Новости. Омск

Близкий омской власти телеграм-канал стал копировать скандального пропагандиста Соловьева

Повод — слушания по дендропарку, которые стали настоящим событием в жизни города.

Близкий к правительству Буркова телеграм-канал «ОмскЦентрСилы» стал использовать приемы теле- и радиоведущего Владимира Соловьева, которого считают самым скандальным пропагандистом в федеральных госСМИ.

«ОмскЦентрСилы» в связи с общественными слушаниями по дендропарку решил обсмеять местного эколога Николая Родькина.

Ресурс опубликовал гламурные фото омича и выдал такие подписи:

«А один из главных «защитников» дендропарка Николай Родькин тоже сегодня приходил? Нам просто интересно… Из всех «защитников» дендропарка нам инпонирует лишь Костарев, у которого хотя бы есть позиция своя. А вот такие как Родькин данную позицию дискредетируют». (орфография автора телеграм-канала)

Изобличение оппонентов власти как гламурных и несерьезных — любимый прием Соловьева. Выражение «Нам просто интересно» вообще стопроцентно его.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
45
омич03.09.2020 22:07:47
Мозгов мало)) для критики Соловьева
45
5
омич03.09.2020 22:31:46
Пропагандиста Соловьёва не смотрю и вообще не знаю кто он такой.
33
5
Лихачев Александр Владимирович03.09.2020 23:44:39
А я смотрю и его хамская манера мне очень не нравится.
14
9
омич04.09.2020 04:34:35
"Давай поженимся "интереснее будет))
8
1
Родькин Николай04.09.2020 05:58:28
В моей инсте есть фото и похлеще. Что же это за журналисты такие, которые даже ленятся поискать что то дальше, чем старая аватарка в телеграмме? Инста - @rodnik83. Там много интересного.
28
1
По чесноку04.09.2020 06:18:15
Да не с Соловьева, а с первого, который как был гопником с питерской подворотни, так им и остался.
31
0
Гость04.09.2020 08:38:11
Лихачев Александр Владимирович, так и хочется демонстративно дать ему пощёчину за его хамство и омерзительное отношение к простым людям.
13
3
Георгий Бородянский04.09.2020 10:07:58
Это ЦентрСилы "инпонирует" написал? Жалкое поприще - копировать Соловьева, но и для этого им грамотешки не достает
8
0
сергей04.09.2020 17:31:07
А кто такой Соловьев???? это тот, кто трели "поет" за хорошую "личную" дорогу... один герой известного фильма говорил- я его так "лублу, так лублу", что джазе "кушать" не хочется......" смотреть и слушать программы с его участием - себя не уважать...
1
0
!!!104.09.2020 20:53:37
Мне кажется, что смотреть сегодня политические ток шоу с участием вечерних * , простите меня, это моветон. Если человек способен логически думать, то навряд ли будет с открытым ртом внимать пропоганду и бредятину. источников аналитики и новостей на просторах интернета предостаточно.
2
0
Лизачеву05.09.2020 07:29:45
У тебя, при встречах с кормящими тебя, к сожалению, малограмотными в сфере ЖКХ, пенсионерами, манеры, которым и Соловьев позавидует.
1
0
burello1305.09.2020 11:55:50
А мне очень нравится телеграмм канал «ОмскЦентрСилы», ну а Николаю Родькину желаю побольше гламурных фотографий, до появления его в "телеге" , я и не знал кто это.)))
2
0
burello1305.09.2020 12:04:27
Лихачев Александр Владимирович03.09.2020 23:44:39 А я смотрю и его хамская манера мне очень не нравится.

ХD "Дядя Степа опять жгёт" ХD
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич