Новости. Омск

Бурков — о Вижевитовой: «Татьяна Анатольевна была сильным человеком и яркой личностью»

Губернатор Александр Бурков выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Татьяны Вижевитовой.

На 58-м году жизни скончалась бывший заместитель председателя правительства Омской области Татьяна Вижевитова.

Соболезнования родным и близким  Вижевитовой   выразил губернатор Омской области Александр Бурков:  «Татьяна Анатольевна была сильным человеком и яркой личностью. Многие годы она работала на благо Омска и Омской области и оставила о себе добрую память».

Чиновница умерла сегодня ночью.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

61
8
Марина19.09.2020 18:06:41
По этому он ее выгнал с работы?
20
10
ЧЕЛ19.09.2020 19:38:39
Она не с урала...
31
9
Дада19.09.2020 19:40:42
Даже пенсию не видела, а как измывались отправляя на лесоповал проверять =как спеца=бревна. А тех кто продал съездил спецом в захранку на палочки. никто не трясёт по сей день вырубает леса.
23
17
вести с полей19.09.2020 22:53:34
Марина, потому что она недопонимала происходящего в мире, стране, РФ, Омске.Удивленно подняв брови спросила:"....что, действительно так все плохо?". Соболезнование родным.
31
10
иии20.09.2020 09:12:58
Лицемерит г-н Бурков
21
14
Василий20.09.2020 09:35:41
Была верным ординарцем Шрейдера!Вечная память!
13
4
?20.09.2020 09:40:57
Кто тусклые у вас?
16
3
Аааа-ууу20.09.2020 09:42:56
Где затерялось это "благо",че-то не видно.
23
5
Ребята, я балдею20.09.2020 10:10:16
Эти слова соболезнования - "язык протокола".
Как под копирку. Вопрос: Кто следующий?
15
0
Понять и простить20.09.2020 10:40:23
Мыслите креативно, ребята!
Всем лицам предпенсионного возраста следует пройти медосмотр, на предмет получения смежной профессии "Охранник". Дополнительный приработок будет дополнительным финансовым подспорьем для дальнейшего пребывания на этой грешной земле.
18
8
Шурик20.09.2020 12:28:36
Да, сильным и ярким не место тут. Лобовы рулят
13
2
alex20.09.2020 12:46:03
Ребята, я балдею,
вот посмотрим, что будет в Омске и области до Нового года. Будет интересно.
16
0
Твэл20.09.2020 18:43:37
Откуда взяли, что ей пенсию не платили? Платили и еще какую!
13
1
Анна20.09.2020 20:10:46
Губернатор нашел теплые слова соболезнования, хотя и знал ее меньше всех. А где остальные, с кем она проработала всю жизнь?
10
2
тсж20.09.2020 21:35:34
Анна, а те вообще ее кинули, только губер откликнулся
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич