Новости. Омск

Омский гриль-бар оштрафован за отсутствие масок у работников

Фото: А.Катаев/БК55

Управляющая заплатит 25 тысяч рублей.

Роспотребнадзор оштрафовал гриль-бар «ШашлыкоFF» за несоблюдение мер по борьбе с распространением коронавируса.

Проверка показала, что сотрудники заведения не носили масок. Так, у повара и мойщицы на кухне она отсутствовала, а официант и администратор делали это неправильно. Органы дыхания у них закрыты не были.

Как считает ведомство, управляющая кафе не контролирует соблюдение антивирусных мер у своих работников. По решению Куйбышевского суда она оштрафована на 25 тыс. рублей.

Вячеслав Кумпан 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
1
Седло барашка19.10.2020 12:30:10
Иногда есть ощущение, что скоро начнётся гражданская война - масочников с не масочниками.
6
16
Крис19.10.2020 12:32:20
Я бы штрафовала всех дали бы полномочия. Все рынки и магазины работают без масок. Единицы одевают полностью. Обычно если есть то на бороде! Создайте новую структуру по проверке в день будет очень много штрафов! хорошие налоги для Омска
4
15
Крис19.10.2020 12:33:53
Я бы штрафовала всех дали бы полномочия. Все рынки и магазины работают без масок. Единицы одевают полностью. Обычно если есть то на бороде! Создайте новую структуру по проверке в день будет очень много штрафов! хорошие налоги для Омска
6
1
Леонид Якубович19.10.2020 12:34:47
Всё, что нужно знать о щедрости и креативности современного бизнеса - никто бесплатно не раздаёт маски с собственным логотипом.
6
2
Лариса19.10.2020 12:50:14
Когда, уже обратят ВНИМАНИЕ, на бар "Контраст" - Орджоникидзе,42? Ужас-ужасный, что творится в этом барделе.......
4
1
В19.10.2020 13:37:50
Крис, сходи в больничку на Куйбышева, там твой врач тебя ждет. "Я бы, я бы...". Не дал бог рогов бодливой корове.
4
0
В19.10.2020 13:39:06
Лариса, "стучать не хорошо-плохо кончишь" (Виктор Сергеевич, "Каникулы строгого режима").
0
0
В19.10.2020 13:40:35
Седло барашка, а кто победит-то?
1
0
Седло барашка19.10.2020 15:54:53
В, Не знаю кто победит, но проиграет, как всегда, простой народ.
2
0
ВВ П19.10.2020 19:17:27
Лариса, сиди дома !!! что ты везде шаришься и распространяешь вирус ? еще и стукачеством занимаешся!
1
0
ВВ П19.10.2020 19:19:24
Крис, предлагаю встретится и провести целый рабочий день в маска х ! Посмотрим , сколько времени ты сможешь дышать через нее ? А то ты слишком много предлагаешь !
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич