Новости. Омск

В омском Минздраве подтвердили госпитализацию Леонида Полежаева

У экс-губернатора Омской области подозревают коронавирус.

В региональном Министерстве здравоохранения подтвердили, что экс-губернатор Омской области госпитализирован с СOVID-19.

Напомним, об этом сегодня сообщили омские СМИ со ссылкой на информированные источники.

«Леонид Константинович Полежаев действительно госпитализирован в ОКБ с подозрением на коронавирус. Состояние удовлетворительное. Ему оказывается вся необходимая помощь», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
3
Пресс служба20.09.2020 15:54:57
Ну усё ...
3
9
Кафу20.09.2020 16:08:03
Вот тебе придорожной кафе лучше бы бабло лежали в погребе. , накормили до отвала.. С меню с харчевень, убрать гороховый суп пюре*короновирус". Иначе бумаг+ туалет. не хватит. Дохвастались кавэ кавэ, повар.. дворник однако.
17
4
dmitriy20.09.2020 16:08:09
скорейшего избавления от всех недугов сразу ---- Господь не Яшка --- видит кому тяжко---
6
4
иностранец20.09.2020 16:16:39
Сколько лет болезному Леониду Казимировичу?
22
6
Не понял20.09.2020 16:27:57
Что опять? Он вроде уже умирал лет 10 назад.
6
6
Доброжелатель20.09.2020 16:35:03
Кстати, есть мнение научного сообщества, что стебли ананаса богаты веществом, который может выступить противовирусным средством в борьбе с COVID-19.
39
1
Эхххх...20.09.2020 18:09:55
а почему не бсмп2 или в ГБ 1 или ГКБ 11? пусть бы с народом пообщался..
0
2
Шурик20.09.2020 18:13:45
Не уберёг господь
1
6
жёсткий20.09.2020 21:11:02
Доброжелатель. Пошёл ты в *! Юморист.
8
17
Сергей20.09.2020 21:18:15
Здоровья! И скорейшего выздоровления!
8
7
Ольга20.09.2020 21:18:22
иностранец, зря вы уважаемый так!Никто не застрахован!но при всех ситуациях надо оставаться людьми!Злоба и хамство во всех ситуациях не лучший вариант..На все воля БОЖЬЯ!
3
1
Доброжелатель20.09.2020 21:25:52
для "жёсткого".
Не радуют даже вести с полей. Решил плотно поужинать пока не произошло снижение обоняния и вкуса.
5
11
Лихачев Александр Владимирович20.09.2020 22:28:16
Очень опечален такой новостью. Желаю Леониду Константиновичу скорейшего выздоровления. Ведь совсем недавно он в Исилькуле свою новую книгу о малой родине презентовал. И какие гадости даже в этот момент пишут - неужели неясно, почему его именно в областную положили - так как там его сын трудится!
0
0
Однако20.09.2020 22:38:16
Хамзат Чимаев выиграл в ММА бой за 17сек-это новость. А старик заболел-жто обыденно,как вчера у меня был понос...ингридиенты всякие из магазина.
2
0
Однако20.09.2020 22:39:30
Со это, во всех новостях -Хамзат Чимаев...
1
0
Однако20.09.2020 22:40:05
Однако...
1
2
Так21.09.2020 09:39:04
Помолчим...другого не скажешь
1
0
Сирожа22.09.2020 13:28:33
Однако, ну и новость, один барбос другому лицо набил)) У меня во дворе такие новости мма практически ежедневно среди местных синяков.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич