Новости. Омск

Рыбинский маньяк, жестоко убивший девочек из Омска, мог знать их отца-полицейского

Фото: Следком

Их знакомство, скорее всего, состоялось в тюрьме, где убийца отбывал срок.  

Выяснились подробности в деле об убийстве сестер-омичек маньяком из Рыбинска. Напомним, что Виталий Молчанов убил девочек 8-13 лет, расчленил, а некоторые части тела запек в фольге.

Трагедия произошла 15 сентября в Ярославской области. 18 сентября маньяка все же поймали. Ему предъявили обвинение в убийстве, изнасиловании и насилии сексуального характера.

Как ранее сообщал БК55, мать убитых сестер переехала из Омска в Рыбинск, их отец остался в Сибири и работал в правоохранительных органах. Папа девочек курировал исправительные колонии, а 40-летний Виталий Молчанов там отбывал срок за первое убийство. На «зоне» он был «стукачом», об этом сообщает портал «prоГОРОД» со ссылкой на источник.

Там-то и познакомился отец девочек с Молчановым. В тюрьме маньяк был начальником прачечной, куда его поставили за хорошее поведение.

Отметим, что сейчас Молчанов находится в СИЗО. Отец и мать убитых девочек до сих пор в Рыбинске. Где будут похоронены девочки, пока не известно.

Анна Пацула

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
0
ветеран24.09.2020 08:38:13
ЭТа НЕЛЮДЬ ехала бы в Омск для МЩЕНИЯ отцу, если он чем то " насолил"...НО ТВАРЬ решила убить ни в чем неповинных девочек....НЕТ ЭТОМУ З В Е Р Ю места на земле, ТОЛЬКО С М Е Р Т Н А Я КАЗНЬ !!!!!!
24
0
Иван24.09.2020 08:46:45
из СИЗО только на кладбище дорога ему...
33
1
Архимед24.09.2020 09:01:57
Сплетни не более.Офицер полиции в зоне по службе быть не может.Там свои сотрудники командуют.Гдето читал что он ИВС-ом руководил в посёлке НСО.Это в полне возможно.Но там какие у них могли быть тёрки с маньяком....бред.Так и рождаются сплетни и слухи.
7
0
ветеран24.09.2020 09:11:34
Иван, что то после ПЕРВОГО ИЗНАСИОВАНИЯ И У Б И Й С Т В А он оказался таким примерным зэком, что УДО заработал... Так будет и теперь...
20
0
Гость24.09.2020 11:22:47
Иван, таких нельзя вместе с людьми хоронить.Таких нужно хоронить в помойных ямах.
0
17
Гражданин24.09.2020 15:34:12
Сколько ненависти и злости. Пусть в начале точно установят его причастность. А то вдруг ошибутся и тогда маньяк на свободе и "неповинного" сгноят. А если версия знакомства с отцом подтвердится, тогда даже страшно представить что там у них были за терки.
10
0
Иван Чонкин25.09.2020 08:19:48
Да вы оглянитесь вокруг -сколько их и подобных ходит ,ездит по нашему городку!!!
Сколько -понавыпускали и сколько готовятся "хлебнуть блатной романтики".
"Пропусти а то я тебе е...(хлебало) раскрою!" - это обычный разговор на омских дорогах.
Всегда поражает мысль - а ведь ходили в школу, сидели за партами, учителя внушали доброе, вечное...
Мама говорила :"НЕ ШАЛИ ,СЫНОК! АЯЯЯЙ"! Откуда столько мерзоты в городке?
Сидят во дворе на детских качелях подростки(мальчики и девочки) и разговаривают МАТОМ - так походя, привычно, даже не замечая , как они говорят!
Он, что РОДИЛСЯ ИЗУВЕРОМ и НАСИЛЬНИКОМ???!!!
РОДИТЕЛИ -ОГЛЯНИТЕСЬ, ПРИСМОТРИТЕСЬ ГДЕ и С КЕМ ВАШИ ДЕТИ!
ЧТО ОНИ ПРИЛИПЛИ(ДА И ВЫ ВПРОЧЕМ ТОЖЕ!) - к ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ?!!! ЧТО ОНИ ТАМ СМОТРЯТ и СЛУШАЮТ???!!!
Быдла и так хватает в нашем городке -хватит выращивать -новое.
3
1
МОРОЗ25.09.2020 12:47:09
Иван Чонкин, все верно, а ещё президенту, не мешало бы вернутся из космоса и посмотреть что у него творится в стране.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич