Новости. Омск

Омичей просят сообщать о фактах нарушения масочного режима

Сегодня в Доме журналистов состоялась пресс-конференция, посвященная соблюдению «масочного» режима в период ограничительных мер

Представители Министерства региональной безопасности Омской области и Администрации города Омска напомнили о важности соблюдения жителями региона «масочного» режима.

Особое внимание спикеры уделили контрольным мероприятиям в общественном транспорте в городе и в муниципальных районах, а также в торговых объектах.

Представители Администрации города Омска посоветовали омичам сообщать о фактах нарушения «масочного» режима по телефонам, указанных в салонах общественного транспорта.

Начальник отдела контроля Министерства региональной безопасности Омской области Валентин Кушников напомнил омичам об ограничении деятельности детских спортивно-развлекательных центров на территории региона.

— На прошлой неделе установлена работа батутного центра, на нарушителя составлен протокол и передан в суд. Хочется призвать омичей к сознательности и с осторожностью посещать общественные места, не рисковать своим здоровьем и здоровьем детей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
1
Попов Владислав27.10.2020 15:21:43
Хотите чтобы вашу работу делали простые люди? еще чего? Может вашей зарплатой поделитесь?
13
21
Вера27.10.2020 15:32:31
Вот вам пример: ехала сегодня в троллейбусе 2 от Рабиновича. Половина троллейбуса без масок. Студенты без масок, при этом кашляют! Кондуктор не реагирует! И когда уже вы примете приказ выгонять без масок из общественного транспорта людей?! Когда уже посадите всех студентов по домам! Им до фени ваш ковид! Они же бессмертные! Себя вспомните в 18лет! Все вузы давно пора закрыть на дистант! Дети школьники обязаны так же надевать маски в транспорте! Вы все мусолите и либеральничаете, а толку от вашей власти ноль! Какая это власть, если она порядок не может навести в ОДНОМ городе! Что уж про всю страну говорить!
4
4
Житель27.10.2020 15:40:42
Напишите телефон доверия, хочу сигнализировать о своих соседях.
25
0
Оксана27.10.2020 16:03:04
а сами почему не в масках? Требуете от других - соблюдайте сами!
13
4
Изя27.10.2020 16:56:25
Вера,сидите таки дома на самоизоляции и не будет вам никакого ковида!
13
0
сергей27.10.2020 17:07:12
сами на фото - прямые нарушители своего установленного порядка- или вы не видите себя на предоставленном фото, итак, если вы нарушили его , сами заплатите
12
0
Максим27.10.2020 17:19:21
А на Фадину как я понял даже прокурорские представления наверное не действуют . По этому ее подчиненные берут с мэра видимо пример и как на фото " забили" на масочный режим, хотя других призывают к обратному.
3
3
Просто ротанин27.10.2020 17:45:27
Ещё шиномонтажник позабыли,вот где может быть рассадник вируса и руки у них вечно грязные
Надо срочно с ними что то делать
7
0
МОРОЗ27.10.2020 18:03:03
Просто ротанин, да,да, лапают мои шины, разносят вирус. Обязать после каждой шины тщательно мыть- обрабатывать руки, менять перчатки.
3
0
житель27.10.2020 18:11:21
Житель, СПЯТ без масок ??? Пора и это " дело" делать в масках...
1
2
житель27.10.2020 18:13:51
Просто ротанин, Я не езжу туда и ты не езди, меняй колеса самостоятельно, тогда и скулить НЕ ПРИДЕТСЯ....
1
0
Вера27.10.2020 21:27:37
Изя, представляете, если бы посадили, то и сидела бы! А так приказов свыше никто нашей власти не дал! А то что школьники и студенты всю заразу разносят, это совершенный факт! Можно сказать аксиома. Они за свои жизни ответственность не несут, а уж за другие и подавно! И тот факт, что у меня умер родственник, школьный учитель, меня очень даже оправдывает в моем твердом убеждении, что дистант необходим, если мы хотим, чтобы наши учителя выжили и после этой заразы продолжили преподавать нашим детям!
1
0
сергей14.11.2020 12:48:23
на предоставленном фото МАСОЧНИКИ" издатели своих распоряжений и которые сами и нарушают,....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич