Новости. Омск

От COVID-19 умер главный психотерапевт омского Минздрава Юрий Дроздовский

Фото: naemt.ru

Произошло несчастье сегодня ночью.

Недавно стало известно, что в мир иной ушел доктор медицинских наук, профессор Омского государственного медицинского университета Юрий Викентьевич Дроздовский. Как сообщает сайт Ом1, произошло это сегодня ночью. Причиной смерти заведующего кафедрой психиатрии стал коронавирус.

Юрий  Дроздовский был руководителем кафедры психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии Омского государственного медицинского университета. Также он трудился в качестве главного психотерапевта Минздрава Омской области и был членом правления Российского Общества Психиатров.

Редакция БК55 выражает свои соболезнования семье Юрия Викентьевича, близким, друзьям, коллегам и ученикам.

Фото: Группа «Услышано ОмГМУ»

Анна Пацула

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

38
1
гость09.10.2020 12:38:19
несправедливая штука - жизнь. Уходят лучшие.. ,
67
2
Омичка09.10.2020 12:45:08
Близким - соболезнования.... Солдатову - в отставку.
3
45
часовщик09.10.2020 13:04:42
А как психиатрия связана с ковидом?
31
1
Так09.10.2020 13:27:48
Лучшие уходят...
55
0
Дмитрий09.10.2020 13:54:43
Собалезную родным и близким. Удивительный человек, отличный профессионал, столько людей обучил. Очень жаль.
21
0
гость09.10.2020 14:13:00
Очень жаль.
21
4
Так09.10.2020 15:13:36
часовщик09.10.2020 13:04:42 А как психиатрия связана с ковидом?

Источник: https://bk55.ru/news/article/175072/

Теснее тем твои руки с твоей головой
26
2
Гость.09.10.2020 15:59:50
Очень жаль. Соболезную близким. Но все же.... умер от ковида звучит странно... поражение легких? сопутствующие заболевания.... может причина совсем в другом....
6
11
часовщик09.10.2020 16:33:57
Так, ты русский язык учил потому, что им разговаривал Ленин? Ты совсем Ленина не уважаешь!
18
1
вести с полей09.10.2020 19:51:11
часовщик,а тебе-то здесь чего надо? Соболезнования родным и всей Омской интеллигенции.
17
1
врач09.10.2020 21:47:32
очень жаль! прекрасный человек и профессионал! Действительно уходят лучшие из омской медицины, ОмГМУ...почему так?
9
0
west10.10.2020 02:14:34
Гость., причина возможно в том что в текущей ситуации не могут больницы принять поток больных
1
5
часовщик10.10.2020 09:04:37
вести с полей, ты что ли интеллигент?
9
1
12310.10.2020 10:52:37
Очень, очень жаль!!!! Жертва очного ученого совета....зачем? Почему не обратился к коллегам вовремя?
0
0
Ирина29.11.2020 13:53:21
Гость., пневмания и проблемы с сердцем
1
0
Ирина29.11.2020 13:55:07
123, потому что доверился целителю и своим знаниям
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич