Новости. Омск

Вице-мэр Заремба побывал в омской колонии

Чиновника познакомили с производственным потенциалом зоны.

Вице-мэр города Омска Олег Заремба, которого считают влиятельным,  последовал примеру коллег и посетил места не столь отдаленные — он съездил с рабочим визитом в исправительную колонию № 3 УФСИН России по Омской области.

Основной целью его визита стало посещение центра трудовой адаптации осужденных исправительного учреждения. В сопровождении начальника ИК-3 Алексея Турбанова был проведен обход производственных объектов учреждения.

Олег Заремба получил возможность ознакомиться с производственным потенциалом колонии. Он побывал на деревообрабатывающем и сувенирном участках, пилораме, в швейных цехах и на участке по переработке полимеров.

Алексей Турбанов продемонстрировал имеющееся оборудование и производственные площади, а также рассказал о преимуществах работы с учреждениями уголовно-исполнительной системы как с единственным поставщиком. При этом отметил, что органы исполнительной власти Омска и Омской области активно сотрудничают с промышленным сектором УИС региона для производства широкого ассортимента товаров и услуг, сообщило тюремное ведомство.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Заремба
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
3
Максим07.10.2020 07:42:38
Где его маска? Если первые лица города так наплевательски относятся к требованиям роспотребнадзора, да еще и это демонстрируют в сми, чего мы тогда требуем от обычных граждан?
17
3
Ирина07.10.2020 09:40:29
где маски?
17
3
Ирина07.10.2020 09:44:26
С чего господин почти первый зам Турбанов не надел маску? И Заремба без маски не боится мэрию заразить? а в 3 колонии был карантин из-за ковида, но им то все можно
15
2
Элла07.10.2020 13:20:52
Лучше бы по селам и деревням проехал, как люди !!! Именно люди !!! Живут. Все дровами топятся, да на уголь деньги копят. Нашел о ком заботится- накормлены напоены, в тепле. Озвучил бы их потребительскую корзину и сравнил бы с нашими пенсионерами и ветеранами. Не стыдно???
12
0
Алексей07.10.2020 15:48:09
И показали ему самые удобные шконки....
5
3
Петрович07.10.2020 17:06:30
Элла, Не зарекайтесь. Лучше гляньте какие чудесные вещи делают мастеровые руки, которым не нашлось применения и достойной оценки на свободе.
4
2
Петрович07.10.2020 17:13:41
Для Эллы: https://bk55.ru/news/article/174965/
Еще вчера они были богатыми и успешными.
0
0
Алексей С07.10.2020 19:40:06
Петрович,
И чему ты так рад, существо?
1
0
Сяк07.10.2020 21:27:31
Элла, так он вроде вице-мэр ,а не вице-губернатор , не в его компетенции по деревням ездить ! а в деревнях далеко не "ВСЕ" углем топятся ,но многие! и ,кстати,в деревне можно не плохо зарабатывать...при желании конечно!
2
0
12308.10.2020 09:48:00
Ирина, они вроде ж как на улице. На улице в Омске не введено обязательное ношение масок, только в общественных зданиях.
2
0
Lexx08.10.2020 09:51:12
дружков, с лишенными охотничьими билетами, навещал
3
0
Омич08.10.2020 10:12:25
Элла, причем тут села и деревни. он зам-мэра...полномочия в рамках границ города!
0
0
Ирина08.10.2020 12:38:32
123, они вроде как в режимном учреждении
1
0
11108.10.2020 19:11:47
Максим
А есть требование ходить на улице в масках???
1
0
11108.10.2020 19:13:09
Элла
Ты наверное в лесу живешь и не в курсе что вице мэр должен заниматься городом а не деревней.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич