Новости. Омск

Навальный заявил, что за его отравлением стоит президент Путин

Фото: ridus.ru

Спикер Госдумы Володин назвал его подлецом и добавил, что оппозиционер работает в интересах западных спецслужб.

Оппозиционер Алексей Навальный в интервью немецкому изданию Der Spiegel рассказал о планах по возвращению в Россию и назвал имя того, кто мог бы стоять за его отравлением:

«Моя задача сейчас — оставаться парнем, который не боится. И я не боюсь!» — говорит Навальный. «Я утверждаю, что за случившимся стоит президент России Владимир Путин, а других версий преступления у меня нет».

В то же время спикер Госдумы Володин назвал его подлецом и добавил, что оппозиционер сотрудничает с западными спецслужбами:

«Навальный — бесстыдник и подлец. Путин спас его жизнь. Если то, что с ним случилось, было срежиссировано спецслужбами западных государств — тогда его заявление укладывается в эту логику. Его искренне спасали все — от пилотов и врачей до Президента. И делать такие заявления может только непорядочный человек. Бундестаг Германии не идет на создание рабочей группы с Государственной Думой, чтобы разобраться в происшедшем. России, несмотря на обращение наших органов, не предоставлено ни биоматериалов, ни заключения врачей, которые осматривали Навального при поступлении в больницу. Это еще раз доказывает, что все было инсценировано зарубежными странами, чтобы создать напряжение в России в момент подведения итогов выборов в Белоруссии, блокировать нашу страну и не позволить защитить суверенитет союзного нам государства. У тех, кто хотел прибрать к рукам Белоруссию, ничего не получилось. Это все звенья одной цепи. Совершенно очевидно, что Навальный работает со спецслужбами и органами власти западных стран. Работает в их интересах», — заявил Володин.

23-го сентября Алексея Навального выписали из берлинской клиники «Шарите». Сейчас политик находится в Германии.

Вячеслав Кумпан

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
83
бесПартейный01.10.2020 15:37:45
Пусть там и остается. Зачем России такой "смелый" подарок? Вбухивать столько денег, следя, чтобы запад еще одну инсценировку не организовал? Неее, пусть этот "не боюсь" у них обретается. Да вот печалька, он то им тоже на не ну!
27
2
Lexx01.10.2020 16:40:08
ждите, сейчас рубль после таких заявлений обесценится еще больше. Стыдно,стыдно, что дожили до того, что после заявлений такого рода, почему-то происходят колебания национальной (не побоюсь этого слова) валюты. Либо курс её искусственно занижается чтобы меньше платить соразмерно долларовым поступлениям.
28
77
Ольга01.10.2020 16:57:43
бесПартейный, вы правы на все сто!Что это за такой патриот,который тявкает из за бугра,куда сбежал как трус последний!Настоящие патриоты всегда с народов во всех тяготах,лишениях и радостях!Этот персонаж всего навсего мелкий продуха!А все его эти заявления-подлая самореклама!
66
30
Глаша01.10.2020 17:18:25
Респект Алексею!
61
20
ветеран01.10.2020 17:20:35
Ольга, КАК ЧЕЛОВЕК в К О М Е мог куда то СБЕЖАТЬ??? Окстись, дурочка....
20
49
сергей01.10.2020 17:27:20
вообще трескотня этого происшествия надоела, хватит хайпать на ней. пора трезво оценить ситуацию и начать восстанавливаться- возрождать село, укреплять село кадрами и долгосрочными беспроцентными кредитами и просто работать, радоваться и жить...... заботится о стариках. самим оглянуться и посмотреть на себя - кто мы такие??? зачем зивем??? всё ли делаем правильно?????
27
30
Вася01.10.2020 17:45:21
Лешка подлец, не трожь наших дорогих руководителей!Сплотимся и отпор дадим, вместе с товарищем Володиным!
50
7
омич01.10.2020 17:54:09
Зачем здесь приводить развернутую цитату володина Володина?
2
20
вести с полей01.10.2020 18:04:59
ветеран, вы с Глашей все успокоиться никак не можете?Надоели уже своими тупыми комментариями не меньше, чем Н.со своими кураторами.
6
20
А01.10.2020 19:15:07
Хотели бы убить - убили бы. Лет 10 назад еще.
Но он никому не нужен. Сколько там народу пришло в Омске на него посмотреть?
5
19
ЪЪЪ01.10.2020 19:25:21
"Лешам" очень хочется стоять на одной ступени с ВВП. Цену себе набивает, панкреонекрозный. Костюмчик дедушки Ленина хочет примерить, болезный.
6
3
Петр01.10.2020 19:34:25
Спасибо, конечно, нашему президенту за 20тилетнее процветание страны, но почему-то я не могу представить ни одно событие в мире, после которого не упал бы курс рубля.
20
4
Антон Мостаков01.10.2020 19:53:16
Все кто ругает Навального и хвалит Путинскую банду,вы все не патриоты,продажные крысы !
Вам заплотил Пригожин,вот вы и рвете глотки!.С каждым готов стреляться.
2
20
ЪЪЪ01.10.2020 19:55:27
Как же им хочется очередного дедушку Ленина нам пристроить! Навальный, панкреонекрозный, сначала у нас таким как ты принято в шалаше пожить( в Шушенском, говорят, есть до сих пор), традиция такая. Самое время( к зиме) для таких "патриотов". Только без спальника и прочей современной туристической экипировки.Ну и без остального, к которому ты очень привязан.
6
18
Дед педагог01.10.2020 20:24:22
Что за чушь? Кому он нужен.
19
3
банана01.10.2020 20:28:24
Степень деградации: тупой, еще тупее, Володин. Еще ниже бесПартейный и Ольга.
6
18
Сергей01.10.2020 20:37:29
Слишком высокого о себе мнения сей клоун. Если он был нужен, скончался бы тихо, или под трамвай...
7
15
олег самойленко01.10.2020 21:24:04
А зачем навальный путину
9
15
Гость01.10.2020 21:59:29
Фантазер, да безразличен ты для президента как политик, таких как ты миллионы и ничего не значишь.
6
19
омич01.10.2020 22:13:47
Навальный как политик своими действиями давно дискредитировал себя и обращать на него внимания нет смысла. Для власти он просто гражданин и не более.
7
18
Дима01.10.2020 22:30:12
Я так думаю, что фантазия у Лехи разыгралась. Если бы его действительно хотел отравить, я думаю он бы из отеля даже не вышел.... какой уж там перелет в ....Германию....
19
7
борец с коррупцией01.10.2020 22:40:32
На фоне этих заявлений подлецом выглядит глава госдумы,а Навальный вполне правдоподобен.
4
20
Доцент01.10.2020 22:50:13
Мой кумир Володин В.В. вывел этого Навального на чистую воду!!!Выпьем за здоровье В.В.Володина по чарке мёду!!!
20
3
Галина01.10.2020 23:50:36
На Володина почему-то смотреть не могу после его заявления, что единственное достояние России - это Путин.
6
16
СЕРЖ02.10.2020 06:15:14
АЛЕША ПОПОВИЧ КОНЕЧНО НЕ АГЕНТ ЕМУ ДО АГЕНТА КАК ПЕШКОМ ДО ЛУНЫ ПРОПЛАЧЕННЫЙ И НЕ ОДНОКРАТНО ЭТО ДА ТАКИХ ФАКТОВ ПРУД ПРУДИ А ТО ЧТО ЭТОТ САЙТИК ДЛЯ ТАКИХ ЖЕ ПОНЯТНО ПО ДИЗЛАЙКАМ ВЫ ТАКИЕ ЖЕ КЛОУНЫ И ШУТЫ КАК ВАШ АЛЕША НУ ЭТО СУДЬБА ВАША БЫТЬ ШУТАМИ ПО ЖИЗНИ Я НЕ ЗА ВВ НО ТОЧНО ПРОТИВ ВАС ЛИБЕРАЛЬНОГО ДЕРЬМА КАК ДЕРЬМА КОММУНИСТИЧЕСКОГО ХОТЯ ВЫ НИЧЕМ ОТ КОММУНЯК НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ТЕ ЖЕ МЕТОДЫ КТО НЕ С ВАМИ ТОТ ПРОТИВ ВАС И ДЕНЬЖАТА НА БОРЬБУ БЕРЕТЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ КАК ОНИ МНЕ НА ВАШИ ДИЗЛАЙКИ НАСРАТЬ ПРИДЕТЕ К ВЛАСТИ МАЙДАН В УКРАИНЕ БУДЕТ ДЛЯ ВАС ЦВЕТОЧКАМИ МЫ БУДЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ КАК ВЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВАШИ АДРЕСА И ВАШИ ДОХОДЫ И КАЖДЫЙ ВАШ ШАГ И ВЗДОХ И ЭТО МИНИМАЛЬНО ЧТО ВАС ЖДЕТ
6
2
45602.10.2020 20:34:54
"Навальный работает со спецслужбами и органами власти западных стран" - а вот за этот базарчик тоже можно привлечь кстати
3
9
Александр02.10.2020 21:28:53
Навальному надо романы писать, у него это лучше получится
6
6
Омичка02.10.2020 21:44:01
Мне нравятся антилайки навальщиков здесь))). Смешно!)) Пусть остаётся там, какие проблемы? А Путина он явно недооценил. Когда тот в спецслужбах работал, Навала в проекте не было. Насмешили)))). А вот чтоб санкции на его родину, за которую он жопу рвет, типа, его инсценировки смерти более чем достаточно!)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич