Новости. Омск

В Омской области по ночам воруют щебень с ремонтируемых дорог

На фото - аналогичный случай в Омске.

Местный житель с его помощью разровнял придомовую территорию.

В Таврическом районе в дорожно-строительном управлении обнаружили хищение 14 тонн щебня. С участка автодороги около поселка Новоуральский, где производились ремонтные работы, в ночное время пропала значительная часть щебня, отгруженного рабочими. 

Полицейские в ходе просмотра камер видеонаблюдения с автозаправочной станции, расположенной рядом с местом совершения преступления, обнаружили, что по дороге двигался трактор с загруженным прицепом. По направлению движения стало ясно, что трактор заехал в поселок Новоуральский.

Опросив местных жителей, сотрудники полиции установили причастность к хищению 39-летнего местного жителя. Он рассказал правоохранителям, что при совершении кражи надеялся, что рабочие не заметят пропажу строительного материала. Щебень мужчина успел разровнять по придомовой территории. Похищенное имущество оперативники изъяли и вернули дорожным рабочим.

По данному факту  возбудили уголовное дело.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дорога
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
6
Щебень05.09.2020 12:20:18
Кабы не нужда, на кой бы он здался. Дворы в грязи после дождя, ибо земля голая. Вот и выкручиваются как могут, чтоб по грязи не шлепать. Обувь то дорого стоит. Жалко.
1
0
ЧЕЛ05.09.2020 12:20:34
Это традиция-как воду из реки...
6
0
тара05.09.2020 12:52:01
14 тонн щебня

Источник: https://bk55.ru/news/article/173406/!14 тонн щебня гражданин украл ведрами?!
Наверное и нам придется воровать щебень,глядя на подъезд к 4 школе!
6
4
тара05.09.2020 12:53:57
А ни че,что государство украло у этого человека намного больше!!!На том же ремонте дорог!
2
0
тарский школьный ужас05.09.2020 13:23:44
Действительно, дайте Таре щебня, чтобы сделать дорогу к школе номер 4, там грязь непролазная. Но чиновники для чего-то решили делать дорогу в обход и объезд, для того чтобы могли на машинах приезжать. Придется для этого обходить школу за несколько кварталов, чтобы попасть на эту дорогу. Но у нас нет машины, мы пешком ходим, как и многие другие. Директору школы видимо тоже на это наплевать, так как она и не беспокоится о детях, что они по колено в грязи из-за этой дороги.
5
0
Ну что ж Вы такие непонятливые?!05.09.2020 14:15:37
Ну что ж Вы до сих пор понять не можете, что воровать можно только сотнями миллионов или, еще лучше, миллиардами!!!
Это не наказуемо!
А за старый сотик, ведро картошки или ведро щебня - обязательно получите срок!
Ну такая у нас традиция!
5
0
Рядовой посетитель ШАПИТО05.09.2020 16:59:13
В дорожно-строительном управлении обнаружили хищение 9000000 тонн щебня и списали это в расход.
Задержан велосипедист.
0
0
Иван06.09.2020 10:31:33
14 тонн, однако!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич