Новости. Омск

В омском закрытом бизнес-клубе Momentum сменился президент

Фото: Клуб читающих бизнесменов

Его главой стал владелец «Россювелирторга» Кирилл Хариби.

В одном из предпринимательских сообществ города Омска поменялся лидер, пишут «Коммерческие вести».

Как сообщают в закрытом клубе бизнесменов Momentum, на перевыборах, которые прошли на последнем заседании, определился новый президент клуба:

— На смену Денису Моисееву пришёл новый президент — Кирилл Хариби, собственник компаний «Россювелирторг» и «Росколомбард Омск».

Напомним, что ранее занимавший этот пост Денис Моисеев является учредителем таких компаний, как «Синтез-авто», «Продопт», «Делай красиво», «Ремонтер».

Вячеслав Кумпан

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
5
Феникс28.10.2020 11:12:45
Поздравляю с карьерным ростом!
14
7
Добрый доктор28.10.2020 11:18:35
Один выдающийся бизнесмен,добившийся в жизни всего самостоятельно,сменил другого,не менее выдающего бизнесмена,так же добившегося в жизни всего самостоятельно
4
4
Феникс28.10.2020 11:26:16
Человек с такой аккуратной бородой не может быть плохим бизнесменом.
14
0
Читатель28.10.2020 11:59:13
Добрый доктор, а там не мама ли помогла? (Хариби)
12
0
Омичка28.10.2020 12:28:38
Феникс, человеку с бородой лучше быть попом или басмачом)))
0
5
Омич28.10.2020 13:01:22
Всего сам добился....
И надо отдать должное : Не прокутил!!!
0
0
чел28.10.2020 13:06:54
Омич, а закрытый...читается оптимистично
1
0
Добрый доктор28.10.2020 13:19:38
Читатель,говорит что сам,что самостоятельный,серьёзный бизнесмен))
Омич,кто ему позволит что то там прокутить?)
1
0
Lexx28.10.2020 16:19:41
сменивший, наверное, не так сильно имитирует бизнес как сменившийся.
4
2
Гость28.10.2020 17:39:08
Кириллу процветания, но хотела обратить внимание (лично не хочу писать, дабы не нарваться на негатив), Кирилл недавно переболел ковидом, жена с ним контактировала, жена с Кириллом посещает развлекательные мероприятия, пару дней назад она пожаловалась на недомогание... Ну, как можно быть такими безответственными? Подвергать опасности других людей в такой ситуации...
13
0
Эксперт29.10.2020 05:48:14
Наигрался маленький понтовик Моисеев в президента,теперь большой понтовик будет играть и мнить себя президент
Клуб потому и закрытый,что там не хотят разглашать великие тайны ведения бизнеса.
Покажу на примере величайшего предпринимателя всех времён и народов,гуру Омского бизнеса,самопиарщика и просто понтовик средней руки юрки шияна
В будках шаурма,где данный персонаж обитает,продаётся кока-кола по цене 85 рублей,да да. В КрайСном и белом этот напиток стоит 32 рубля,на заправках 64.
В этом и есть талант юрки,купит за 32 рубля,выставить на витрину за 85 и учить всех искусству ведения бизнеса.Себестоимость изготавливаемой им шаурмы составляет 24 рубля.думаю так называемого бизнесмена можно смело называть просто мелкий Омский барыга.Продукцию никто там не берет,они сидят в этом обязательно закрытом клубе момент,не путать с клеем,обсуждают гениальные как им кажется схемы прорыва,винят всех вокруг,обвиняют карантин,но цену снизить,упаси.
Такая же схема ведения бизнеса и теперешнего президента клуба момент,не путать с клеем,Хариби и его мамаши.
Эта семейка вообще славится умение заражать максимальное количество окружающих людей короновирусом,,сначала крокодил всех вокруг перезаразить,но извинился,теперь его жена,потом маманя.
0
2
Добрый доктор29.10.2020 10:05:30
Эксперт,тебя в клуб не приняли,что ли?)
5
0
Просто грузчик29.10.2020 11:04:50
В этот закрытый клуб просто так не попасть,ведь недаром он закрытый,просился три года,не берут ни в какую,говорят не дорос ещё салага,а ведь мне всего то 69,три раза сидел,многое в жизни повидал и многому смог бы научить всех участников знаменитого на всю страну клуба.
Мало ли кому сколько дадут,все в жизни может быть,тем более с такой наценкой как у великого Шияна.
Представляете,они никого не берут даже из омского правительства.
Вот сейчас у них новый президент,Почему то его все барыгой зовут,пойду опять Заяву строчить.
заявление писать
Не знаете,через кого можно в этот клуб залезть?Попомогите пожалуйста!
2
2
Член29.10.2020 11:09:23
Всякую рвань в виде грузчиков не берём.
Ворота клуба открыты только для очень уважаемых людей,например для академиков
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич