Новости. Омск

В первом матче Евротура сборная России с разгромным счетом победила Финляндию

Фото: tmbw.ru

Одну из шайб забросил омич Чинахов.

Вчера, 5-го ноября, в дебютном матче первого этапа Евротура — Кубок «Карьяла» — сборная России с разгромным счетом победила команду Финляндии — 6:2.

Отметим, одну из шайб в ворота финнов забросил воспитанник «Авангарда» Егор Чинахов. Также из россиян удалось отличиться Родиону Амирову, Егору Афанасьеву, Марату Хуснутдинову, Илье Сафонову и Даниилу Чайке.

«Порадовали многие аспекты, было много позитивных моментов. Мы здорово отыграли в обороне, показали характер. У нас есть люди, которые могут взять на себя роль лидеров. Сложно делать выводы по одной игре. Есть несколько часов порадоваться, переварить игру, и будем готовиться дальше. Сделаем пару корректировок в составе, дадим возможность поиграть другим ребятам. Хотим и дальше показывать наш атакующий и доминирующий хоккей. Несмотря на возраст ребят и небольшой опыт в играх со взрослыми командами, мы сумели найти нужные слова. Важно, чтобы они понимали, с кем и как они играют», — цитирует «Чемпионат» слова главного тренера сборной России Игоря Ларионова.

Свой следующий матч сборная России проведет 7-го ноября против Швеции. Финляндия сыграет с Чехией.

Вячеслав Кумпан

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Валя06.11.2020 10:37:57
В данном случае важен не только выигрыш,а качество и отношение игроков к игре!Это был настоящий чистый и паттриотичный хоккей!А не тот,который исповедует в последние годы Авангард-игра в поддавки!Поэтому предлагается-забыть огнём!Лучше смотреть нашу молодёжную и получать удовольствие от порядочной игры!Наша Кхл нуждается в коренных изменениях и прежде всего резко ограничить легионеров в том числе тренеров!Не брать пример с НХЛ,а делать свою самобытную порядочную Лигу!Понабрали всякий зарубежный отстой и они за наши деньги похабят наш хоккей а потом ещё поносят Россию,обнаглели и неблагодарные!Гнать в шею таких,а своих поднимать и поддерживать!
2
0
Юрий06.11.2020 13:29:27
Многое зависит не только от тренера. Мастерство игрока,физическая выносливость, дисциплина на площадке и в какой-то степени везение.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru