми - болезнь может постучаться к каждому в семью.
5
3
Вымираем03.09.2020 08:56:23
Настоящие спортсмены вымирающей Омской волости так костерят Крикорьянца, за развал спорта,особенно детского что ему до сих пор икается..Ну а кабинетные спортсмены..с ними все понятно.Восстанавливаться наверно поедет на честно заработанную виллу в Архипке?
1
0
Пенсионер03.09.2020 09:24:09
Для Шурки Лихачёва. Дак никто и не глумится,а просто презирает и негодует по поводу энтого «спортсмена» не выходящего из кабинета и получающего з/п за счёт налогоплательщиков 450000 целковых
Врач получающий 30000 будет его и лечить соответственно и не надо винить врача
3
2
правовед-альтруист03.09.2020 09:24:34
Лихачев Александр Владимирович, а кто Костю Подбельского с этого места сжил? Теперь, где-то и ответит за это. За все надо ответ держать перед своей совестью.
0
0
Лихачев Александр Владимирович03.09.2020 10:08:23
Правоведу. Я могу, конечно, каких-то вещей не знать, но достаточно хорошо знаком с этой ситуацией со всех сторон (поскольку тогда советником был и заступаться пытался перед первым лицом). Там свою главеую роль сыграла мерзкая Вижевитова, и что Виктор Иванович занял позицию, чтобы умиротворить Москву - нужно кого-то наказать серьезно. А Крикорьянц, насколько я знаю, сидел тихо и ровно, потому и дошел до должности высокой. Грибоедова прочтите на досуге. Но Костю он не хавал, насколько знаю от всех персонажей этой истории и около сидящих. В принципе считаю, что есть вещи, над которыми смеяться и злословить нельзя. Вчера только Артема Аркадьевича лично закапывал. А кто думал еще месяц назад - к его юбилею готовились.
3
2
Спортсмены Омска03.09.2020 11:02:57
Откуда у людей такой мрак в мозгах? Архиповка, подсидел, развал детского спорта.......вы сумасшедшие!
3
1
зира03.09.2020 12:17:47
Люди- вы звери!!!!!! Да и звери, наверное, получше! Будь здоров, министр!
1
0
Ирина04.09.2020 12:13:22
На официальном сайте министерства об этом ничего не сказано. Совсем уже? Состояние здоровья и болезни указывать надо? Разве что для тех, кому яд с желчью вылить некуда. Не зная человека, не зная ситуации. Вы же несчастные люди, и сами в этом виноваты. Не ждите милости от судьбы, научитесь относиться к другим по-человечески.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич