Новости. Омск

В Поволжье зарезали двух девочек-сестер, только приехавших из Омска

Фото: СКР, 76.RU

Убийцей, видимо, является сожитель их матери.

Переехавших месяц назад в Ярославскую область двух девочек 9 и 14 лет зарезал сожитель их матери.

Трагедия произошла в городе Рыбинске Ярославской области. В убийстве подозревают 41-летнего местного жителя Виталия Молчанова. Как сообщают местные СМИ, погибших обнаружила мать, вернувшись с работы. Она с детьми переехала в город из Омска.

— 15 сентября днём в Рыбинске в квартире были обнаружены тела двух сестёр с признаками насильственной смерти. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время совместно с сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лица, причастного к совершению преступления. На месте происшествия работают наиболее опытные следователи и криминалисты следственного управления. Их деятельность лично координирует руководитель следственного управления СК России по Ярославской области, — рассказали в местном СКР.

Молчанов был сожителем матери девочек, он уже был ранее судим за убийство и изнасилование, работал на одном из местных заводов.

Теги: убийство
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

63
1
Спартак Гондурас16.09.2020 06:44:16
Мамка без мозгов. Решила сожительствовать с судимым за изнасилование и убийство. Еще одно подтверждение, что насильники на зоне выживают и спокойно выходят.
3
1
Гость16.09.2020 07:38:35
Спартак Гондурас, так там половина таких."Ворон ворону ровно как и петух петуху глаз не выклюнет.. "
31
1
ветеран16.09.2020 08:26:42
Молчанов был сожителем матери девочек, он уже был ранее судим за убийство и изнасилование,

Источник: https://bk55.ru/news/article/173914/

КТО еще П Р О Т И В того, чтобы ГОСУДАРСТВО принимало решение на У Н И Ч Т О Ж Е Н Е подобных ЖИВОТНЫХ???? это НЕ Ч Е Л О В Е К !!!!! Охранямых тигров убивают, если они попробовали человечины, а УРОДОВ УБИЙЦ сохраняют...Для чего ??? И не нужно в этом случае прикрываться, что " жиннь дана...нельзя отнимать... и пордобная ЧУШЬ!!!!" А этим ДЕВОЧКАМ кто дал жизнь и КТО ДАЛ ПРАВО этому ЖИВОТНОМУ ее отнять ???? Он убил двух девочек, оборвал целую ветвь последующих поколений...А он, даже если дадут пожизненый срок, сохранит СВОЮ П А С К У Д Н У Ю жизнь...
13
3
любитель опечаток Бк16.09.2020 08:34:43
Автору: Рыбинск относится в Верхней Волге...Поволжье - намного н и ж е по течению Волги...Географию родной страны нужно знать ...
20
1
сергей16.09.2020 09:16:35
подвесить нелюдя вниз головой и отбивать все внутренности с пристрастием после вынесения приговора судом в месте исполнения наказания..... уродов надо лечить прилюдно....
6
1
ветеран16.09.2020 11:16:39
сергей, Его НЕ ПОДВЕШИВАЛИ ни после изнасилования, ни после убийства...НЕ ПОДВЕСЯТ И СЕЙЧАС...
1
1
любитель опечаток Бк16.09.2020 13:57:10
любитель опечаток Бк, Волга — крупнейшая река Европы и одна из самых длинных рек в мире. Принято делить ее на несколько частей. В этой программе речто пойдет о Верхней Волге, которая течет по Тверской, Московской, Ярославской, Ивановской, Костромской и Нижегородской областям.
4
2
Омич16.09.2020 15:16:55
ветеран, Плюсую, а мы из своих налогов будем его содержать!
3
1
alex16.09.2020 17:57:16
чай не чужой человек
0
6
Жкх17.09.2020 12:32:14
РСП (разведёнка с прицепом) нашла что искала
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич