Новости. Омск

Навальный выписался из берлинской клиники, но с возвращением в Россию не торопится

В Кремле встречу устраивать ему не планируют.

Основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального сегодня выписали из стационара берлинской клиники «Шарите». Он заявлял о намерении вернуться в Россию.

Однако позже стало известно, что политик пока останется на лечении в Германии, сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш на своей странице.

Навальный, как и любой гражданин страны, может въехать в Россию, но устраивать ему встречу не планируется, если он сам не захочет поделиться какой-либо информацией с сотрудниками правоохранительных органов. Об этом сегодня заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Разумеется, каких-то встреч или еще что-то здесь не планируется, если у самого больного не будет желания и намерения каким-то образом поделиться с нашими правоохранителями той информацией, которой он активно делится с коллегами из Федеративной республики Германия и других стран», — цитируют Пескова «РИА Новости».

Он отметил, что как гражданин России Навальный волен приехать в Москву из Берлина в любой момент, однако сейчас прямое авиасообщение между Россией и Германией закрыто, так что он может сделать это через другие страны или частным самолетом.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
2
борец с коррупцией23.09.2020 20:23:45
Возвращаться смысла нет. И в загадочной этой стране ничего никогда не изменится- пел Макаревич в 1993 году. Так оно и выходит...
10
45
Азазелло24.09.2020 09:36:22
Одним баламутом меньше, пусть сидит там! через пару месяцев все забудут о его существовании!!! Мы в восхищении!!!
7
45
Виктор Петрушов24.09.2020 12:09:19
Сейчас начнется самое интересное. Во-первых, немецкая клиника предъявит счет за лечение этого пациента. Цифирки ой-ой-ой какие будут. Во-вторых, Навальный, видимо, уже в панике - кто из ближайшего окружения подсыпал ему "дуста" в борщ? В-третьих, омские врачи, лечившие его, перевозчики, вынужденные изменить маршрут самолета, оскорбленные сотрудники томских гостиницы и кафе в аэропорту - имеют право предъявить финансовые и моральные претензии к Навальному и его окружению. В-четвертых, если в Германии, якобы, нашли следы "новичка" на бутылке, то немецкая прокуратура должна возбудить уголовное дело в отношении лиц, нелегально притащивших отраву в их страну, а наши правоохранители также ответить возбуждением уголовного дела за похищение следов преступления. Запасаемся попкорном и ждем-с!
8
42
Так24.09.2020 12:39:52
Виктор Петрушов24.09.2020 12:09:19 Сейчас начнется самое интересное.

Источник: https://bk55.ru/news/article/174330/

Думаю нет. Никому он не интересен и скорее даже противен.
Цель всей этой провокации - санкции, а цель санкций - Сев поток-2.
Вот и всё. И кто и когда ему его портки отдаст честно всем уже по фиг.
Если за ним авиа скорую помощь прислали, это примерно 40-60 млн руб, то и счета за лечение оплатят.
А потом в тираж (забвение) его. Ну какой с него толк ?
Позер популист с манерами и лексиконом подростка в период созревания.
Какая встреча в Кремле ? Кто ж с ним, заразным то, встречаться будет ? ДА и без этого ?
Будет в своей тусовке тусоваться, а потом переобуется как обычно и приползет к другой (гос) кормушке.
Вспомните тех кто на Болотной выступал ? посмотрите где и кем они сейчас ? Всех пристроили на хлебные должности. И этого также трудоустроят.
30
9
евгения24.09.2020 15:56:27
Так, под свежим фото "никому не интересного" А. Навального в его аккаунте в Инстаграмм более полумиллиона лайков, а Вы продолжайте смотреть федер ТВ и тусить в ОК)))
0
0
Виктор Петрушов24.09.2020 18:40:08
Евгения, а расклад этих "полумиллионов" не пробовали провести? Тысяч триста из-под хутора Диканьки, тысяч по по пятьдесят - из прибалтийских "колхозов", ну и от таких как вы тоже штук несколько.
0
0
вести с полей24.09.2020 20:27:40
евгения, все ваши "лайки" - чушь подделочная, никому и ничего не подтверждающая и не доказывающая.Н. столько зла своим враньем сделал, что не только не интересен уже, а вызывает отвращение.Все ваши "лайки" такое же вранье.
1
0
вести с полей24.09.2020 20:30:38
евгения, когда вы повзрослеете уже? Дите дитем...
1
0
44524.09.2020 21:11:25
евгения, кроме инстаграмма более ничего не читаете? Других источников знаний нет?
0
0
Так25.09.2020 01:01:06
евгения24.09.2020 15:56:27 Так, под свежим фото "никому не интересного" А. Навального в его аккаунте в Инстаграмм более полумиллиона лайков, а Вы продолжайте смотреть федер ТВ и тусить в ОК)))

Источник: https://bk55.ru/news/article/174330/
У меня нет аккаунта в ОК, как и в вашем Ins.. они мне не нужны.
1
0
Сергей25.09.2020 08:22:02
евгения, так там лайки такие же, как здесь дизлайки, из хохляндии в основном. Дизлайки есть, а комментов нет. Не странно?
0
0
Дрыщ25.09.2020 09:31:19
*Так*,таких как *анальный* пол россии умных.Только жизнь лучше не становиться.Клоуны должны выступать в цирке.
0
0
Так25.09.2020 14:12:34
Дрыщ25.09.2020 09:31:19 *Так*,таких как *анальный* пол россии умных.Только жизнь лучше не становиться.Клоуны должны выступать в цирке.

Источник: https://bk55.ru/news/article/174330/

Вот и я про тоже. Там вам и место. И свои 2% туда заберите зрителями. И будем вам вечное счастье.
0
1
евгения25.09.2020 14:56:23
Так, что ж вы все так возбудились, если навальный -никто, я-дитё неразумное, а лайки с Украины накручены?!!!)))
1
1
КТ26.09.2020 16:14:00
Ой, да с евгенией бесполезно разговаривать. Она отвечает выборочно только на то, что ей удобно. А на конкретные вопросы она не отвечает. Ее стиль - прибежать, вякнуть (что-то в стиле "а че вы так разволновались") и убежать. Диалог вести она не в состоянии - ума и аргументов недостаточно у нее.
0
0
евгения28.09.2020 12:08:52
Так,зато у вас достаточно интеллекта и воспитания, чтобы уводить дискуссию от сути вопроса к обсуждению личности оппонента))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич