Новости. Омск

У главы омской РЭК Марченко есть в собственности газопровод

Константин Марченко
Бывший замгендиректора «Омскгоргаза», а ныне глава региональной энергетической комиссии Константин Марченко имеет в собственности свой газопровод.

Согласно опубликованным сведениям сотрудников РЭК Омской области, у Марченко годовой доход составил 2 513 584,96 рубля. Из недвижимости ему принадлежит квартира (72,7 кв.м), нежилые помещения (113,25 кв.м) и самый необычный вид недвижимости - газопровод длиной в 2004,09 погонных метра.

Логичнее предположить, что газопровод бывшего заместителя гендиректора «Омскгоргаза» должен идти от какой-то газораспределительной станции до, например, индивидуального жилого дома. Но куда и откуда идет этот газопровод, не указывается. По всей видимости, конечным получателем газа по двухкилометровой трубе является недвижимость супруги главы РЭК. У нее в собственности земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (525 кв.м), жилой дом (42 кв.м) и две квартиры общей площадью 121,4 квадрата. Годовой заработок у нее чуть более одного миллиона рублей.

Из транспорта супруги предпочитают отечественное авто, причем очень неприхотливое: ЗАЗ-968 («запорожец»), ВАЗ-21074, УАЗ-3962 («буханка»), ПУМ-500 (погрузчик), ИЖ-27175-40 и Mitsubishi Pajero.

Аскер Абишов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Агент Госдепа14.05.2013 16:49:11
Наруководил
0
0
Сергей14.05.2013 18:53:41
Судя по маркам автомобилей- у него видимл есть частный бизнес) наверное ресторан....или пирожками торгует)
0
0
Доро14.05.2013 19:16:29
ЗАЗ умилил, наверно на нём проезжая обозревает газопровод!
0
0
Представляю капустник;)))15.05.2013 09:30:55
1 апреля. Напротив здания Обладминистрации и Заксобрания начинают парковаться винтажные "Запорожцы" и "Волги ГАЗ-21". Недалеко у здания на Гагарина курит в сторонке горадминистрация и горсовет на своих "Победах" и "УАЗиках-санитарках" Просто феерия!!! Сделать 1 апреля - днем задекларированного имущества
0
1
Проскуряков15.05.2013 09:58:57
Марченко знаю давно! Прекрасный руководитель: чуткий , внимательный! Проходя по коридору РЭКа всегда поинтересуется у сослуживцев:"Как дела? Не велики ли коммунальные платежи?". Костя! Он просто душка! Хорошо, что в администрации Омской области работают такие люди как Костя Марченко!
0
0
Владимир15.05.2013 10:09:38
Как то к Марченко пришел на прием пожилой посититель и пожаловался на высокую стоимость коммунальных платежей! Константин Марченко принял дедушку, выслушал! Пожелал долгих лет жизни! И ...отпустил с миром! Вот такой он. Самый добрый. Наш. Константин Марченко!
0
0
Доро15.05.2013 11:26:45
Душка, предушка! Золотой! И ЗАЗ, есть, буханка, газопровод!
0
0
Игорь1015.05.2013 13:17:46
ЗАЗ это модно. Как у Президента.
0
0
Игорь1015.05.2013 13:20:41
Владимир, а то должен был сделать руководитель РЭК? Освободить от оплаты отдельно взятого гражданина?
Здесь в комментариях все больше вони стоит. Ну а кто-то взял бы да попробовал оспорить приказы РЭК по тарифам. Что-то желающих не нашлось. Только прокурор да Лихачев взялись за это дело.
0
0
Соколов15.05.2013 13:49:52
Как то раз пришли к Марченко люди из "Водоканала" и предложили принять для людей высокие тарифы. Марченко взял да и вник в ситуацию и принял для людей тарифы. Вот он какой! Всё для людей! Он наш! С сибирским характером!
0
0
Зольцман15.05.2013 13:53:19
Не такой лох, как кажется на внешний вид.
0
0
Ирина15.05.2013 16:07:15
Согласна с комментарием Проскурякова, тоже знаю Константина Викторовича как хорошего человека и грамотного специалиста и руковдителя. Всегда готов прийти на помощь человеку, его просящего, но все в его власти, когда в политике находишься. Люди - займитесь лучше критикой Омских дорог!
0
0
Ирина15.05.2013 16:08:19
Опечатка - не все в его власти.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич